Тема: Как сделать так, чтоб жена не изменяла?

Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1245
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    397

    По умолчанию Как сделать так, чтоб жена не изменяла?

    Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
    Сразу скажу - жены у меня нет, но видя что вокруг творится... сколько жен изменяют...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    не знаю как что сделать разве что трепанацию черепа мое мнение если жена 1 раз пошла на лево она будет ходить постоянно как только будет предоставятся такая возможность лично мое мнение что супружеская измена это 100%й крест на браке и я бы не парился тут все понятно терять надо таких и лучше всего резко сразу и безвозвратно

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от alexwe Посмотреть сообщение
    не знаю как что сделать разве что трепанацию черепа мое мнение если жена 1 раз пошла на лево она будет ходить постоянно как только будет предоставятся такая возможность лично мое мнение что супружеская измена это 100%й крест на браке и я бы не парился тут все понятно терять надо таких и лучше всего резко сразу и безвозвратно
    это уже последствия, а как это предотвратить?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    все предвидеть невозможно часто бывает из за нехватки секса или невнимания.. но если натура бл...ая то ты ее хоть на поводке води все равно не поможет) могу только посоветовать сразу не женится повнимательнее присматриваться время часто показывает недостатки человека которые с ходу невооруженным взглядом не видно.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    убить ее.
    гарантированно не будет изменять
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #6
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
    не жениться

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
    Сразу скажу - жены у меня нет, но видя что вокруг творится... сколько жен изменяют...
    у Вас жены еще нет, а Вы уже боитесь измены?-раз так, то лучше тогда может не женится)) и с чего Вы взяли что идет повальная измена)
    ну изменяют не только жены и мужья, и Вы уверены в себе на все 100, что пронесете светлое чувство к своей избраннице всю жизнь,,, я тоже так думал, но жизнь - особенно совместная, очень сложная штука, и не знаешь что тебе она преподнесет

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для alexwe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от aikon Посмотреть сообщение
    у Вас жены еще нет, а Вы уже боитесь измены?-раз так, то лучше тогда может не женится)) и с чего Вы взяли что идет повальная измена)
    ну изменяют не только жены и мужья, и Вы уверены в себе на все 100, что пронесете светлое чувство к своей избраннице всю жизнь,,, я тоже так думал, но жизнь - особенно совместная, очень сложная штука, и не знаешь что тебе она преподнесет
    от любви до ненависти один шаг
    чем больше узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от alexwe Посмотреть сообщение
    от любви до ненависти один шаг
    но и от ненависти до любви тоже один шаг

  10. Вверх #10
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
    Сразу скажу - жены у меня нет, но видя что вокруг творится... сколько жен изменяют...
    Есть два варианта:
    1) ищите ту, для которой измена в браке - неприемлема. Понятно, что это проверяется со временем, но если любите - поймете в процессе ;
    2) не оставьте ей шансов для измены (заточите в башню, наймите надсмотрщика...)
    ИМХО, тот, кто хочет изменять - найдет для этого способ.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    397
    а сожет проще пойти другим путем и сделать так чтоб она не хотела изменять?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    это уже последствия, а как это предотвратить?
    Искать ту которой нет опыта общения с мужчиной,для которой вы будете ну минимум вторым ее мужчиной в жизни.Если грубо говоря у нее был сексуальный опыт не с одним мужчиной то такая женщина уже склона к измене.Лучший вариант девственницы и верующие.Остальные уже по рукам пошли и даже не заметили и будут лишь себя оправдывать-этого любила а он мерзавец,а второго любила он тоже никакой а третий обманул и т.д.Лично я себе буду искать верующею женщину.Остальным веры нет.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
    Сразу скажу - жены у меня нет, но видя что вокруг творится... сколько жен изменяют...
    Никак. Только та, что любит, да еще и имеет моральные принципы, на это не пойдет. Всё, что можно сделать - выбрать такую, и не доводить её до белого каления.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Starskrime Посмотреть сообщение
    Искать ту которой нет опыта общения с мужчиной,для которой вы будете ну минимум вторым ее мужчиной в жизни.Если грубо говоря у нее был сексуальный опыт не с одним мужчиной то такая женщина уже склона к измене.Лучший вариант девственницы и верующие.Остальные уже по рукам пошли и даже не заметили и будут лишь себя оправдывать-этого любила а он мерзавец,а второго любила он тоже никакой а третий обманул и т.д.Лично я себе буду искать верующею женщину.Остальным веры нет.
    И что это Вы так уверены, что девственницы не будут изменять?) Типа отсутсвие опыта спасет? Весьма наивно..)) Это зависит от внутреннего тормоза - морали, и не стоит забывать, что даже правильные-преправильные могут изменить, если сочтут, что влюблены в другого.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Starskrime Посмотреть сообщение
    Искать ту которой нет опыта общения с мужчиной,для которой вы будете ну минимум вторым ее мужчиной в жизни.Если грубо говоря у нее был сексуальный опыт не с одним мужчиной то такая женщина уже склона к измене.Лучший вариант девственницы и верующие.Остальные уже по рукам пошли и даже не заметили и будут лишь себя оправдывать-этого любила а он мерзавец,а второго любила он тоже никакой а третий обманул и т.д.Лично я себе буду искать верующею женщину.Остальным веры нет.
    Как-то вы странно рассуждаете=) а вам не приходила мысль,что вот эти девственницы чаще всего потом и изменяют?потому что у них опыт только с одним мужчиной,а хочется попробовать еще..как это с другими...так что тут можно рассуждать долго и нудно!Вот верующая - это вы правильно подметили..,а вот девственница - увы..
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3954
    По поводу девственниц - это все ерунда. Счастливчик, она просто очень тебя любить должна. И если ты не дашь ей повода разувериться в тебе - она никогда тебе не изменит.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для tricky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    132
    средневековье какое-то)) точно в башню и пояс верности!

  18. Вверх #18

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Счасливчик Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтоб жена не изменяла?
    Сразу скажу - жены у меня нет, но видя что вокруг творится... сколько жен изменяют...
    обычно на стороне женщина ищет любви,понимания,новизны,острых ощущений...вобщем,всего того,чего не хватает в браке...
    иногда-скуки ради...
    панацеи,безусловно,нет.
    но,если уделять жене достаточно внимания,не забывать о том,женщина живет не только бытовыми заботами и работой,то подобных неприятностей можно и избежать...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    И что это Вы так уверены, что девственницы не будут изменять?) Типа отсутсвие опыта спасет? Весьма наивно..)) Это зависит от внутреннего тормоза - морали, и не стоит забывать, что даже правильные-преправильные могут изменить, если сочтут, что влюблены в другого.
    А вы считаете нормальным когда женщина через себя пропустила 5-20 и более мужчин ?Или у такой есть мораль?Та даже если у нее было два какое она имела право на второго?Да и мораль проста как мир:Было два будет и третий и он не загорами,опыт та есть И милые дамы не надо себя оправдывать тем что мужики просто не те попались.Я еще раз говорю по рукам пошли и не заметили.

  20. Вверх #20
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от tricky Посмотреть сообщение
    средневековье какое-то)) точно в башню и пояс верности!
    Да не спасет пояс от измены))
    Если нет "царя в голове" - вряд ли что-то поможет... Это и мужчин касается, кстати. Кто-то даже считает такое поведение "геном неверности")) Просто каждый человек разрешает себе то, что считает нужным. И дело здесь совсем не в опыте общения с мужчинами.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.


Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения