Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: куда вытекает канализация в Одессе? куда вытекает в других городах? и куда должна?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 157
  1. Вверх #1

По умолчанию Канализация в море

В субботу 31 июля прорвала канализация с нечистотами в море под Ильичёвском. Море на пляжах в ильичевске, санжейке и грибовке - в дерьме, запах сопровождает эту гадость только в санжейке. Ужас. СЭС молчит, как будто все в норме - всё ж натуральное , без ГМО, полощите горло кто желает.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ДЯДЯ ВИТЯ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гюль4атай Посмотреть сообщение
    В субботу 31 июля прорвала канализация с нечистотами в море под Ильичёвском. Море на пляжах в ильичевске, санжейке и грибовке - в дерьме, запах сопровождает эту гадость только в санжейке. Ужас. СЭС молчит, как будто все в норме - всё ж натуральное , без ГМО, полощите горло кто желает.
    Так выходной же-отдыхают люди!
    А в понедельник пока туда-сюда,глядишь все в норме будет

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    дык вы всех приезжих распугаете...нельзя так...
    а мы местные привыкли

4. Вверх #4
    Наглый рыбс Аватар для Vizit0r
    о приезжих кто-то думает? я думал давно все думают только о себе.

с СЭС наверняка поделились, это однозначно дешевле, чем выплачивать дикие штрафы.

5. Вверх #5
    Новичок
    А там часто такие аварии случаются? Одесским пляжам повезло, что течение было в сторону Бугаза

6. Вверх #6
    User banned
    Кто подтвердит ПРАВДИВОСТЬ данной информации? Ссылки на прорыв канализации, анализ воды.

Может это водоросли гниют?

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Анаконда

у меня ребенок сейчас отдыхает у бабушки в ильичевске на море каждый день, ничего подобного не слышали ине видели...2 часа назад купались в море на ильичевском пляже
    Я желаю Всем счастья!

8. Вверх #8
    User banned
    Я ЭТО видел. Особенно много в субботу было. Издали действительно очень похоже на прорыв, но есть 3 НО

1) Это есть и в Санжейке и в Грибовке.
    Прорыв не растянулся бы так далеко, я думаю. Было бы пятно

2) Море очень теплое (думаю выше 24, а при этих температурах начинают гнить водоросли.

3) При ближайшем рассмотрении это больше похоже на свернувшийся белок, а не на канализацию.

Потому

У кого есть достоверные сведения?

9. Вверх #9
    Был в субботу в Санжейке, запах был ужасный, водоросли так не воняют. До сих пор под впечатлением.

10. Вверх #10
    User banned
    А еще в черном море бывает сероводород, тоже воняет не ахти, но это естественное, а не канализация.
    Вы все-таки в море купались?

11. Вверх #11
    1 августа были в Чабанке, так там нефтяные пятна плавают..... вода соответственно жирная и грязная
    Счастье-это путь, а не пункт назначения !!!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Seba
    Цитата Сообщение от lamirina Посмотреть сообщение
    1 августа были в Чабанке, так там нефтяные пятна плавают..... вода соответственно жирная и грязная
    Это из Мексиканского залива приплыло.

13. Вверх #13
    тоже слышал за выброс чего-то не понятного. сейчас определяют виновника и причину, вроде вызвали представителей сэс и мчс в район выброса. видимо тешили так: пока нет четкого понимания, так и говорить не о чем.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от !! Посмотреть сообщение
    Кто подтвердит ПРАВДИВОСТЬ данной информации? Ссылки на прорыв канализации, анализ воды.

Может это водоросли гниют?
    Если Вы способны отличить внешний вид водорослей от дерьма - то подтверждать ничего не надо, едете на пляж в грибовку, санжейку, а, как я узнала сегодня - и затока тоже- и смотрите. Вот вам подтверждение

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Записей в дневнике
    23
    Если Вы способны отличить внешний вид водорослей от дерьма - то подтверждать ничего не надо, едете на пляж в грибовку, санжейку, а, как я узнала сегодня - и затока тоже- и смотрите. Вот вам подтверждение
    Вчера в Затоке на Лиманской плавало чтото рыжее))мне показалось водоросли цвета ржавчины,но купаться не рискнула,без запаха вода)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

16. Вверх #16
    А еще в черном море бывает сероводород, тоже воняет не ахти, но это естественное, а не канализация.
    Вы все-таки в море купались?
    Как пахнет сероводорот, когда он выходит в море - я знаю, не раз и сам и с детьми вылавливали оглушенную им рыбу - и кефаль, и камбалу. Но то что плавало в воде в море на выходных - не результат сероводорода. Я такое вижу впервые. Если у вас есть дети, которые были маленькими и в свое время дрыстали в воду при купании, то вы со 100%-ой точностью определите что это плавает в воде от ильичевска до затоки

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Записей в дневнике
    1
    В воскресенье были в санжейке. ничем не воняет. людей много, но есть одно но:
    Очень много огроооменных дохлых медуз, в диаметре до 50 см., с длинными хвостиками и в красивых юбочках, купающееся играли в море ими в футбол, я таких огромных и красивых видела только на картинках и по телевидению, думала что в черном море таких не бывает. Может все таки что то и было, я имею выбросы нечестот, что так повыбрасывало к берегу медуз.
    -//-

18. Вверх #18
    Я ЭТО видел. Особенно много в субботу было. Издали действительно очень похоже на прорыв,
    У кого есть достоверные сведения?
    Мною такой вывод был сделан на основании запаха, внешнего вида и рассказов местных аборегенов. Официальной инфы - ноль.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Записей в дневнике
    23
    были маленькими и в свое время дрыстали в воду при купании,
    мадам,по себе не судят)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    На Бугазе вода стала "грязной "еще в пятницу вечером. Вчера вечером уже купались.Между местными жителями ходят слухи что это таки канализация, но подтверждений никах нет.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права