Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Результаты опроса: Есть ли у вас лучшая(ий) подруга (для женщин), друг (для мужчин) ?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да , не приемлю свою жизнь без подруги(друга)

1 50.00%
  • Лучшие друзья- враги

0 0%
  • Предпочитаю не подпускать к себе близко

1 50.00%
  • Я по жизни одиночка

0 0%

Тема: Женская дружба: чем она отличается от мужской?!

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Женская дружба: чем она отличается от мужской?!

Хотелось бы уделить внимание женской дружбе, ведь о женской дружбе давно и безнадежно ведутся самые горячие и самые неиссякаемые споры. Мужчины в нее просто не верят, считая выдумкой феминисток, женщины же пытаются доказать им обратное, а иногда и полностью поддерживают мнение сильной стороны (обжегшиеся своей доверчивостью).Существует ли женская дружба? Сколько она может длиться и что ее может прекратить? Чем она отличается от мужской дружбы? Миф это или реальность?Мы пытаемся найти такую подругу, которой можно было бы поплакаться. С одной стороны приятно, когда твои эмоции и переживания разделяют, понимают и принимают. Ты чувствуешь себя нужной и не брошенной. Но, с другой стороны, если есть такая подруга, которая все время плачется, то какая женщина это сможет долго терпеть? К тому же, если подруга знает слишком много лишнего - то это и есть первый враг.
    Плюсы и минусы дружбы.

2. Вверх #2
    User banned
    Я верю в женскую дружбу! Да, она отличается от мужской, да, она может прерваться из-за пустяка, но она существует! Наша дружба-это не банальное распитие бутылки на троих, это не охота и рыбалка, это ценные советы, поддержка и своевременное предоставление дружеского плеча.Хотя если брать в примеры мужскую солидарность, то она так точно понадежнее будет. К примеру, жена в поисках благоверного звонит его лучшему другу и слышит: «Конечно он у меня, вот, сидит, телик вместе смотрим. Нет, не могу дать ему трубку, он как раз за пивом пошел».Мужчина же может услышать в ответ от лучшей подруги жены такое: «Нет, и не было ее, месяц уже не виделись. Бедняга, не переживай ты так сильно, погуляет и вернется!».Если для мужчин важны такие понятия как преданность, честь и верность, то нас таким не пронять. Мы дружим трезво и пока нам это выгодно, и часто наша дружба носит временный характер. Для нас мужские принципы звучат надуманно, глупо и непонятно.Вот и получается замкнутый круг , не разберёшься

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    модераторы снесут. не по теме раздела

я вообще ни в какую дружбу не верю, ни в мужскую ни в женскую.
    только в дружбу М+Ж
    другие виды дружбы стоит обсуждать в "Философии"
    если в башне дребедень....

4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права