Тема: Кто станет новым мером города на следующих выборах?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Hero Town :))
    Сообщений
    246
    Репутация
    15

    По умолчанию Кто станет новым мером города на следующих выборах?

    Будет ли это Гурвиц? Или последователь Body LAN'a?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Не знаю, и даже не представляю, когда у нас следующие выборы. А что, что-то кардинально изменится с появлением нового мэра?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Ну то что Гурвиц вернется, это врядли. Скорее боделан-молдаван останеца.
    Есля чесно, его не перевариваю, а что толку?
    Lestana права, врядли что то изменится.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Думаю, действительно боделан ещё посидит.......
    Он хоть уже долго сидит, может решит что то полезное сделать для Одессы
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Та нет, такие не останавливаються.
    Нормальные себе наворовали, а потом делают что то по должности.
    А этот уже до хрени наворовал, а делать не собирается. И не собереться

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    имхо:
    если останецца Боделан - это печаль для города
    если прийдет Костусев - можно ваапсче вешацца

    Гурвиц, при всем раскладе, щас лучшее, что есть для Одессы...
    и вааще, неправильно когда у руля Одессы стоит молдаванин...
    а вот еврей - это "цилком прыродньо"

    З.Ы. Ничего негативного против молдаван как национальности не имею...
    Другое дело "молдаван" - в контексте "образ мышления и бытия"... тут таки да траблы на лицо (см. на лицо нынешнего мэра)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для fanat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Если Боделан ничего в выборах не подправит то он не останется
    А кто займет место мэра сказать трудно , лучше бы это был Гурвиц

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    ИМХО этот вопрос в 1-ю очередь зависит от Киева. Как там захотят - так и будет.
    Один раз они захотели, чтобы Гурвиц перестал быть мэром (помните скандал и суды по поводу выборов в 199*?).

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    А когда выборы ?

    П С Гурвиц больше никуда не придёт :twisted:
    П П С тока не думайте что я нацист! :lol:
    я живу и так же дальше буду жить -
    сквозь печаль свою пройду оставив золотую нить... (с) Многоточие

  10. Вверх #10
    Думаю, не имеет значения кто станет новым Головой города - Бовделан, Молдован, ещё какой ***ан.... Правящая элита города(да и государства в целом) такая, что они не подпустят к себе порядочного человека. Они не смогут смериться, что рядом с ними не им подобный. Да и не удобно это со всех сторон.

    P.S. Для наших властей нужно ввести смертную казнь через кастрацию и оскопление! При чём всех подряд. И отмазки "не все такие" или "в семье не без уродов" - НЕ ПРОЙДУТ!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Ну смертная казнь всего правящего контингента, тоочнее верхушки, полное её обновление во всей стране(а не тока в Одессе) единственное что может пасти эту страну. А излишняя жестокость полезна только в демонстрационных целях, так что если кастрацию заснять на камеры, и круглосуточно недельку по телеку крутить - то имеет смысл.
    А так реально, значения не имееет, придет очередная пасть с девизом ЗАГРЕСТИ НА ВСЕ ЖИЗНИ ВПЕРЕД! и по новой повышение налогов и прочии бабкодерни типа "гуманных" законов....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Кстати при Боделане я увидел намного больше улучшений в городе чем при Курвице .Он конечно не панацея, но на данный момент он хоть что то сделал.А при Курвице кроме бесплатного електро транспорта (что его и убило кстати) ничего сделанно небыло!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    Боделан поставит кого-то своего, сам не думаю, что будет баллотироваться вновь. Кандидат, наподобе Крука очень неплохо будет смотреться

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от YAS
    Ну смертная казнь всего правящего контингента, тоочнее верхушки, полное её обновление во всей стране(а не тока в Одессе) единственное что может пасти эту страну. А излишняя жестокость полезна только в демонстрационных целях, так что если кастрацию заснять на камеры, и круглосуточно недельку по телеку крутить - то имеет смысл.
    А так реально, значения не имееет, придет очередная пасть с девизом ЗАГРЕСТИ НА ВСЕ ЖИЗНИ ВПЕРЕД! и по новой повышение налогов и прочии бабкодерни типа "гуманных" законов....
    -----------------------------------------------------------
    На мой взгляд,ОЧЕНЬ большое значение имеет кто именно будет "рулить",или те кто "нарулился"- "рулит" и по-новому рулить не знают как(или не хотят),или те кто ещё не "рулил".

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    я кручусь там и многих знаю пацанов но они еще "щенки"(тот же крук или кауфман)если не уедут или их не перетащат будут не плохие.
    хорошые , плохие...а вам што нужен кастрат который бы молился и пил безалкоголбное пиво.мер есть мер и он должен тащить,а если у тебя нет способности к выживанию то это твое дело.Главное, чтоб мер не был жлобом, сцыклом и был коренным одесситом.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igva
    Кстати при Боделане я увидел намного больше улучшений в городе чем при Курвице .Он конечно не панацея, но на данный момент он хоть что то сделал.А при Курвице кроме бесплатного електро транспорта (что его и убило кстати) ничего сделанно небыло!
    А мор вокзал??? - тоже уже по новой нада
    Мусорные баки??? - потаскали, ностоят до сих пор
    Дороги??? -- уже развалились
    Плитка??? -- скользкая как зараза
    Мост над мор вокзалом??, начал точно!!,
    И еще довольно много можно припомнить. Когда поставили Боделана, перечисляли что сделал Гурвиц, там было довольно много. А боделан кажись до етого здорово разорил область...
    То что он до этого по области был - это факт.
    А электро транспорт... до сих пор теже рогатые ездют, два новых трамвая,
    а капусты скока дерут, могишь посчитать???
    То что он его убил, ето да, но сейчас это откровенная кормушка.

    Stamp тут я с тобой согласен НО те что сейчас, рулят однозначно Г. Может невозможно лучше, но как гражданин, я говорю мнение. И однозначно то, что руль сдавать они не хотят(те кто рулит, или делает вид). Есть те кто не знает как, но Кучму так и продвигали, что де тока пришел, еще не знал как...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Я конечно язвиняюсь, но скажите мне плиз, а кого вообще могут выбрать кроме Боделана, Гурвица и Костусева(или как там его)..? Ну в смысле есть ли ещё хоть какие-то кандидаты - ну типа НОвое течение какое-нибудь, потому как (имхо) без сильного толчка(ну или пинка) наш город так и будет очень медленно развиваться(относительно конечно же)..

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    В какой-то славянской республике сделали так в свое время, когда они ушли из-под влияния СССР - всех чиновников уволили в запас, а к власти пришло более молодое правительство, с новыми взглядами.
    Мы живем по жизни с несколькими принципами, один из которыз "не спИз*ишь - не проживешь". Не надо быть семи пядей во лбу, что будь у власти Вы или Я, то первым бы делом наворовал побольше, пока у руля.

    Я - политически инертный. Мне пофиг - кто рулит страной или городом, главное чтоб получалось. Высказывать свое мнение по этом поводу не имею права, т.к. не знаю, чем сегодняшнюю ситуацию улучшить. Все говрят "надо по-другому", а как - никто не говорит. Стрелять, кастрировать - дурь подростковая это! Это ничего не исправит. Ну или почти ничего. Если есть реальные предоложения - рад за вас - действуйте. А во всех других случаях - это флуд.

    По сабжу - не знаю, т.к. даже не интересуюсь, кто в претендентах.
    Про Боделана - и я слышал, что до мэрства он разосрал областные ресурсы. Однако не вижу значительных ухудшений условий жизни при его мэрстве. Но и улучшений тоже не вижу.
    Про Гурвица - при нем плитку постелили за счет магазинов, транспорт бесплатный - так нахрена он такой кому-то нужен? за ним никто и не смотрел, потому что ничего не стоит. Только бомжей вонючих и алкашей туда-сюда катали! Дорогои улучшили - дык асфальт под боком. И при Боделане дороги перестилали. Появились классные шоссе на/с паскота - опять же за счет каких-то конкретных предприятий, а не за гор буджет. ПЛЮС его правления в том, что он смог это устроить. За это его конечно можно в мэры. Но судя по тому скандальному его "увольнению" дули две ему быть мэром.
    Про остальных - никого не знаю...
    здесь завуалированный мат

  19. Вверх #19
    А вообще слуи базарят, что мэром будет КУЧМА... хоть это и банально звучит, но все-таки факт... хоть,опять же, не правдоподобный...

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Сколько Бодлан-Боделан украл у города.то мы бы уже жили как на ЗАПАДЕ.На каждом заседании исполкома -безплатно -выделяет землю своим людям на Фонтане и Аркадии.что-то около 64 га.при стоимости на рынке 15-20 тыс.долларов США за сотку.влт и умножайте господа.это пятилетний бюджет города.Потом эту землю делят мальчики на участке и продют по тем ценам о которых я написал выше.и это только по земле.Ни когда эти сволочи добровольно не уйдут от кормушки.они ведь за всю жизнь ни чему делать не обучены.как нам лапшу вешать на уши.этому их учили в партшколах.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения