Тема: куда вытекает канализация в Одессе? куда вытекает в других городах? и куда должна?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 160
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    18

    По умолчанию Канализация в море

    В субботу 31 июля прорвала канализация с нечистотами в море под Ильичёвском. Море на пляжах в ильичевске, санжейке и грибовке - в дерьме, запах сопровождает эту гадость только в санжейке. Ужас. СЭС молчит, как будто все в норме - всё ж натуральное , без ГМО, полощите горло кто желает.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от Гюль4атай Посмотреть сообщение
    В субботу 31 июля прорвала канализация с нечистотами в море под Ильичёвском. Море на пляжах в ильичевске, санжейке и грибовке - в дерьме, запах сопровождает эту гадость только в санжейке. Ужас. СЭС молчит, как будто все в норме - всё ж натуральное , без ГМО, полощите горло кто желает.
    Так выходной же-отдыхают люди!
    А в понедельник пока туда-сюда,глядишь все в норме будет

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    дык вы всех приезжих распугаете...нельзя так...
    а мы местные привыкли

  4. Вверх #4
    Наглый рыбс Аватар для Vizit0r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    587
    о приезжих кто-то думает? я думал давно все думают только о себе.

    с СЭС наверняка поделились, это однозначно дешевле, чем выплачивать дикие штрафы.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А там часто такие аварии случаются? Одесским пляжам повезло, что течение было в сторону Бугаза

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Кто подтвердит ПРАВДИВОСТЬ данной информации? Ссылки на прорыв канализации, анализ воды.

    Может это водоросли гниют?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Гюль4атай Посмотреть сообщение
    В субботу 31 июля прорвала канализация с нечистотами в море под Ильичёвском. Море на пляжах в ильичевске, санжейке и грибовке - в дерьме, запах сопровождает эту гадость только в санжейке. Ужас. СЭС молчит, как будто все в норме - всё ж натуральное , без ГМО, полощите горло кто желает.


    у меня ребенок сейчас отдыхает у бабушки в ильичевске на море каждый день, ничего подобного не слышали ине видели...2 часа назад купались в море на ильичевском пляже
    Я желаю Всем счастья!

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    Я ЭТО видел. Особенно много в субботу было. Издали действительно очень похоже на прорыв, но есть 3 НО

    1) Это есть и в Санжейке и в Грибовке.
    Прорыв не растянулся бы так далеко, я думаю. Было бы пятно

    2) Море очень теплое (думаю выше 24, а при этих температурах начинают гнить водоросли.

    3) При ближайшем рассмотрении это больше похоже на свернувшийся белок, а не на канализацию.

    Потому

    У кого есть достоверные сведения?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    67
    Был в субботу в Санжейке, запах был ужасный, водоросли так не воняют. До сих пор под впечатлением.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    228
    А еще в черном море бывает сероводород, тоже воняет не ахти, но это естественное, а не канализация.
    Вы все-таки в море купались?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для lamirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    1 августа были в Чабанке, так там нефтяные пятна плавают..... вода соответственно жирная и грязная
    Счастье-это путь, а не пункт назначения !!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    49
    Сообщений
    614
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от lamirina Посмотреть сообщение
    1 августа были в Чабанке, так там нефтяные пятна плавают..... вода соответственно жирная и грязная
    Это из Мексиканского залива приплыло.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    тоже слышал за выброс чего-то не понятного. сейчас определяют виновника и причину, вроде вызвали представителей сэс и мчс в район выброса. видимо тешили так: пока нет четкого понимания, так и говорить не о чем.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    Кто подтвердит ПРАВДИВОСТЬ данной информации? Ссылки на прорыв канализации, анализ воды.

    Может это водоросли гниют?
    Если Вы способны отличить внешний вид водорослей от дерьма - то подтверждать ничего не надо, едете на пляж в грибовку, санжейку, а, как я узнала сегодня - и затока тоже- и смотрите. Вот вам подтверждение

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Гюль4атай Посмотреть сообщение
    Если Вы способны отличить внешний вид водорослей от дерьма - то подтверждать ничего не надо, едете на пляж в грибовку, санжейку, а, как я узнала сегодня - и затока тоже- и смотрите. Вот вам подтверждение
    Вчера в Затоке на Лиманской плавало чтото рыжее))мне показалось водоросли цвета ржавчины,но купаться не рискнула,без запаха вода)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    А еще в черном море бывает сероводород, тоже воняет не ахти, но это естественное, а не канализация.
    Вы все-таки в море купались?
    Как пахнет сероводорот, когда он выходит в море - я знаю, не раз и сам и с детьми вылавливали оглушенную им рыбу - и кефаль, и камбалу. Но то что плавало в воде в море на выходных - не результат сероводорода. Я такое вижу впервые. Если у вас есть дети, которые были маленькими и в свое время дрыстали в воду при купании, то вы со 100%-ой точностью определите что это плавает в воде от ильичевска до затоки

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    В воскресенье были в санжейке. ничем не воняет. людей много, но есть одно но:
    Очень много огроооменных дохлых медуз, в диаметре до 50 см., с длинными хвостиками и в красивых юбочках, купающееся играли в море ими в футбол, я таких огромных и красивых видела только на картинках и по телевидению, думала что в черном море таких не бывает. Может все таки что то и было, я имею выбросы нечестот, что так повыбрасывало к берегу медуз.
    -//-

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    Я ЭТО видел. Особенно много в субботу было. Издали действительно очень похоже на прорыв,
    У кого есть достоверные сведения?
    Мною такой вывод был сделан на основании запаха, внешнего вида и рассказов местных аборегенов. Официальной инфы - ноль.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Гюль4атай Посмотреть сообщение
    были маленькими и в свое время дрыстали в воду при купании,
    мадам,по себе не судят)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    На Бугазе вода стала "грязной "еще в пятницу вечером. Вчера вечером уже купались.Между местными жителями ходят слухи что это таки канализация, но подтверждений никах нет.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения