Результаты опроса: Сдал на права в МРЭО-2

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самостоятельно

    24 43.64%
  • Прибегнул к благотворительным взносам

    31 56.36%

Тема: Где сдают вождение в МРЭО-2 и можно ли сдать самому

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для O_John_S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    143
    Уходим от темы, но всеже...

    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    Уровень подготовки на мой взгляд должен определять сам водитель для себя, если считает что готов к выезду на дорогу то вперед, нет- тренируйся с инструктором пока не будешь уверен(были бы только деньги на достаточное кол-во частных уроков).
    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    покатались с папой(мужем, братом сватом) 2-3 раза, и думают что это как на велосипеде ездить.
    К сожалению у всех разные критерии самооценки...

    Цитата Сообщение от NogoodmaN Посмотреть сообщение
    А гайцы что могут определить? Ну сдашь ты им на скорости 25-35км\час этот 15минутный экзамен, а толку с этого, если в реальной ситуации в городском потоке такой ученик может оказаться полным нулем и растеряется на первом же перекрестке, когда ему сигналить будут?
    .....
    Повторюсь, гайцы в принципе никак не могут определить уровень твоей подготовки, не поедут же они с тобой на ж\д переезд, на горки разные, мосты, тоннели, пробки в час пик и т д, уровень твоей подготовки может оценить инструктор с которым ты ездил и в случае отрицательной оценки можно брать дополнительные задания как я и написал выше.
    Опытному инспектору для качественной оценки навыков управления ТС понадобится значительно меньше чем 10-15 мин. А это и есть доп. аргумент для самооценки....

    В общем. я хотел сказать о отрицательной тенденции и в без того не идеальной ситуации с получением водительских удостоверений, с последствиями которой лично я ежедневно сталкиваюсь на наших дорогах
    ОФФтоп закончил , дискусию дальше не продолжаю.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    интересно, по состоянию на сегодняшний день все таки возможно самому сдать?
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Да. Со второго раза получилось.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Да. Со второго раза получилось.
    я вчера сдавал экзамен, и до сдачи оставалось ответить на 2 вопроса (до этого 2 ошибки допустил), и вот досада, допустил 3 ошибку(( во вторник пересдача. скажите пожалуйста, как проходит сдача практики, какие задание дают, на чем ловят? куда везут?
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    я вчера сдавал экзамен, и до сдачи оставалось ответить на 2 вопроса (до этого 2 ошибки допустил), и вот досада, допустил 3 ошибку(( во вторник пересдача. скажите пожалуйста, как проходит сдача практики, какие задание дают, на чем ловят? куда везут?
    Сдавал сам 10 лет назад.
    Теория была сложнее чем практика, было много билетов с неоднозначными ответами.
    Практику сдал с 1 раза.
    Ловят обычно при остановках на расстояниях от пешеходных, поворотов и остановок общ транспорта (10 и 30 метров, раньше было так), проезд кругов, движение по полосам. Пристугнуться не забудь.
    И главное будь уверенным, если просят заехать под знак или остановиться на пешеходном, отвечай "ты чё ёпт братюня, низя туда!"

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Машина с Вами и Вашими коллегами по несчастью ждут инспектора на дороге под мрэо (я во втором сдавала). Инспектор садится в машину, просит представится того, кто за рулем и говорит "Поехали") Первый раз мы поехали в сторону Ивановского моста. Он сразу обратил внимание как я поворачивала направо (крайнее правое положение), дальше пропуск авто, двигающихся со стороны 7, потом на светофоре мы повернули к аэропорту и он попросил сделать разворот на перекрестке и припарковаться чуть дальше заправки. Вот я и развернулась не правильно, не выехала на середину перекрестка.
    Во второй раз, наоборот, поехали в сторону, как ехать в мрэо. я была не первая. там в основном смотрят как паркуются (расстояние до/от перекрестка) и там мона повернуть с перепугу под кирпич. еще если Вы не первый садитесь за руль при инспекторе, не забывайте подготовиться к началу езды - ремень, сиденье, ручник, зеркала, включить поворот). Самое засыпное место- развороты, с той стороны нет светофоров да и перекрестки с плохой дорогой. тяжело выбрать правильно место для разворота.
    Я когда проезжала перекресток с оч плохой дорогой по моей полосе, объезжать/выезжать на встречку не хотела, нарушение все-таки. Так инспектор сам сказал объезжать ямы, я переспросила у него и добавила,что это, мол, нельзя. Т.е. если его задания противоречат ПДД, переспросите у него, давая понять что Вы знаете правила. Главное, не волнуйтесь и не дергайтесь. А то инспектор тоже начинает волноваться. Там небольшие расстояния и решения надо будет принимать достаточно быстро.
    Сдавала в мае
    Если если честно, то я до сих пор не верю) что сама сдала) Хотя, никто кроме 1 человека за обе сдачи и не пытался.
    Последний раз редактировалось Sawo; 19.09.2013 в 11:31.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Сдавал сегодня в МРЕО 1 , сдать самому реально , сегодня сам убедился..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1510953014078.jpg
Просмотров: 26
Размер:	44.0 Кб
ID:	12418661
    Вождение возможно как и в городе так и на автодроме кому как повезёт.
    У меня попалось в автодроме а некоторые сдавали в городе....

  8. Вверх #28
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Супер! Тоже хочется сдать самой)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #29
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Подскажите, вопросы на экзаменах в МРЕО такие же, как на сайте гринвей или в автошколах?
    Или совершенно другие???
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Список вопросов есть на сайте сервисных центов МВС, там же есть и онлайн тесты.

    hsc.gov.ua

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Есть свеженькая информация про экзамен в МРЭО -2.? Может что-то изменилось, маршруты,ловушки условия..... Хочется быть во всеоружии ))

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Кто-то сдал в последнее время вождение сам?
    Спасибо!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для 4you
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    309
    Репутация
    52
    Добрый день всем, хочу поделиться как самой сдать тесты новые в мрео, я сдала с 1 раза, но готовилась я думаю неплохо. Просто перечитать 2-3 раза книгу с пдд не получиться, нужно и тесты и задачи решать по книгам и по интернету. Я много провожу времени у интернета и искала в интернете разнообразные тесты, перерешала очень много и Киевские тесты и немного Харковские. В автошколе билеты были по Киевским, там 110 билетов, я их решала все по 2 раза. Результат - в автошколе сдала сама с 1 паза. По поводу тестов в мрео, то там не Киевские и не Харковские, т.е., не те, что на сайте gai. На истинные тесты я сначала вышла через сайт сервисного центра мвс http://pdr.hsc.gov.ua/test-pdd/uk/ Вот там есть онлайн тесты, они одинаковые, что на экзамене, но там они повторяются. Поэтому я начала искать эти тесты в интернете и нашла! https://green-way.com.ua/test-pdd/ru/ Я их проходила по разделам, что бы не повторятся. А если вообще для ленивых , то эти тесты в онлайн режиме решают еще , введите в ютубе видео уроки пдд евгений максименко ведёт, он тоже решает по разделам. Вроде все рассказала) всем удачи!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Спасибо большое! А вождение уже сдавали?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для 4you
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    309
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от tanyusha Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А вождение уже сдавали?
    С вождением тяжелее, надо брать дополнительнве уроки и кататься рядом возле мрео, что бы нормально знать местность

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    61
    У меня сдавали ученики экзамен в этом МРЕО, вернее, пытались сдавать. есть видео полное здачи экзамена, но сами понимаете, эта информация не для общего просмотра...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ярослав Ильич Посмотреть сообщение
    У меня сдавали ученики экзамен в этом МРЕО, вернее, пытались сдавать. есть видео полное здачи экзамена, но сами понимаете, эта информация не для общего просмотра...
    Если вы экзаменатор то надеюсь на взятке вас и повяжут, судя по формулировке вашего сообщения!
    Ребята теорию можно выучить и сдать, вождение обязательно надо брать доп занятия, тут просто нужно больше практики, кто отнесется к этому серьезно тот сможет сдать сам, если вот такие индивидуумы как коммент выше вам не попадутся!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    61
    Могу Вас расстроить, я не экзаменатор, я один из тех инструкторов, которые и показывают и объясняют про подводные камни при здачи экзамена в МРЕО. И мне очень обидно, когда я подготавливаю человека, а его оценивают, мягко говоря субъективно... Вы понимаете о чём я? Да?
    Одно дело, когда ученик при сдаче экзамена делапт грубейшие ошибки, типа не останавливается на знак "проезд без остановки запрещён" или начинает разворачиваться на перекрёстке, применяя манёвр движение задним ходом и т.д и т.п тогда я абсолютно согласен с инспектором. Но иногда человек едет достсточно грамотно, выполняет всё достаточно хорошо, а вот инспектор на него (неё) давит психологически, пока не начинаются уже грубые ошибки.
    Последняя сдача у меня была на прошлой неделе. Инспектор первое замечание сделал на 16 минуте. В то время, как 515 приказ регламентирует сдачу экзамена не ьолее 15 минут. У нас экзамен длился 26 минут (судя по записи с видеорегистратора) результат - несдача. При этом два раза инспектором задавался вопрос " а это Вы перездаёте?". Человек сдавал первый раз. Пойдёт второй, а если нужно и столько, сколько нужно будет и сдаст!
    А видео не скину, т.к оно достаточно шума наделает но это не значит, что я по этому поводу ничего не предпринял. Видео с этого экзамена я скинул тому человеку, который действительно может повлиять на ситуацию. А выкинуть сейчас его в просторы интернета это не поможет ситуации...
    И если кому-то интересно реально сдать или нет. Отвечу реально сдать, но не всем. Нужно действительно хорошо подготовиться и самое главное, настроить себя.
    Лично у меня сдают самостоятельно. Отзывы тех, кто сдал - можете найти в нете. Обо мне достаточно информации.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2018 в 07:20 ----------

    если вот такие индивидуумы как коммент выше вам не попадутся![/QUOTE]
    Слишком поспешные выводы делаете, молодой человек

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Ярослав Ильич Посмотреть сообщение
    Могу Вас расстроить, я не экзаменатор, я один из тех инструкторов, которые и показывают и объясняют про подводные камни при здачи экзамена в МРЕО. И мне очень обидно, когда я подготавливаю человека, а его оценивают, мягко говоря субъективно... Вы понимаете о чём я? Да?
    Одно дело, когда ученик при сдаче экзамена делапт грубейшие ошибки, типа не останавливается на знак "проезд без остановки запрещён" или начинает разворачиваться на перекрёстке, применяя манёвр движение задним ходом и т.д и т.п тогда я абсолютно согласен с инспектором. Но иногда человек едет достсточно грамотно, выполняет всё достаточно хорошо, а вот инспектор на него (неё) давит психологически, пока не начинаются уже грубые ошибки.
    Последняя сдача у меня была на прошлой неделе. Инспектор первое замечание сделал на 16 минуте. В то время, как 515 приказ регламентирует сдачу экзамена не ьолее 15 минут. У нас экзамен длился 26 минут (судя по записи с видеорегистратора) результат - несдача. При этом два раза инспектором задавался вопрос " а это Вы перездаёте?". Человек сдавал первый раз. Пойдёт второй, а если нужно и столько, сколько нужно будет и сдаст!
    А видео не скину, т.к оно достаточно шума наделает но это не значит, что я по этому поводу ничего не предпринял. Видео с этого экзамена я скинул тому человеку, который действительно может повлиять на ситуацию. А выкинуть сейчас его в просторы интернета это не поможет ситуации...
    И если кому-то интересно реально сдать или нет. Отвечу реально сдать, но не всем. Нужно действительно хорошо подготовиться и самое главное, настроить себя.
    Лично у меня сдают самостоятельно. Отзывы тех, кто сдал - можете найти в нете. Обо мне достаточно информации.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2018 в 07:20 ----------

    если вот такие индивидуумы как коммент выше вам не попадутся!
    Прошу прощения , просто формулировка вашего сообщения звучала как сарказм к отношению сдающих и призыв к дачам взяток, что не реально сдать самому , так как вас специально завалят.
    Последний раз редактировалось Arx@ngel; 03.05.2018 в 17:00.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    61
    К сожалению, сами здающие в большей своей массе провоцируют взятки в МРЕО. Очень редко кто хочет идти до конца. У всех причины разные (работа, дети, лень, кошечка дома не может оставаться сама надолго и т.д.).
    Мои занятия не самые дешёвые в городе, но я один из не многих, у кого действительно цель научить, а не просто заработать на учениках денег. И Вы знаете, получается и научить и при этом заработать на обучение а не на том, о чём Вы подумали изначально)). Очень хорошо, что мы поняли друг друга)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения