Результаты опроса: Готовы ли выпотратить деньги и время для придания вашей антенне индивидуальности?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    10 23.81%
  • нет

    25 59.52%
  • всё равно

    7 16.67%

Тема: Тюнинг антенн

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем её красить.. внимание к себе привлекать ? это не тот обьект чтобы лишний раз заострять на себе внимание.
    Исходя из такой логики машину надо не тюнинговать а зашарпать
    Всё что смотрится оригинально и красиво, лучше чем банально и серо...
    Даже тапочки-собачки на ногах любимой женщины смотрятся не глупо а позитивно
    [MOD]


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    по просьбе - фото 4-5-13+36
    Изображения

  3. Вверх #23
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Но ведь можно найти решения без урона для интеръера
    Не знаю как кому - но лично мне нравится стандартный сервый цвет без всяких вот этих раскрасок. Может на частном доме, где дизайнер подберет цвет и рисунок оно будет смотреться. Но на многоэтажке, где каждый свой балкон красит во что хочет, да если сбда прицепить антенны, а потом еще кондиционеры красить начнут - это красивым быть не может по определению!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Видел раскрашенную под хаки антенну, на крыше многоэтажки, ее там практически никто не видит, но тем кто видел настроение поднимает - факт!!!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Моя тоже на 8-м этаже висит, народ очень позитивно отзывается)))
    А иногда пост. клиенты заезжают - говорят с улыбкой, что меня ненайти теперь не возможно!)))
    Чо сказать, сам смотрю иногда с собачкой гуляя и приятно на душе)

    Вот например год назад где-то в российском провинциальном городке дома раскрасили весёлыми цветами. С одной стороны - глупо, но кто там живёт или ходит - ниодного негативного отзыва на форуме. Девочкам не так страшно вечером по улице идти и даже менты отметили что престапность в районе снизилась)))
    Так что я лично глубоко уверен что если раскрасят кондёры!))) будет супер!
    Чем больше позитива, тем нам же веселее

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Чем больше позитива, тем нам же веселее
    ну это больше для людей несерьёзных . Есть мнение, сто техника должна выглядеть как техника, и не иметь банальным вид, внося диссонанс в окружющую среду. Ивообще это не солидно, есть эдакий элемент кича. Можно время потратить на что нибудь полезное, заняться настоящий исскуством, полезным творчеством. Хотя конечно каждый волен расходовать своё время как заблагороссудится.

    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Но на многоэтажке, где каждый свой балкон красит во что хочет, да если сюда прицепить антенны, а потом еще кондиционеры красить начнут - это красивым быть не может по определению!
    Верно, как видно на изображении, красят антену в то, что голову взбредёт, не учитывая гармоничности с окружающими объектами.


    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Всё что смотрится оригинально и красиво, лучше чем банально и серо...
    Даже тапочки-собачки на ногах любимой женщины смотрятся не глупо а позитивно
    детский сад.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 21.12.2009 в 21:35.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Эх ты, серость...
    что ещё сказать, наверно долго искал самое наляпистое, хотя этой фотке 100 лет в обед. построй себе серый дом, чтоб не маркий был и носи комуфляж, весьма практично!
    О чём можно тут ещё добавить... Просто изговнячил всё красивое светлое доброе и вроде как "умнО" сказал...
    Мне тебя искренне жаль

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Эх ты, серость...
    что ещё сказать, наверно долго искал самое наляпистое, хотя этой фотке 100 лет в обед. построй себе серый дом, чтоб не маркий был и носи комуфляж, весьма практично!
    Какое то однобокое у вас суждение, сударь, если не заляпистое, то значит серое - из одной крайности в другую бросаетесь. В результате попахивает юношеским максимализмом и юношеским стремлением выделиться.

    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Просто изговнячил всё красивое светлое доброе и вроде как "умнО" сказал...
    Умные слова то я сказал, вот видите, сами признали, а вот "красивое светлое и доброе" к этой теме никогда и никаким образом
    не относилось.
    Последний раз редактировалось RaverOleg; 22.12.2009 в 09:25.

  9. Вверх #29
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Эх ты, серость...
    что ещё сказать, наверно долго искал самое наляпистое, хотя этой фотке 100 лет в обед. построй себе серый дом, чтоб не маркий был и носи комуфляж, весьма практично!
    О чём можно тут ещё добавить... Просто изговнячил всё красивое светлое доброе и вроде как "умнО" сказал...
    Мне тебя искренне жаль
    Он прав. Посмотрите на любой свежепостроенный дом - он выглядит нормально. И посмотрите на него же через год другой после начала ремонта - это обычно нагроможднние на фасаде различного остекления балконов, кондиционеров, повешаных как угодно, спутниковых антенн. Вы считаете что это красиво? Я считаю что это безобразно.

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    а у меня антена на крыше по средине дома висит и смотрит куда то в небо и никто её с земли не видит )))

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    а у меня антена на крыше по средине дома висит и смотрит куда то в небо и никто её с земли не видит )))
    ее видят космонавты... и пилоты пролетающих самолетов...

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    ее видят космонавты... и пилоты пролетающих самолетов...
    вот черт, тогда пусть скинуться мне на прокачку антены
    а лучше всего сделать антену зеркальной

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Если сделать антенну зеркальной, то конвертора на солнце расплавятся... А по теме тюнинг (это не только к антеннам относиться) бывает колхозный, так себе, и в тему, все зависит от исполнения... видел антенну раскрашенную под кирпичную кладку, на частном доме, так ее пока близко не подойдешь, даже не видно... и как раз в тему, а то что вы приводите, так это явный колхоз, мелькает параллель с авто, то что вы приводите смахивает на перетюненные и уколхоженные копейки, но есть AMG, Hamman , Carlsson и этот список можно долго продолжать...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Sinclair
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    526
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Он прав. Посмотрите на любой свежепостроенный дом - он выглядит нормально. И посмотрите на него же через год другой после начала ремонта - это обычно нагроможднние на фасаде различного остекления балконов, кондиционеров, повешаных как угодно, спутниковых антенн. Вы считаете что это красиво? Я считаю что это безобразно.
    ну кто же виноват что при проектировании дома не учли что балконы большинство людей стеклят, и вешают кондиционеры. Виноваты в данном случае не люди, а проектировщики.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения