Тема: Парфюмерия - много, есть раритеты - продажа, обмен, разлив. Косметика.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 5 грн мл
    Oscar de la Renta Volupte (уже раритет, снят с пр-ва)

    Переводится - сладострастие, наслаждение.
    Volupte выпущен в 1992. Парфюмер: Sophia Grojsman - автор Lancome - Tresor, Laura Biagiotti - Sotto Voce, Paloma Picasso - Tentations, Kenzo - Kashaya, Lalique - Lalique, Yves Saint Laurent - Paris, Yvress, Estee Lauder - SpellBound, White Linen, Gloria Vanderbilt, Calvin Klein - Eternity, Bvlgari Pour Femme, Christian Lacroix ракушка, Boucheron - Jaipur и др.

    Верхние ноты: Мимоза, Дыня, мандарин, Фрезия и Османтус; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули и Ладан.
    Отзывы:
    Ну, во-первых, можете посочувствовать - по Volupte были нынче поминки - последние капельки на запястье выцедила, теперь надо будет его, наверное, захотеть. Странный парфюм. Если его не носить и ощущать, а разнюхивать. Ощущение, как и с Фиджами - не то там куча всего намешана, не то нос глючит. За что готова зуб дать - это мандарин, жасмин и какие-то восточные благовония. В чем почти уверена - мимоза, дынька (ее совсем чуть-чуть, как и мандарина), гвоздика, ландыш, иланг-иланг (и еще чего-то, чего я не знаю, но надеюсь узнать, позанюхивая масла, эта же нота есть в Wish, Chopard; Perry Ellis 360; Chaumet), а в базе - вместе со странными благовониями (по другому и сформулировать не могу) - амбра и сандал. Совсем не уверена, скорее всего глючит - фрезия, гелиотроп и пачули в базе. И полный глюк - есть такие цветы начала осени - их называют чернобривцы или бархатцы. То есть, в парфюмерии такого не бывает. Но мне ими в какой-то момент запахло очень даже реально.
    А если все вместе... Лет десять назад, когда в Москве можно было купить только гвоздики и в основном красные, в центре Риги был цветочный рынок, работавший круглосуточно... Июльская ночь, сумасшедший ливень, машина, только что доехавшая до Риги из Москвы... Люди, сидящие в машине, обалдели от обилия и разнообразия цветов на ночном рынке и перенесли часть этого изобилия к себе в машину. Люди едут по ночной Риге, городу кошек (ночная Рига - город кошек, и на этом буду стоять), окна раскрыты, смешиваются запахи цветов, ливня и раскаленной за день, еще не остывшей машины. И все вместе это - Volupte.
    ...Вот мне там все равно мнится (несмотря на состав) некая ливневая нота. После очень жаркого и душного дня. И еще они для меня "изумрудные"...
    ------------------

    У...ммм!!! На мне просто сказочно раскрылся! Ладана совсем чуть-чуть в окружении букета цветов, немного специй, гвоздика придает сдержанную пикантность, не горечь, ни остроту! Великолепен!Очень странно, что так мало отзывов. Это произведение исскуства среди парфюма. Сейчас зачастую нам на рынке современного парфюма предлагают компотно-химозный розлив непонятно чего! Все это быстро слетает и остается послевкусие стирального порошка. Я еще застала те самые винтажные парфюмы. И помню, как они играли, переливались и дразнились. На коже оставался аромат даже после душа.
    -----------------

    Начну с того, что в данном аромате прослеживается почерк парфюмера - Софии Гройсман. В принципе с закрытыми глазами можно определить, что это её творение. Характерный для неё букет, правда нет в пирамиде её любимых забродивших персиков и абрикосов, а мне они всё равно здесь чудятся. Начало действительно свежее, зелёное. Впечатление, как будто наступило 8-е марта и запахло весной и мимозой. Потом понимаешь, что мимоза это только начало композиции, там ещё столько всего намешано: нашла жасмин, гелиотроп и очень яркую гвоздику, которой было уж очень много в её предыдущем творении Eternity, а потом ощущается откуда - не понятно вот эта фирменная фруктовость и база в которой прекрасно переплелись сандал, ладан, амбра и пачули. Думаю, что любителям Трезора, Кашаи, Тентейшн и Иврес этот аромат прийдётся по вкусу. Кстати, в 1993-м году Волюпте был удостоен награды - FIFI awards (BEST WOMEN'S FRAGRANCE BROAD).
    -----------------------

    Интересный очень. Сначала так все зелено, цветочно, сладости совсем нету. Затем появляется горечь, напомнил в базе масло Соборное, покупала сие благовоние на православной выставке. Нравятся мне церковные запахи, ладан. Но тут горький ладан, в зелени и в пачулях.
    ----------------

    Мне кажется, помимо цветов там еще много фруктов. Легкий мимозный оттенок смешивается с густыми абрикосами, жасмином, потом цветочность уходит и остаются фрукты и пряности. В результате напоминает старенький Трезор начал 90-х. Интенсивный и стойкий. Однозначно имеет свое лицо.
    Последний раз редактировалось Триоая; 19.03.2011 в 23:29.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 4 грн мл
    Karl Lagerfeld Sun Moon Stars уже раритет, снят с пр-ва

    Sun Moon Stars выпущен в 1994. Парфюмер: Sophia Grojsman - автор Lancome - Tresor, Laura Biagiotti - Sotto Voce, Paloma Picasso - Tentations, Kenzo - Kashaya, Lalique - Lalique, Yves Saint Laurent - Paris, Yvress, Estee Lauder - SpellBound, White Linen, Gloria Vanderbilt, Calvin Klein - Eternity, Bvlgari Pour Femme, Christian Lacroix ракушка, Boucheron - Jaipur и др.

    Верхние ноты: Ананас, Фрезия, Персик, Водяная лилия, Бергамот и Роза; ноты сердца: Гвоздика, Апельсиновый цвет, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Кедр.

    Отзывы:
    Наверное. если подходить строго - для него сегодня в Москве душновато.
    Но - захотелось.
    Я уже взяла в руки Лютанса... покрутила... и отложила...
    А взяла ЭТО.

    Захотелось старомодной роскоши и неги?
    Да, на сегодня, когда мы имеет или люксовые компоты либо весьма оригинальные ароматы из селективных колодцев - это звучит старомодно.
    Но очень красиво.

    Только цветы и ничего более.
    Но каждый цветок идеален, на своем месте и в нужном количестве.
    Начиналось с оранжеейного бассейна, в котором плавали лилии. Всплеск свежести для первого вдоха. Но свежесть особого рода - водянисто-цветочная. Впрочем водянистость позвучала легким намеком - белые фрезии и белые же розы добавили этой свежести сладковатый привкус, но все же сладость была свежей и с легкой горчинкой.
    А потом белизна свежая сменилась белизной "душной" - потому что вступили флердоранж и жасмин. Гелиотроп добавил оттенок миндального молока. А от излишней приторности этот букет избавило нежное звучание нарцисса.
    И все это припудрено ирисовой пудрой

    Роскошь духов из гламурного начала 90-х
    ---------------------

    Ну а теперь о самом аромате. Удивительное сочетание восточной сладости и прохлады. Представляется звездная летняя ночь, часа 2-3, самое темное время, но до рассвета осталось уже совсем недолго... И вот в эту ночь, синюю, густую, звездную ты гуляешь по берегу небольшого лесного озера... Немного прохладно и страшновато, но хочется окунуться в тайну, хочется вдыхать волнующие запахи темного леса, воды, кувшинок, тумана, ночных цветов... Легкий ветерок порой еле ощутимо пробежит по листве, где-то жалобно ухнет сова, а цикады заведут свою песнь о чем-то далеком и неповторимом... И вдали, среди густых ветвей вдруг мелькнет чей-то силуэт... Может, это русалка?
    ---

    начало и в правду, как у Сотто Воче.. но потом ароматы расходятся.. Сото воче скругляется, нежно обволакивая туберозной пудровостью, а Сан Мун Старс колко пахнет тычинками кувшинок..
    ---

    Восхитительный. Покупала вслепую, но знала, что понравится.Солнца в нем не вижу вообще. Разве что бутафорское такое, рядом с луной, как в мультиках рисуют про русские народные сказки, с лучами-гребнями)). Запах про ночь, про пруд.. Мне такая картина представляется: Украинская ночь, прозрачный июльский пруд; огромная луна.. лунная дорожка посреди озера освещает часть камышей у берега и свежую зеленую ряску с редкими кувшинками.. посередине озера на огромном листе кувшинки сидит огромная лугуха и смотрит на звезды....))))

    Очень сильно пахнет кувшинками!
    ---

    заинтриговало название, ибо люблю такие таинственно-мистические штуки.
    аромат, действительно, редкий.
    солнце - искрящееся, соленое, электрическое
    луна - мимолетная, холодная
    ииии звёёёёёзды... куча маленьких и ярких - целая россыпь!
    редкий, ни на что не похожий аромат.
    ---

    Он нежный и на мне совсем не сладкий, он пахнет водяными цветами - кувшинки? - наверное, они... Жасмина не чувствую совсем, как пахнет гелиотроп - не знаю. Но знаю, что аромат этого парфюма ни с каким другим не спутаю: он особенный, он и правда таинственный, ночной какой-то, очень успокаивающий.
    Русалочий он. Волшебный.
    Последний раз редактировалось Триоая; 20.03.2011 в 00:29.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 4 грн мл (если 30 мл - 100 грн с атомом)
    360° Perry Ellis - редкость.

    360° выпущен в 1992. Парфюмер: Sophia Grojsman - автор Lancome - Tresor, Laura Biagiotti - Sotto Voce, Paloma Picasso - Tentations, Kenzo - Kashaya, Lalique - Lalique, Yves Saint Laurent - Paris, Yvress, Estee Lauder - SpellBound, White Linen, Gloria Vanderbilt, Calvin Klein - Eternity, Bvlgari Pour Femme, Christian Lacroix ракушка, Boucheron - Jaipur и др.

    Верхние ноты: Лилия, Дыня, Османтус, Голубая роза и Тангерин; ноты сердца: Лаванда, Водяная лилия, Шалфей и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и ветивер.

    Отзывы:
    Вчера из всего парфюма в магазине самым ярким и неординарным показался именно этот 360° Perry Ellis. Правда, он не всем подходит, и не под любое настроение. Для исключительно женственных, тонких и романтичных особ. Есть в нём некая грусть и одновременно чувственность, и даже нежная страсть, именно нежная без напора. У меня ассоциируется с первой половиной осени, когда воздух по-особому прозрачен, чист и наполнен горьковато-тёрпким ароматом опадающих листьев, которые так приятно шуршат под ногами. Очень прелестный парфюм Перри Эллис 360 град я не жалею что купила!
    Последний раз редактировалось Триоая; 31.03.2011 в 14:39.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Elizabeth Taylor Passion 5 грн мл

    Passion выпущен в 1988. Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Кориандр, Гардения и Бергамот; ноты сердца: Мед, Тубероза, Сандаловое дерево, пачули, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Кедр и Роза; ноты базы: Кожа, Мускус, Кокос, Циветта, Ваниль, Дубовый мох и Ладан.
    Отзывы:
    Шикарный парфюм как портрет шикарной женщины.
    Шипровый гламур в лучших своих традициях.
    Меха и брильянты.
    Женщина страстная и взбалмошная.
    Апофигей роскоши.

    Жасмин и иланг - как взрыв. И ландыш - брильянтовыми искрами.
    Мускус - как белый мех, окутывающий плечи. Перец - разве может такая женщина обойтись без перца в своем характере?
    Прохладный сандал. И ладан - для покаяния
    ----------------------------

    Как же он мне нравится! Действительно страсть!))) Горько-альдегидное начало с перчинкой - яркое, чувственное. Затем становится глубже, приглушеннее. Ингридиенты хочется сравнить с симфоническим оркестром, где каждый инструмент знает свою партию, вступает вовремя и находится в гармонии со всеми остальными. Богато, роскошно, пылко. Очень стойкие. В шлейфе становится мягче, туманнее, возвышеннее, еще прекраснее.)))
    Раньше казались старомодными. Сейчас тоже не ношу, даже не знаю куда их можно одеть.))) Капельку на запястье - и улета-а-а-ю....
    ---------------------------

    Очень стойкие. На одежде держатся бесконечно.
    Да, он соответствует полностью образу Лиз Тейлор.
    Неспроста затрудняются дамы куда надеть эти духи, разве что вы звезда как Элизабет.
    Балы, бриллианты, дорогие меха, дамы в изысканных вечерних платьях. В общем только роскошь на ум приходит.
    Поэтому пробую пока дома в выходной, на халатик)))))
    -------------------------

    Приобрела миниатюру,но это ничто,просто помечтать.Помечтать и приобрести большой обьем. И успокоиться...ненадолго.
    Последний раз редактировалось Триоая; 23.03.2011 в 12:16.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 4 грн мл, если 30 мл - 110 грн с атомом
    Elizabeth Taylor Gardenia

    Красивый весенний аромат - зелёно-цветочный. Гардения и много растёртых свежих зелёных листьев.

    Gardenia выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Пион, Гардения, Мускус, Орхидея, Белые цветы и Ландыш.

    Отзывы:
    Сравнила две гардении от Marc Jacobs и Тэйлор.
    Тэйлоровская показалась более сладкой и немного пудровой, а от Jacobs порезче и "позеленей".
    -------

    Вот что меня буквально сбило с ног - это пробирочка с надписью Gardena Liz Taylor. Точнее, содержимое этой пробирочки ;-) Нежнейшая гардения с привкусом Жимолости Гутальей !!!!... Ах !!!!...
    -------

    А еще! ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ГАРДЕНИИ!
    Попробовала Гардению от Лизы Тейлор, пока только на блоттере, так как живых мест на мне уже не было.
    Дивная! Насыщенная, но не душная, ну очень хороша.
    В ближайшее поеду обливаться.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 3 грн мл, если 30 мл - 85 грн с атомом
    Elizabeth Arden Blue Grass

    Blue Grass выпущен в 1989. Парфюмер: George Fuchs. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Лаванда, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Специи, Гвоздика, Тубероза, Лаванда, Жасмин, Роза и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Бензоин, ветивер и Кедр.

    Отзывы:
    А Травка очаровательна - по-хорошему старомодна и немного чопорна. Вспомнилась Фиона, мать Мэгги из "Поющих в терновнике", которая несмотря на царящую вокруг простоту нравов, так и не отказалась от корсетов и нижних юбок

    * * * * * * * * * * *

    Красивый цветочный букет.
    Аромат сладкий и старомодный.
    Красивый.
    Очень красивый.
    И очень грустный.
    Что-то такое щемящее и плакать хочется.
    Почему?
    -------------

    прекрасный ретро аромат, вполне гармоничный и к нынешнему времени.
    выпуск 1934 год
    -------------

    Всегда забываю что он 34 года. Вот нет в нем "старомодности". Только если немного старинности. Которая выражается в богатстве нот и четкой схеме раскрытия. Не могу сказать что он горький. Первые нотки - утренние - лаванда и апельсиновый цвет дают нотку свежести. Это аромат утреннего сада еще не прогретого солнцем... Постепенно воздух прогревается и в нем начинают играть цветы... Альдегиды не позволяют этому роскошному букету цветов "задавить" тебя. Их аромат, хоть и насыщенный именно витает в воздухе.
    К вечеру на первый план выходят деревяшечки и классическая аброво-мускусная база.
    ----------------

    Когда только нанесла на запястье, вспомнились духи, стоявшие у мамы в шкафчике во времена глобального дефицита. Аромат в ретро-стиле.
    Сначала горький, как будто подносишь к носу веточку полыни. Вскоре появляется свежая струя (видимо, бергамот). В течение часа аромат трансформируется в теплые нежные цветы (хорошо слышу гвоздику и нарцисс), а еще позже появляется сладковатая древесина. Зелени не чувствую.
    На коже звучит лучше, чем на одежде.
    Несмотря на низкую стоимость, не производит впечатление дешевки. Наоборот, навивает мысли о классике "парфюмерного жанра". Аромат взрослый, на любителя.
    Ношу под настроение. Вечером, с каблуками и яркой помадой. То есть редко)
    ---

    Очень яркий, острый. Травяной - цветочный.\"Остротой\" напомнил Gergio (Gergio B.H.). Горьковатый. Тестила я, правда, однажды.), для дамы из высшего общества с крупным жемчужным ожерельем. Аромат - ретро, из далеких-далеких лет. Даже не зная год выпуска, можно предположить Определенно для яркой женщины, аристократки, которая не открывает модных журналов и остается верна классике.
    Последний раз редактировалось Триоая; 20.03.2011 в 00:45.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 5 грн мл, если 30 мл - 130 грн с атомом
    Aramis New West раритет, не выпускается уже

    New West for Her выпущен в 1990. Парфюмер: Yves Tanguy. Верхние ноты: cлива, Фиалка, Персик, Бергамот и Арбуз; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Лилия, Мята, Гальбанум, Жасмин, Гиацинт, Роза и Иглы сосны; ноты базы: Кожа, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Кедр.

    Отзывы:
    Аромат очень нестандартный. Для себя я его назвала морской шипр. Первые нотки очень свежие... фрукты неспелые с зеленцой и вяжущей ноткой.... плюс арбузная корочка. Не могу сказать, что тут есть явно выраженная смена нот и раскрытие аромата... Не могу выделить и отдельные цветы.. могу сказать только. что аромат освежающе прохладный. Наверно это заслуга мяты, гальбанума, гиацинта. От сосновых иголок идет терпкость.. смолистости в аромате нет совершенно... И.. это на этом сайте не заявлено, но на другом читала, да и сама это ощущаю... нотка йода... водрослей на морском берегу и соли.
    Все вместе очень необычно.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Giorgio Armani Gio 8 грн мл, редкость

    Gio выпущен в 1992. Парфюмер: Fran�oise Caron. Верхние ноты: Красная роза, Сицилийский мандарин, Фиалка, жасмин, Бергамот, Палисандр и гиацинт; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, Гардения, Лист и бутон черной смородины, Корень ириса, Персик, Белые цветы, Гвоздика, Иланг-иланг, Ландыш и Мирро; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Кедр и Стиракс.


    Отзывы:
    Цветочная бомба, играет и переливается, каждый раз садится по-новому. Очень нарядные, густые и красивые.
    -------

    На мой нюх, самый удачный женский аромат Армани. Чудесный, яркий, шлейфовый... Не так давно был одним из любимчиков. Жаль, что выпуск ограничили - нигде не найти сейчас.
    -------

    Структура аромата говорит сама за себя. Очень богатый, играющий гранями туберозный аромат, который сам выбирает на ком ему раскрываться, а кто его не достоин. Любителям яблок - не подойдет абсолютно.
    -------

    Очень достойный парфюм, богатый и насыщенный - на все времена. Несколько раз удавалось урвать лишь миниатюру, но и на том спасибо. Думаю, что он достоен занять свое почетное место среди хороших классических запахов.
    ------

    Ослепляющее золото, блики полуденного солнца на волнах... Окутало цветочно-медовым облаком. Ни с чем не сравнимый, женственный аромат.
    ------

    Очень медовый,желтые цветы слышу,яркий и согревающий,пьянящий,жизнеутверждающий аромат !
    ---
    Ах, это сладкое слово тубероза))) Почему же она такая загадочная? На одних кричит и ругается, а на других - нежно обволакивает и целует? Мне повезло, тубероза со мной очень дружит. А в Джио тубероза превосходна! Так насыщенна, тягуча, густа и прозрачна одновременно))Обожаю джио, с юности и по сей день. Мой медово окрашенный любимец)
    ---
    Татьяна Ли, вы правы. тубероза здесь замечательная- мягкая, теплая-теплая, шлейфит. Так приятно носить зимой частичку лета.
    ---
    Согласна, красивые духи, яркие, многогранные. Вначале яркие сочные цитрусы и фрукты. Раскрываются постепенно разными нотами и оттенками.
    База красивая ванильная. А тубероза для меня тут не явная совсем. Даже не почувствовала, может позже проявится
    ---
    Аромат безумный, страстный .Одной капли хватит, чтоб свести с ума любого!Стойкость на высоте,шлейф тоже не в обиде.Густой,терпкий,весёлый,красивый,благородный! Обливаться им с ног до головы не стоит,нужно найти оптимальную дозу.
    ---
    А Джио хорош, очень. При любой погоде, одежде, настроении. Сидит мягко, ненавязчиво,в начале взрыв цветов с фруктами, а потом кокетливо так тубероза нет нет, да и напомнит о себе. Нет никакого сходства с Блонде Версаче и Фракасом Пике. У них тубероза посильнее будет. Не каждый выдержит. А этот чудо расчудесное. В общем 50 мл. "маловато будет". Думаю, войдут в любимчики. Рекомендую.
    ---
    Кажеться я влюбилась..Красота..В начале убоинаа тубероза..И хотя я люблю туберозу,первые 10 мин тяжеловато для меня. Зато потом!!! Когда уходит "тяжелая" тубероза, на смену еи приходит тубероза "нежная" и какая то очень натуральная, буквально свежии цветочек..И все это в сочетании с ночнои фиалкои (есть такои цветочеk, которыи раскрываеться и пахнет только ночью)и чуточку акации или акациевого меда? Вобщем..Армани и Gio поразили меня до глубины души..Браво.Браво..Браво..
    ---
    Помню его как гору сладких персиков и абрикосов. Именно так запомнился, именно такое производил впечатление и нравился очень. Уютный необыкновенно, солнечный и радостный аромат, если это гардения, то я ее люблю.
    Было это давно, где-то в середине 90-х годов. Сравнить не с чем, т.к. различия слишком очевидны, Джио был вне конкуренции. А об Акве ди Джио после Джио речи и вовсе не шло!
    ---
    Сегодня дома случайно наткнулась на миниатюрку. Наверное, подарил кто-то. Для разнообразия подушилась. Это что-то! Не слышав запах уже несколько лет, вдруг поняла, что это - лучшие духи для зимы из всех кагда-либо созданных! И согласна с Еленой - подходит и для офиса, и для интимных встреч. Сексуальный, но в то же время элегантный. Сладковатый, теплый, но интересный, не приторный. К тому же не избитый. Сейчас им никто не пахнет. Однозначно куплю! Тем более, что все говорят, что он снят с производства.
    ---
    Теплый аромат, что-то тягуче-медовое, низкие чувственные ноты. Один из немногих ароматов способных отправить назад в прошлое вызвать яркиий образ о времени когда он был с тобой.
    ---
    "В небольших магазинчиках и в разных городах реально найти\"-это тоже самое,что искать иголку в стоге сена...На иностр.сайтах он тоже дорого стоит,даже на ebay,поэтому особо не сэкономишь.
    Это второй по счету женский парфюм от Армани,выпущенный спустя 10 лет после Armani pour femme(1982). И оба аромата постигла одна и та же участь-сняли с производства((
    Gio-теплый,цветочный,не кричащий,дорогой.Если где увидите,хватайте и бегите)))скоро вообще не останется.
    Последний раз редактировалось Триоая; 20.03.2011 в 00:42.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Guerlain Insolence 7 грн мл


    Отзывы:
    Это Песня Фиалки. Или Вальс Фиалок.
    Потому что фиалок много... они кружатся...кружатся...кружатся...

    Барышни Фиалки легкомысленно болтают, попивая малиновый сок и болтая ножками...
    Барышни Фиалки кружатся перед зеркалом, примеряя новые наряды из розоватого флердоранжа, кремовых роз, белого жасмина и голубых ирисов, и хихикают, дергая друг друга за локоны и показывая язык...
    Барышни Фиалки, утомившись проказами, рассаживаются в сандаловые кресла с мускусными подушками и перебирают бобы тонка

    Барышни Фиалки трутся о кожу, как котята... ластятся...

    И день становится таким же легкомысленным, как стайка барышень Фиалок
    --------------------------------------------

    В нем нет пафоса, в нем нет драматизма
    В нем совершенно детские улыбки

    Он ненавязчив ни разу
    В нем можно жить совершенно органично

    Прост?
    Да ты прислушайся, как искрятся и переливаются цветы!
    Это же как бокал с колдовским напитком из мультика, где содержимое мерцает и переливается пастельно-жемчужными оттенками
    Последний раз редактировалось Триоая; 31.03.2011 в 14:27.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Laura Biagiotti Roma 5 грн мл

    Roma выпущен в 1988. Верхние ноты: Черная смородина, Сицилийский бергамот, Розовый грейпфрут, Мята и Гиацинт; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево, пачули из Сингапура, Амбра, Мускус, Циветта, Ваниль, Дубовый мох и Мирро.


    Отзывы:
    Рим очень цветочный. Хотя в начале звучат цитрусовые ноты, но они мимолетны, ненавязчивы и чуть сладковато-горьковаты. Что еще больше подчеркивается совершенно потрясающе звучащим гиацинтом.
    Потом начинается совершенно цветочное безумие. Цветов много и они все с достаточно тяжелыми запахами - роза, жасмин, иланг, тубероза: их трудновато отнести к легким. Так что букет этот специфичен и на любителя. Мне нравится:0) А еще в этом букете очень красиво звучит ирис, он переливается, пропадая и появляясь снова и придает изрядную пикантность этому пряному букету. А еще временами через букет пробивается очень теплое дерево (сандал еще с чем-то чуть более свежим). А заканчивается это таким древесным Востоком - легкий оттенок ванили, терпкость мха и обилие чувственности :0)
    ---

    Господи, ну какой же он красивый. Сам сладкий аромат, бог с ним. Но эта пыльная, известковая пелена через которую он пробивается такая яркая.
    ---

    немного терпкий, сладковато-пряный. древний Рим, сквозь благородную пыль Времени. праздничные летние ночи, загадки и тайны... в помещении не слышу его на себе, а на улице окутана легким облаком.
    ...помимо праздника, есть в нем что-то такое серьезное... наверное дубовый мох "виноват"))
    ---

    Великолепно начиная с дизайна флакона и заканчивая ароматом.Смолистый, древесный,драгоценный аромат.Дизайн, название- всё не случайно, не безлико
    ---

    Сладость и дым окутывают меня...иногда показывается пудра. Он такой тёплый. Больше подходящий для осени. Любимый аромат, с которым я засыпаю вся в мечтах.
    ---
    Этот аромат напомнил мне дорогой ликер, от которого веет медово-ванильной пряностью, оставляет незабываемое впечатление, прикосновение Вечного города...
    ---
    Roma - это олицетворение вечного города, в котором удивительным образом смешаны и красота, и сдержанное благородство, и изящество, и горечь. Не может не покорить.
    ---
    Купила в Риме в дьюти-фри. Я рада, что в России он редкий гость, мало кто им пользуется, слава богу. Очень хорошо использовать в прохладную, но сухую и солнечную погоду. Прекрасно передает ауру Вечного города, его влажный воздух.
    ---
    Осенние сумерки... Накрапывает дождь... Теплый свет струится из окон магазинов, ресторанов и баров... Мягкое кашмировое пальто уютно греет... Теплая внутренность старинного ресторанчика... Витает бальзамический запах специй... Обжигающая чашка ароматного кофе. Боже, как хорошо! Это Рим... Единственный спутник - верный \"Roma\"... и тебе больше никто не нужен. Момент абсолютного счастья и покоя...
    ---
    У меня ассоциируется этот запах с золотой осенью в красивом городе (наверное в Риме). У моего любимого с праздником.
    На начальных нотах ярко заявляет о себе горький апельсин, а потом аромат преобразуется во что-то теплое и поднимающее настроение.
    ---
    Нравится... уже Сначала не поняла. Первые ноты просто потрясающие - удивительно пряные с горчинкой. Но очень быстро перешли в слишком сладкий шлейф. Но, когда муж унюхал этот запах на мне, сказал - это лучший из всех моих ароматов! Была очень удивлена, т.к. сама я предпочитаю \"Шанель 19\" или \"Коко М\". Только ради мужа стала \"принюхиваться\" и приноравливаться к \"Риму\" Получилось Ждя меня \"Рим\" только на холодную погоду - укутывают пряным сладковатым запахом, согревают и умиротворяют. Распыляю не на тело, а вхожу в облако, чтобы капли осели и на волосы. В результате получается очень тонкий, сладковато-пряный запах. Элегантный осенне-зимний запах.
    Последний раз редактировалось Триоая; 20.03.2011 в 00:42.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 4 грн мл (если 30 мл - 100 грн с атомом)
    Ted Lapidus Rumba (ранее Rumba Cristobal Balenciaga, теперь выпускается другой фирмой)

    Rumba выпущен в 1989. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, cлива, Малина, Персик, Базилик, Слива Мирабель и Бергамот; ноты сердца: Мед, Магнолия, Гвоздика, Тубероза, Гардения, Орхидея, Жасмин, Календула, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, cлива, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Кедр и Стиракс.


    Отзывы:
    Потрясающий сливово-туберозный мед! С налетом старины, туберозная классика. Для меня наличие в парфюмерной композиции туберозы делает аромат необычайно интересным и притягательным. В румбе тубероза тягучая, как темный мед, только что собранный заботливым пасечником. У него на столе стоит хрустальная вазочка с гречишным медом и сливовым вареньем, чашка свежезаваренного трявяного чая и ароматные булочки! А его супруга так любит танцевать румбу))
    ---
    Получила в подарок отливантик Румбы. Красота!!! Первая нота слегка напрягла: показалась очень медово-сладкой, но потом так красиво присел на кожу! Появилась древесно-мховая база, с кожей лёгкой и стираксом. Аромат очень и очень! Мне "послышались" схожие ноты с Мажи нуар, Дивой...Шипровый с большой натяжкой - всё-таки восточно древесный! Стойкий и шлейфовый невероятно! Красивая классика.
    ---
    Сливовая мякоть, щедро приправленная гвоздикой и базиликом, фруктово-пряно-туберозно-гвоздичное марево - знойно, страстно, экспрессивно. Людей не слишком темпераментных, пожалуй, может и испугать. Во второй половине смягчается, становится более спокойным, чувственным... цветы в меду. База шипровая – сухие травы, темный терпкий сладковато-горький мед, медово-мшистая телесность и довольно выраженная анималика.
    После всего этого великолепия кожа благоухает так, будто накануне вы парились в бане, подливая на камни отвары из чудодейственных трав, а потом натерлись терпким пряным темным горчичным или лопуховым медом, который впитался, смешался с ароматом вашей кожи и стал им, вашим запахом, сладковато-медово-телесным. И вот... после бани, трав и меда всю ночь напролет вы танцуете румбу – танец любви и страсти!
    ---
    боюсь,у меня словарного запаса не хватит его описать.Ассоциативно,он красно-желто- оранжевого цвета с блестками.ОООчееень яркий и громкий.Очень сложно с раскладкой,но фрукты там перезревающие.Мед,гвоздика,календула,орхидея очень слышны.Благовония выделяются.Шипровые ноты хорошо слышны уже через 10минут и до конца.Не смотря на свою силищу,меня он успокаивает,я в нем засыпать очень люблю.Если Вам нравятся ,Амаридж,Синема,Эйфория-пробуйте.Сейчас его время.Я сейчас Румбой и Мабуссином чаще всего пользуюсь.Приятных впечатлений и лёгкой посадки!)))

    Последний раз редактировалось Триоая; 31.03.2011 в 13:56.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью немного
    Rochas Tocade флакон старого выпуска, неурезанная формула 8 грн мл
    Очень густой и концентрированный.

    Tocade выпущен в 1994. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Зелёные ноты, Фрезия, Бергамот и Герань; ноты сердца: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: пачули, Амбра, Мускус, Ваниль и Кедр.


    Отзывы:
    Противоречие формы и содержания. Легкомысленной формы флакончик, увенчанный еще более легкомысленной крышечкой. Ожидание чего-то девчоночье-конфетного.
    С первого же вдоха о форме забываешь.
    Окутывает роза. Еще один аромат – гимн розе. Чайная роза в летнем саду. На кусте среди других роз. И розовый куст среди других розовых кустов. Эта роза вовсе не задумывается о своем королевском величие. Она просто живет среди сотен других и наслаждается жизнью летнего дня. Роза доминирует. Но это не моно запах. Он переливается на коже, как шелковая ткань на солнце. Магнолия добавляет утонченной изысканности. Ирис чуть приглушает розу и делает ее совсем капельку «припудренной». Бергамот украшает свежей росой. А герань позволяет этому букету быть не настолько уж идиллическим, расставляя горькие зеленые акценты.
    К сердцу все это уходит. Только роза продолжает звучать, обогащенная древесными и бальзамическими оттенками. Это уже очень «женская» роза. Это роза страсти, той страсти, которую пытаешься придушить, а она прорывается. Горечь ванили довершает эту картину и подводит розу к базе. И именно база становится кульминацией аромата. Первые ноты шепчут. Сердце аромата поет. Базы – кричит и горит. Амбра и мускус почти нестерпимо знойные и поджигают розу.
    Я не знаю – видела я это у кого-то из сюрреалистов или во сне, но база Токада представляется мне совершенно определенной картинкой: обнаженный женский силуэт, почти бестелесный, венчаемый вместо головы розой и эта роза горит.
    ---

    Время неподвластно этому уютному и очень женственному аромату! Много лет дружу с ним и он постоянно удивляет своей многогранной гаммой. Он как радуга! Когда я в нём, я свободно могу носить и платье и рваные джинсы. Подобные ароматы есть, но этот лучший! Сладкий, слегка кукольный и очень жизнерадостный.
    ---

    Богатство и колдовство этого парфюма безгранично! Целый цветочный букет, обрамленный почти неуловимыми зелеными нотками, солнечный и очень чувственный.
    ---
    Сладкие деревяшки. Пахнет мне абрикосовым вареньем с косточками или каким-то необычным сортом меда. Звучит вполне современно
    ---
    Я бы сравнила этот аромат с горьким шоколадом. Безумно чувственный, завораживающий, теплый зимний...
    ---
    Прекрасная тарая пудра из старых мамино-бабушкиных запасов - и дерево слегка мелькает. Хочется слегка вдыхать и вдыхать, стоили бы подешевле - приобрела бы безусловно. У всех Роша одно весемое достоинство - они переливаются на коже.
    ---
    обворажительный аромат!
    все окружающие интересуются названием.
    лично у меня вызывает ассоциации теплого осеннего вечера со множеством разноцветных листьев и запахом костра

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью 4 грн мл каждый, если 30 мл - 100 грн с атомом
    Demeter - Grass (трава), Fig Leaf (фиговый лист), Bulgarian Rose


    Отзыв Bulgarian Rose
    От парфюма с названием Болгарская Роза я ждала опять же розового масла.
    А фиг.
    Это оказалась очень красивая и нежная роза.
    Скорей всего - розовая.
    Свежая и росистая.
    -----------------------------------


    Отзывы Grass
    Деметровская трава - пахнет как от косы свежесрезанной, мокрой травой.
    М-да... или боди-чемистри... или с чем сравнивать... Для меня свежескошенная трава - это Гэп... А Деметер - это истомленные соолнцем пряные... даже огородные ... травы...
    ---
    для меня "зелень" значит "свежая". Вот как если косят зеленый газон. Такой запах есть у Demeter - если говорить про моно.
    А мне Grass Деметра - ты же о нем? - показался уже изрядно высушенным солнцем... и скорее запахом луговых трав...
    ---------------------------------


    Отзывы Fig Leaf
    Я прихожу к выводу, что я наркоманка фигова.
    Полейте меня парфюмом с запахом фиговых листьев – и со мной можно делать все, что угодно. Я буду только счастливо жмуриться.
    И мне все равно – будет ли это шикарная фига Артизан или простенькая Фига Деметер.

    Тем более, что Деметровский Фиговый лист – очень даже красивый.
    И вовсе не плоский.
    Допускаю, что дело в том, что моя любовь с фиговыми ароматами взаимна и потому на моей коже они ведут себя не типично.
    И все же Деметровский Фиговый Лист проходит на коже ряд трансформаций – от практически горьких тонов растертого в пальцах листа до мягких и пудровых оттенков с приятной свежей сладостью.

    Это пишу я сейчас, а надела я его в августе – и поливалась как душем.
    Начинаю думать о большой бутыли.
    Впрочем, думай или не думай – к нам сотки все равно не везут.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Bvlgari Eau Parfumee au The Vert (Зелёный чай) 4 грн мл

    Eau Parfumee au The Vert выпущен в 1992. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, мандарин, Бергамот, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Благородные породы дерева и Кедр.


    Отзывы:
    Аромат загадочный и многогранный! Для меня - свежий вначале, потом становится мягче и нежнее, а в шлейфе - холодный чай с каплей лимона и БЕЗ сахара.
    ---
    А пользуюсь я им сразу после душа:так приятно в теплую погоду подушиться этим ароматом,накинуть халат и устроившись в кресле на балкончике попить чай с травами.Просто домашний SPA курорт!
    ---
    Офигенно похожи на Mandragora от Annick Goutal, только Bvlgari полегче, что на мой вкус только в плюс.
    ---
    Удивительный, тонкий аромат, как будто из моего детства. Уютный и ненавязчивый, действительно немного интимный, как кто-то здесь сказал. На мне держится очень долго. Видимо мое.
    ---
    Стойкий у меня. Аромат удивительный. Не похожий на другие. Для тех, кто предпочитает свежесть, зелень и индивидуализм. Не сладкий.
    ---
    Аромат очень свежий и чистый,ощущаю чай и цитрусы,спокойный,летний,универсальный.В то же время не освежитель воздуха.Упаковка ему очень подходит
    ---
    Бесконечно милый аромат - свежий, чистый - настоящее облако из аромата нежных цветов! Мечтаю купить его как-нибудь на смену своим нынешним предпочтениям. Будет как нельзя кстати в теплый весенний денек, когда вокруг все также прекрасно и юно!
    Последний раз редактировалось Триоая; 23.03.2011 в 12:17.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge 4,5 грн мл (Красный чай)

    Eau Parfumee au The Rouge выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: корсиканский апельсин, мадагаскарский розовый перец и бергамот; ноты сердца: инжир и чай; ноты базы: мускус, грецкий орех и смолы.

    Отзывы:
    Забавный. Из флакона пахнет так, как будто вдохнула носом из банки, где хранится черный чай перемешанный с красным ройбушем. На мне - крепкая заварка и немного инжира. Очень вкусно. Порадовал зимой, в мороз выдал приятное шлейфовое облако и был как ни странно стоек.
    ---
    На мне - орехи и мускус, каштан, миндаль, немножко инжира - очень нижний аромат - близко на коже и прекрасно смешивается с любимыми моно - ароматами. И еще - он уписекс - на мужчинах - очень возбуждающе.
    Да и на мне самой - возбуждающе - сплошной мускус
    ---
    Не стойкий?! Два пшика в 9 утра слышу до 8-ми вечера! Всем бы туалеткам такой стойкости, как у этого одеколона!
    ---
    А мне вот понравилось неожиданно. Не испытываю никакой любви и вообще интереса к этой марке. И брызнула то на запясте просто так. А запах порадовал. Он.. бодрит! Вот самое верное слово. Он горделивый и бодрый. Не зря он унисекс, он взял самое лучшее у двух полов - утонченность и благородство.
    Ставлю себе его в хотелки на весну. У меня в коллекции ничего похожего нет.
    ---
    ОН удивительно разный бывает. Живой. В жару и в холод меняется до неузнаваемости. То чувственно-мягко-сочный, то суховато-пряно-свежий. Сливается с аурой кожи. Достойная вещь.
    ---
    Интересный запах, необычный. Чайная нота ярко выражена, именно хорошего такого дорогого чая.
    ---
    Он прекрасен - терпкий перчик с бергамотом, потом обволакивающий и укутывающий теплый чай каркаде и инжир. В первый день показался ужасно нестойким - а сейчас я его наоборот очень хорошо слышу от себя. Ровный, мягкий, теплый и очень интимный аромат.
    ---
    Долго искала аромат чая - наконец нашла. На мне - моноаромат свежезаваренного черного чая, причем, чая отборного, собранного вручную на высокогорных плантациях... Аромат тонкий, почти эфемерный. Медитативный, благородный, уникальный. Ассоциируется с чайной церемонией. Аромат чистоты. При всей своей "скромности" довольно стоек на волосах. Мне очень нравится именно сейчас, в 30-градусную жару.
    ---
    Очень негромкий и деликатный, очень традиционный для Булгари. Чай-пречай, с такой как бы жирноватой ноткой, не знаю даже как сказать, как если опускаешь нос в жестяную коробку с хорошим черным чаем. Фига присутствует скорее как фрукт, чем как лист, сладковатой нотой. Какие-то специи, я не смогла распознать, быстро улетучились. Оч. прекрасная парфюмка получилась!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Bvlgari Black 5,5 грн мл

    Black выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Зеленый чай и Бергамот; ноты сердца: Сандаловое дерево, Кедр и Жасмин; ноты базы: Кожа, Амбра, Мускус и Ваниль.

    Отзывы:
    ...зато КАК пахнет. Сначала свежезаваренным черным чаем - и немного бергамотика местами и свежей зелени. А потом начинает тянуть дымком, в котором явственно чувствуется и кедр, и сандал , и куча специй, и даже жасмин. А потом такие кожаные нотки, усащенные амброй и мускусом, и деревяшечки дымновате,, и горькая ванилька.
    Хоть прямо беги и надевай его с утра пораньше.
    ---

    Помогите кто может! Кто может - помогите!
    Значится, так. Достался мне Black Bvlgari. Пахнет - автомобильными покрышками. Первые несколько минут ну очень отчетливо. Потом становится нежнее и пахнет то ли розами, то ли вишнями в магазине автомобильных покрышек. Дальше - больше. Пахнет автомобильной покрышкой в магазине то ли вишен, то ли роз. И, наконец, начинает пахнуть дымными вишнями, а может быть, розами, селектированными из автомобильных покрышек. Видимо, это и есть обещанный запах черного чая. Резиновая женщина, подушенная обычным BVLgari, на свежем воздухе рядом с тлеющим костром...
    Ну, и пусть себе пахнет, собственно...
    А теперь проблема - мне этот запах нравится нюхать. Особенно на муже. На нем чем-то совсем другим пахнет. Этак интеллигентно с легкой кислинко-горчинкой. Без всяких там резиновых женщино-покрышек, розочек и пр. Цельно так пахнет, в общем.
    Но я-то хочу нюхать и на себе, а получается полное несоответствие образа запаху. Вот. Но мне нравится этот резиново-вишневый аромат! Я его хочу носить и пусть слабые духом умрут сразу на месте!
    Ну, и что мне делать? Кто-нибудь сталкивался с таким несоответствием? Или это программа сбойнула, и надо эти духи отдать мужу и радоваться за него?
    Убедите-переубедите меня, пожалуйста.
    Очень красивый запах, но со странными ассоциациями, вот как надо сказать.
    ---

    Аромат теплый, невероятно сексуальный, красивый, головокружительный, один из любимых...город, вечер после знойного дня, огни, пара коктейлей - ассоциации с ароматом...
    будет уместен и на мужчине и на женщине
    ---

    Сначала пахнет свежезаваренным черным чаем - и немного бергамота местами и свежей зелени. А потом начинает тянуть дымком, в котором явственно чувствуется и кедр, и сандал , и куча специй, и даже жасмин. А потом такие кожаные нотки, сдобренные амброй и мускусом, и деревяшечки дымновате, и горькая ваниль.
    Стойкость - отменная. Многогранен и сложен.
    ---
    отвал башки! мечтала о паленой резине - вот она, во всей красе, паленые автомобильные покрышки, дорожная пыль и цветы. такая сладкая горечь... мням-ням, я не могу оторваться от запястья)) божственная пыль и гарь!
    ---
    ...у меня в базе - нежнейшие цветы О_О

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отолью
    Escada Sport - давно не производятся - 8 грн мл
    Escada Sport - оранжевая Sport Spirit и голубая Feeling Free

    Sport Spirit - Этот аромат - преодоление границ, азартная игра, дух спорта. Начальная нота: лайм, дыня, грейпфрут, мандарин. Основная нота: розмарин, герань, лаванда. Шлейф: кедр, ягоды можжевельника.

    Feeling Free - Расслабляющий и успокаивающий аромат. Вы можете заниматься йогой, отдыхать в сауне или просто ничего не делать - только наслаждаться красотой голубого неба. Этот аромат поможет вам чувствовать себя комфортно в свободное время. Начальная нота: гиацинт, белая лилия. Основная нота: лепески розы и цветы фрукта страсти. Шлейф: сандал, мирра.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Amber_Cooking
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    174
    Репутация
    127
    у вас тут просто праздник, сплошные находки)
    Life's Short, Talk Fast.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Да, много интересного и редкого .

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Отлив
    Comptoir Sud Pacifique 5 грн мл. Атомы стекло - 5 мл, 10-12 мл (5 грн), 30 мл (7 грн).

    Matin Calin - аромат сгущёнки. Уже не выпускается.
    Vanille Banane - банан первые минуты, потом очень красивая ваниль. Уже не выпускается.
    Musk Alize - очень нежный цветочно-мускусный аромат.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения