Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Осторожно!!! Гаишник с камерой!

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Boxter000

По умолчанию Осторожно!!! Гаишник с камерой!

Расскажу историю, которая случилась еще в августе этого года

Все знают перекресток Краснова\Адмиральський проспект, не подалеку от которого частенько стоят товарищи в форме и скамерами, ловят на левый поворот с Адмиральского на Краснова (т.е. на то что, необходимо остановиться между клумбами и дождаться зеленого света)

так вот, наша машина двигалась по Краснова в сторону Толбухина...(в машине водитель и девушка-пассажирка)
    остановившись на красный на перекрестке Краснова\Адмиральский, дождавшись зеленого света начали движение и доехав то одностороннего по Адмиральскому в сторону 5 фонтана, произошло столкновение от чего нашу машину развернуло в обратную сторону на 180 градусов, а машина которая врезалась в нашу сбила рекламный паркан справа, где остановка по Адмиральскому, выехала на тротуар и съехала аж возле кинотеатра Вымпел, и остановилась на следущем перекрестке!
    не далеко (на ул.Г.Пограничников) стояли обл Гаи и снимали как всегда, увидев ДТП поехали ко второй машине, которая стояла на ул.Гераневой (150 метров от места ДТП), там некоторое время общались с водителем, после чего водитель вернулся на место ДТП (с ним был парень), а гаишники потерялись с виду, и через мин 10 приехали Гор гаи оформлять.

на месте сразу остановились 2 свидетеля которые ехали с разных сторон и тут же говорили что виноват тот на Микроавтобусе, и что он ехал на красный.

после минут через 25-30 подъехали обл Гаи и позвали водителя нашей машины в сторону, где показали видео - на котором была совершенно другая ситуация, и машина якобы наша после удара поехала дальше) на что им водитель сказал что это не наше ДТП, а они закрыли камеру и уехали...

дальше гор гаи офомили ДТП, Свидетелям сказали - у следователя все напишете, оставьте только свои данные...

к сожалению девушка которая была в машине не видела на какой свет они ехали, т.к. рылась в сумке...

инспектор Гор гаи, дал временные права только водителю Микроавтобуса, нам не дал - мотивируя тем что у него нет бланка, и машина у нас все равно не на ходу...НО после алко-експертизы, дал временный талон...

на мой вопрос "От куда бланк взялся?" он ответил - "Нарисовался"...

2. Вверх #2
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    Я всё понимаю, но думаю одной темы хватит
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права