Тема: ЧП в начальной школе №40. Правда или вымысел?

Ответить в теме
Страница 3 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3114
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    Что вы хотите услышать для успокоения души ?
    Вы внимательно слушали эту передачу ?
    Ребенок почему то не снимал колготы несколько дней, как он мылся не известно, родители, почему то не вникают в проблемы ребенка (скорее всего нет или контакта ил времени), у ребенка вопрос стоит с психикой сейчас, аможет уже давно ? Как бы это тоже важно, а не только сопли и эмоции
    8летний ребенок вроде сам может снимать колготы.. да и мыться тоже..


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    8летний ребенок вроде сам может снимать колготы.. да и мыться тоже..
    Вы часто на своего ребенка по трое суток не смотрите ? Если такой имеется конечно.
    Вы пытаетесь найти лазейки и причины, оправдания ? Зачем может они являются следствием ?
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    Вы часто на своего ребенка по трое суток не смотрите ? Если такой имеется конечно.
    Вы пытаетесь найти лазейки и причины, оправдания ? Зачем может они являются следствием ?
    стоп.. где я что ищу? я написала только предположение. В одном сюжете трудно найти правду-неправду...
    промоего ребенка... он еще слишком мал.. очень мал.. поэтому он кроме сна всегда на моих глазах..

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    С ваших слов получается, что 30 детей равнодушних из них примерно 5ть тИранов, 20 равнодушных и 5 неопределенного типа ... не бывает что бы все были плохими, значит были какие то причины, почему с ней никто не хотел общаться.
    зачем всем быть плохими? все просто трУсы вот и все. боятся они. всегда легче быть на стороне садистов. есть шанс самим не попасть под ножик
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Leticia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    такое творится почти в каждой школе! и не только в школах.никому нет дела до наших детей! ... все заняты! это может произойти и с вашим сыном или дочерью! поэтому нужно воспитывать своих детей в строгости и учить их быть добрыми......подобных историй знаю не понаслышке! сами балуем а потом удивляемся!
    что касается этой истории!родителей малолетних садистов аштрафовать!малолеток наказать! и учительницу и директора судить!накипело наболело! уже нет сил от этой жесткости....

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    Вы часто на своего ребенка по трое суток не смотрите ? Если такой имеется конечно.
    Вы пытаетесь найти лазейки и причины, оправдания ? Зачем может они являются следствием ?
    Да причем тут смотрите-не смотрите.
    У моей малой ноги в синяках (у меня в этом возрасте не лучше были). Моется сама (заходит в колготах-выходит в пижаме). Если бы не этот случай в школе - мне и в голову не пришло бы проверять. Теперь допросы с пристрастием обеспечены
    На вопросы про синяки отвечает просто: бегали, упала, об парту, догонялки в коридоре/классе, мальчики что-то забирали, куда-то бежали. Все вроде нормально.
    Это сейчас я пристально буду смотреть и проводить дознание.

    НО от САДИСТА, даже маленького, не застрахован ни один ребенок. В школьное время за этим должны следить учителя. Я могу проконтролировать как она идет в школу, как идет домой - но в школе - только учитель!
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    509
    Очень категорично, я думаю время раставит все на свои места. И пена у рта не понадобиться
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    30
    Я не удивляюсь, т.к. сам работаю в частной школе. Не буду говорить в какой. Но этих оторв малолетних, а особенно их родителей сажал бы в тюрьму. Просто больные дети, в прямом смысле слова. Полный ноль уважения к учителям, делают, что хотят и им ничего не интересно. Один с ногами больной, судя по всему аутист, другая быгыгыкает без причины и т.п. 75 школа отдыхает.

    Например, я общался с одним мальчиком, мы с ним книжку смотрели, другой, оторва редкая, подошел и на ухо мне крикнул сзади. Второй, постоянно пинает кого-то, причем с какой-то недетской жестокостью. Я даже наблюдал за ним со стороны. Он просто смотрит на кого-то и тупо бьет с ноги, без всяких колебаний. Третий сидит под столом и играет постоянно на КПК. Никакие спокойные и нормальные уговоры на них не действуют. Причем я сталкиваюсь в первый раз с таким массовым беспределом в школе, хотя работал во многих школах уже, опыт имею. Бывали всякие дети, но достаточно было поговорить с родителем, как ребенок становился шелковым. Здесь же полный алез. Бить я их не могу, не имею никакого права и вообще это не методы. Учительница за ними с указкой ходит и чуть что - сразу удар.
    Я бы их отправлял снег чистить, в спортзал играть, чтобы с них дурь выходила, они набегаются, устанут и будут сидеть. Но в школах многие не умеют держать дисциплину, бабы ведь работают.

    В 6 классе им училка про любовь уже читала... Что тут еще скажешь!

    Да, мы тоже были не подарки, но, когда уже были в 7-8 классах, не было такого наплевательства у нас в младших классах.

    Т.е. банально родители спихнули их и все, вы расхлебывайте, а мы и дальше будем потокать им дома, распуская их. Если в школе гнилые завуч и директор, которые не могут навести порядок, то все бестолку будет. Надо жестко общаться с родителями и в случае постоянного нарушения дисциплины, отчислять в спец.школы для психически неполноценных.
    Последний раз редактировалось Sandro; 20.12.2010 в 15:48.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Да причем тут смотрите-не смотрите.
    У моей малой ноги в синяках (у меня в этом возрасте не лучше были). Моется сама (заходит в колготах-выходит в пижаме). Если бы не этот случай в школе - мне и в голову не пришло бы проверять. Теперь допросы с пристрастием обеспечены
    На вопросы про синяки отвечает просто: бегали, упала, об парту, догонялки в коридоре/классе, мальчики что-то забирали, куда-то бежали. Все вроде нормально.
    Это сейчас я пристально буду смотреть и проводить дознание.

    Ребенка - вылечить !

    НО от САДИСТА, даже маленького, не застрахован ни один ребенок. В школьное время за этим должны следить учителя. Я могу проконтролировать как она идет в школу, как идет домой - но в школе - только учитель!
    Значит это правда. Ваш ребенок Вам бы врать не стал бы.
    Я вообще старался, как можно больше вопросов решаь самостоятельно.
    Золотой закон жизни, о том, что руку на женщину поднимать нельзя - уважаю.
    Тиранов - наказать.
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    30
    Мобилки, КПК, смартфоны - сжигал бы ежедневно в школе. Совсем уже распаскудились. Это я к вам, родители обращаюсь. Сами калечите своих детей этой дурью.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Мальчики-девочки - по поводу синяков и их сокрытия - я в восемь лет САМА мылась, переодевалась и так далее, колготы, кстати, и пардон, нижнее белье, опять-таки сама стирала - мама гладила, это да, но по поводу одевания - я вообще к себе в комнату никого не пускала, считала себя взрослой, сама, стало быть, и оденусь. Если бы (Боги миловали) мне бы пришлось скрывать синяки, мне бы это удалось без проблем, да и мама никогда меня не проверяла, по карманам в поисках сигарет не лазила и так далее - знала, что я ей все расскажу. Но вот рассказала бы я? Вопрос... Может, мама той девочки тоже так считала?
    Я не стану утверждать, что правда, что нет, сама не видела и так далее, НО! Дыма без огня не бывает - это раз, история не новая и далеко не фантастическая - это два, учителям глубоко плевать на детей и их проблемы - это три.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Мобилки, КПК, смартфоны - сжигал бы ежедневно в школе. Совсем уже распаскудились. Это я к вам, родители обращаюсь. Сами калечите своих детей этой дурью.
    Очень надеюсь на то, что вы не педогог =), любви к детям в ваших словах я мало нашел =)
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Мобилки, КПК, смартфоны - сжигал бы ежедневно в школе. Совсем уже распаскудились. Это я к вам, родители обращаюсь. Сами калечите своих детей этой дурью.
    Мобильный телефон - очень полезная вещь для ребенка, если ею не злоупотреблять - мне было бы как-то спокойнее, если бы дочь мне отзванивалась - дошла со школы, пришла в школу, пообедала нормально и так далее.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    НО от САДИСТА, даже маленького, не застрахован ни один ребенок. В школьное время за этим должны следить учителя. Я могу проконтролировать как она идет в школу, как идет домой - но в школе - только учитель!
    Согласна на 100%. Дома - родители, в школе - учителя. В этой истории ни дома ни в школе..... как это ни печально.
    Да, дети жестоки. Моя дочь, когда училась в младших классах, однажды начала кнючить -не пойду в школу и т.п. Ну кто себя подобным образом не вел? Ну день, ну два. Спрашиваю: что такое? - молчит. Начала приглядываться к ребенку еще внимательнее, разговорила. Все просто: великовозрастная девица из класса (старше на 2 года всех детей) начала лупить моего ребенка. С родителями говорить бесполезно - папа стрелки сразу забивал. Я пошла к классному руководителю с просьбой разобраться (я не буду описывать как и что было, но разобрались) К чему это я: да к тому, что и учительница ДОЛЖНА была видеть, что в классе происходит что-то не то, и мама Должна была увидеть и суметь достучаться до своего ребенка. Если не она, то кто же???? Ребенок в данной истории одинок. И вообще ужас! какое безразличие сейчас среди людей и детей.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    Тиранов - наказать.
    как?
    это - несовершеннолетний ребенок. с точки зрения закона должны наказывать его родителей.
    и то... оштрафуют.
    учитель... сомневаюсь, что он не видел, что девочку травят. и другие одноклассники этого не видеть не могли. Ведь это не разовый случай...
    Скорее всего действительно всем было все равно
    ужас...

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Мобильный телефон - очень полезная вещь для ребенка, если ею не злоупотреблять - мне было бы как-то спокойнее, если бы дочь мне отзванивалась - дошла со школы, пришла в школу, пообедала нормально и так далее.
    Ну вот, что можно взять с таких родителей? Ей говоришь, что МОБИЛЬНИКИ И ПРОЧИЕ БЕЗДЕЛУШКИ, МЕШАЮТ УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ!!! Хочешь узнать как ребенок, узнавай номер директора, секретаря, звони на стационарный телефон и спрашивай, тебе скажут. Сидеть под партами, перезваниваться на уроках и заниматься прочими вещами, так или иначе связанными с мобильниками ЗАПРЕЩЕНО! Видимо, вы ООООчень далеки от понятия "школа" и "школьный коллектив". Сами же паскудите детей, а потом спихиваете на училей все, дескать им ничего не надо. А вы прислушиваетесь к учителям? Вот даже сейчас? Вот как вы, так и с вами будут общаться. Научитесь уважать учителей и прислушиваться к ним, оставляя свое глупое "Я" глубоко и будет всем счастье.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Я не удивляюсь, т.к. сам работаю в частной школе. Не буду говорить в какой. Но этих оторв малолетних, а особенно их родителей сажал бы в тюрьму. Просто больные дети, в прямом смысле слова. Полный ноль уважения к учителям, делают, что хотят и им ничего не интересно. Один с ногами больной, судя по всему аутист, другая быгыгыкает без причины и т.п. 75 школа отдыхает........
    Вы кем в школе работаете?
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    как?
    это - несовершеннолетний ребенок. с точки зрения закона должны наказывать его родителей.
    и то... оштрафуют.
    учитель... сомневаюсь, что он не видел, что девочку травят. и другие одноклассники этого не видеть не могли. Ведь это не разовый случай...
    Скорее всего действительно всем было все равно
    ужас...
    Мы можем судить о ситуации только со слов потерпевших и заинтересованных лиц. Когда будут известны факты не заинтересованных лиц, тогда все станет ясно !
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Ну вот, что можно взять с таких родителей? Ей говоришь, что МОБИЛЬНИКИ И ПРОЧИЕ БЕЗДЕЛУШКИ, МЕШАЮТ УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ!!! Хочешь узнать как ребенок, узнавай номер директора, секретаря, звони на стационарный телефон и спрашивай, тебе скажут. Сидеть под партами, перезваниваться на уроках и заниматься прочими вещами, так или иначе связанными с мобильниками ЗАПРЕЩЕНО! Видимо, вы ООООчень далеки от понятия "школа" и "школьный коллектив". Сами же паскудите детей, а потом спихиваете на училей все, дескать им ничего не надо. А вы прислушиваетесь к учителям? Вот даже сейчас? Вот как вы, так и с вами будут общаться. Научитесь уважать учителей и прислушиваться к ним, оставляя свое глупое "Я" глубоко и будет всем счастье.
    Шухер, сейчас загрызут =)
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Вы кем в школе работаете?
    Учителем работаю, кем же еще. Странные вопросы задаете.


Ответить в теме
Страница 3 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения