Тема: Кража детей из детского садика

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806

    По умолчанию Кража детей из детского садика

    Слышала,что вчера украли 2 детей из детского садика на Паустовского.Кто-то знает- это правда или нет?Мне об этом сказала воспитательница нашего садик,вроде их всех (воспитателей) предупредили.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для 715
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    65
    Если это правда, то почему молчат и бездействуют? Понятно что у властей дети туда не ходят, но власти обсуживат нас с вами, не так ли?
    И почему подобное вообще стало возможно! Это же вершина скотства. Эдак у нас и Беслан повторят при таком-то раскладе.
    Новость жуткая, дай бог чтобы не подтвердилась...

  3. Вверх #3
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Да жуть, я знаю пару случаев, но там жена в разводе нанимала людей украсть сына у отца, а чтоб так из дет сада, да милиция , должна шевелиться.....

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    У нас в садике из-за этого закрывают 2 двери с 9.00 до 17.00.Открывают одну дверь,которая напротив кабинета заведующей.Воспитательница сказала,что были случаи похищения детей в Одессе,причём уже несколько недель назад,в каком садике она не сказала.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    одна знакомая,осенью с малым на соборку пошла гулять,ну там щас картины...короче малого украли,а малому тогда было 2,6года!она давай кричать!хорошо охранник со стоянки сказал как видел что 2 тетки ребенка за руку отвели через дорогу!та туда с этим охранником,стоят в подворотне с этим ребенком!у той истерика!у малого руки пацарапанные!короче,она забрала малого и повезла в больницу всякие анализы сдавать...все в норме...даже страшно подумать что могло быть!
    только пожалуйсто,не надо щас писать-а я!а я бы то с нмим сделал!не дай Бог никому оказаться на ее месте.и никто не знает как поступил бы!
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    У нас в садике из-за этого закрывают 2 двери с 9.00 до 17.00.Открывают одну дверь,которая напротив кабинета заведующей.Воспитательница сказала,что были случаи похищения детей в Одессе,причём уже несколько недель назад,в каком садике она не сказала.
    Ну может это нам сказали,что вчера,а на самом деле может это было и раньше...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    ну и недавний случай в роддоме - когда ребенка вынесли из РОДДОМА!!!! представьте только ???!! - что говорить за дет сад.У меня сестра родная беременная -вот -вот рожать будет - так ее в роддоме (№4) предупредили , что никаких посещений родных не будет!! в роддом никого не пускают, у каждого врача,нянечки,месдсестры и всех остальных сотрудников в обязательном порядке бейдж с Именем и Фамилией. Сказали что связанно это все с воровством детей.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Ужас какой...
    Я прошлой весной ходила сад искала для своих детей в Приморском р-не. В 5-ти садах была - вход свободный,я с пол-часа ходила по территории,никто даже не вышел. Сама спокойно зашла в здание и там ходи,где хочешь...Такие дела...В эти сады мы не пошли,естественно,но они имеют репутацию хороших садов.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    а чо они делают с детьми?
    например попрошайничать заставляют

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    ну и недавний случай в роддоме - когда ребенка вынесли из РОДДОМА!!!! представьте только ???!! - что говорить за дет сад.У меня сестра родная беременная -вот -вот рожать будет - так ее в роддоме (№4) предупредили , что никаких посещений родных не будет!! в роддом никого не пускают, у каждого врача,нянечки,месдсестры и всех остальных сотрудников в обязательном порядке бейдж с Именем и Фамилией. Сказали что связанно это все с воровством детей.
    Давно уже пора. А то проходной двор устроили в роддомах! Я сама,когда лежала 4 года назад,была в ужасе - пару копеек дал и иди! В послеродовом отделении находиться было нельзя - вечером полно гостей с шампанским. Я-то в отдельной палате была и то неприятно. А с соседних палат девочки рыдали просто.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    сейчас это уже просто страшно!! вот врачи и сами перепуганные.Будет теперь порядок(надеемся) -как в старые добрые времена ,когда еще мамы наши рожали)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для туфелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    .°•·..°•·.°•·
    Сообщений
    506
    Репутация
    437
    у нас во дворе садик.так летом наблюдала такую картину.всех деток повели обедать и спать,1 девочка вышла себе.пошла в песке поиграла,потом походила по садику,и никто ее не кинулся.....а в садике даже калитки тольком нет,т.е. любой может зайти...вобщем походила она и вернулась себе..и никто на нее не кричал...а если б не вернулась...спрашивается-когда бы заметили пропажу?
    Je t'aime mais
    Zou Bisou, Bisou...
    ))))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Я сегодня об этом слышала и у нас в садике тоже ужесточили с посищением

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Какой кошмар, а еще кошмарнее что об этом не говорят СМИ. Если таки да это случилось, то по всем ТВ каналам и радио должны об этом трубить, фото везде показывать. Вот сейчас пришло время выбирать садик и кстати на поскоте, наверное на первом месте по критерию отбора будет охрана.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  15. Вверх #15
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Ужас, а у нас в группе няня она же вечерний воспитатель позволяет себе оставить группу и уйти в соседнее крыло за своими внуками(((
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Слышала,что вчера украли 2 детей из детского садика на Паустовского.Кто-то знает- это правда или нет?Мне об этом сказала воспитательница нашего садик,вроде их всех (воспитателей) предупредили.
    Ни кто не воровал из этого садика детей. Народная молва уже приплела того, чего не было. И это было не вчера, а неделю назад. Дети убежали сами. А воспитательница не заметила, что не хватает двух детей! Мужчина на улице увидел, что девочки гуляют сами и отвел их в РОВД.

    Еще повезло, что он оказался не извращенцем каким-то, а нормальный мужик. Как подумаю, еслиб их бомжи или цигане приметили - ужас како-то!
    На сколько я знаю, против воспитательницы было возбуждено уголовное дело. Так что, навероне и в прессе скоро появится информация по этому случаю.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    У моей коллеги внук "ушёл" домой, соседка вернула в садик (тоже на Паустовского). Маме вечером даже не сообщили о происшествии, узнала от этой же соседки через день. Так что, родители, учим детей....Увы, надежды на то, что усмотрят маловато.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Анеля
    согласна с тем что ,детей нужно учить и рассказывать по сто раз вдень все *инструкции* - это понятно , но есть дети которым в одно ухо влетело-в другое вылетело (например как у меня) я привожу его в школу -и забираю со школы !! и был случай именно в школе -когда я не могла его найти -и учительница смотрела на меня клипая глазами , и ничего сказать не может!"!!!А ребенок выбежал со школы в чем был, и это зимой, поиграть в снежки-там я его и нашла -на задворках школы!!! Он конечно свое получил-но куда смотрела училка??? если она даже незнала где он находиться ? и как охрана могла выпустить раздетого ребенка на улицу??и я оплачиваю охрану !! в первую очередь забочусь о безопасности своего ребенка !

  19. Вверх #19
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Если и было, то наверное раньше чем неделю назад. Я малую забирала днем с садика, так калитка была на замок закрыта, до этого не закрывали, охрана просто ходила возле входа

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    Анеля
    согласна с тем что ,детей нужно учить и рассказывать по сто раз вдень все *инструкции* - это понятно , но есть дети которым в одно ухо влетело-в другое вылетело (например как у меня) я привожу его в школу -и забираю со школы !! и был случай именно в школе -когда я не могла его найти -и учительница смотрела на меня клипая глазами , и ничего сказать не может!"!!!А ребенок выбежал со школы в чем был, и это зимой, поиграть в снежки-там я его и нашла -на задворках школы!!! Он конечно свое получил-но куда смотрела училка??? если она даже незнала где он находиться ? и как охрана могла выпустить раздетого ребенка на улицу??и я оплачиваю охрану !! в первую очередь забочусь о безопасности своего ребенка !
    100% - и не спорю, учитель виноват. Сама один раз искала красавицу, при выходе из театра впрыгнувшую в автобус к другой школе. В 9 классе девушка, и то чуть разрыв сердца не получила - так и "везла" её по мобильной связи до Котовского. Но как мама понимаю - безопасность моего ребёнка НИКТО мне не гарантирует: ни училка, ни охранник.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения