Тема: Два раза случайно снялась репутация, вместо того, что бы добавиться((

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Два раза случайно снялась репутация, вместо того, что бы добавиться((

    Сегодня, два раза случайно снялась репутация пользователям, вместо того, что бы добавиться(( Причём "плюсовала" на разных Операх. Второй раз было прекрасно видно, что точечка не стоит на "не одобряю", поняла уже когда сделала подтверждение и вышла заставочка-"спасибо за снятие репутации"...........................((
    Раньше, до перемен, таких глюков никогда не было, а в последнее время частенько(((((


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Да, частенько, к сожалению. И мне ставят минусы, и я ставлю, хотя реально плюсовала!!!!!!!!Лично мне не холодно-не жарко от красного/зеленого квадратика, главное, что коммент приятный. Но, когда другие спрашивают, за что им минус...не приятно....

  3. Вверх #3
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Да, частенько, к сожалению. И мне ставят минусы, и я ставлю, хотя реально плюсовала!!!!!!!!Лично мне не холодно-не жарко от красного/зеленого квадратика, главное, что коммент приятный. Но, когда другие спрашивают, за что им минус...не приятно....
    Я когда вижу, что лажа произошла, сразу пишу в личку извинительные письма и стараюсь "отдать должок", только сразу не получается(((

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    и у меня такая же ерунда, мне страшно уже плюсы ставить, такой виноватой себя чувствую, а если отдать должок опять минусами получится???

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Духовный.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    2045
    Та же ерунда уже два раза была у меня. Чел. в Л.С. пишет такой огорченный, чем мол не угодил?

    Неудобняк.

  6. Вверх #6
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    А у меня уже всё в порядке, больше казусов не было)))


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения