Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 6°С

Тема: Велотур

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Mahone
    гость

Question Велотур

Вот уже теплеет,день становится дольше, хочется поехать куда нибудь подальше, почти везде уже были...
    Вопрос, реально ли на веле доехать например до Вилково или Умани ( если с утречка рано выехать) планируется под лето когда темнеть будет поздно! И есть ли у когото карты или где взять для Симбиан 9.1

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Mahone Посмотреть сообщение
    Вот уже теплеет,день становится дольше, хочется поехать куда нибудь подальше, почти везде уже были...
    Вопрос, реально ли на веле доехать например до Вилково или Умани ( если с утречка рано выехать) планируется под лето когда темнеть будет поздно! И есть ли у когото карты или где взять для Симбиан 9.1
    Я тебе по опыту могу сказать, что велосипеле реально проехать в день до 160 км. Реально больше ехать - это гон! Но для этого тебе надо чтоб вел был воряде, и желательно чтоб это был шоссейник, а не горняк! На горняек ты так замахаешься ехать, ещё проехав километров эдак 80! Поверь мне! Поэтому бери горизонты поближе: Белгород, Затока и т.д.

3. Вверх #3
    Больше 80 на горнике - надо серьезно готовиться. Люди из котовска за день приездали 190км. Но это мега-лоси, катающие круглый год. А если выезжать только под солнышко, то Затока, Маяки, Коблево, Коминтерново, Щербанка(межлиманье) - самое оно будет. Маршруты есть, люди для подобных мероприятий тусуются илбо в ветке спорт/покатушки или на байк.од.уа

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права