Тема: Уважаемые юристы! Подскажите с чего начать, и каковы шансы на удачный исход дела?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

    По умолчанию Уважаемые модераторы! Спросоня не могу сообразить как удоглить тему... помогите плтз!!!!

    Уважаемые модераторы! Тему нужно удолить, но я счас не могу сообразить, как именно это сделать... Завтра...
    Пы.Сы. А может Вы удалите?)))) Если не трудно...
    Последний раз редактировалось мишель платини; 23.12.2010 в 02:15.


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    ИМХО, тут бесполезно. Все доверенности утратили юридическую силу со смертью доверителя. А намерения заключить дарственную так и не были реализованы. Все, что вы делали для этой женщины, вы делали как добровольный волонтер. И если пойдете по незаконному пути, то тут есть весьма значительная доля риска. Во-первых: это уголовно наказуемо. А во вторых, те люди, которые вам помогут в этом процессе, будут вас держать на крючке постоянно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    ИМХО, тут бесполезно. Все доверенности утратили юридическую силу со смертью доверителя. А намерения заключить дарственную так и не были реализованы. Все, что вы делали для этой женщины, вы делали как добровольный волонтер. И если пойдете по незаконному пути, то тут есть весьма значительная доля риска. Во-первых: это уголовно наказуемо. А во вторых, те люди, которые вам помогут в этом процессе, будут вас держать на крючке постоянно.
    Знаете, я б может и рискнула...))) но не могу даже при желании))) моя бабушка - человек старой закалки, я ей такоек даже предложить не посмею...
    Надо именно законнім путём... Но почему, если родственников нет никаких, бабушка долгое время практически у неё жила... оплачивала ком. услуги, её лечение, похороні... неужели только потому что она не родственник, она должна отдать квартиру "государству"...?!!
    Растроили Ві меня конечно...(((

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения