Тема: УВК "Нарния"

Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 768
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    хороший завтрак тертое яйцо с луком!!!!! что не говорите но питание ооооооооооочень испортилось


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Kira79 Посмотреть сообщение
    хороший завтрак тертое яйцо с луком!!!!! что не говорите но питание ооооооооооочень испортилось
    Если я не ошибаюсь,то тертое яйцо с луком подается на полдник и еще какая то выпечка с чаем,а на завтрак как правило каши,в том числе и молочные,с маслом,сыром и чаем.Может меня кто то и поправит?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь,то тертое яйцо с луком подается на полдник и еще какая то выпечка с чаем,а на завтрак как правило каши,в том числе и молочные,с маслом,сыром и чаем.Может меня кто то и поправит?
    Поправлю. Молочка , которую многие дети не едят. Завтрак не в 9.00 (в 9.00 уроки начинаются), а в 8.30.
    С Григорьевной на эту тему беседу имел. Ответ прост:- На что хватает, на то и кормим.
    Справедливости ради скажу что бывает и запеканка, и еще какие то вкусности, но это скорее как исключение. Так что твоя предыдущая сЦыль на армейку в принципе канает, надеюсь на комбижире еще не готовят.
    Последний раз редактировалось yurij33; 16.04.2011 в 21:00.
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь,то тертое яйцо с луком подается на полдник и еще какая то выпечка с чаем,а на завтрак как правило каши,в том числе и молочные,с маслом,сыром и чаем.Может меня кто то и поправит?
    вы ошибаетесь подаеся на завтрак с чайн.ложкой кабачковай икры. каждый понедельник на завтрак яйца ни каких молочных каш..мол.продукты по понед на ужин.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Kira79 Посмотреть сообщение
    вы ошибаетесь подаеся на завтрак с чайн.ложкой кабачковай икры. каждый понедельник на завтрак яйца ни каких молочных каш..мол.продукты по понед на ужин.
    Мне даж нечем крыть , малый в октябре месяцок походил, потом сказал, шо он уже измучился уже этим "нарзаном" и если фазер сильно хочет то он свою пайку смело отдаст.
    Так что Вы правы.
    А на самом деле меня больше старшая школа волнует. Точнее полное её отсутствие.
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Да,полностью с Вами согласен,что если есть проблема,то нужно ее решать.Но это еще не значит ,что ее решать нужно именно так ,как Вам этого хочется.А если Вам не нравится как ее решили,то нужно ее решать в соответствии с действующим законодательством,а не" давить" на администрацию.Выражение "клиент-всегда прав" в данном случае не уместен.
    Всем привет,давно не заходила,а страсти вижу кипят....
    Вы адвокат этой школы,слишком активно бросились на амбразуру?Моя личная позиция -ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ!!!!Договориться можно всегда. А Вы мне предлагаете идти сразу в суд?Поддерживаю Рафаэлку на все 100% по поводу объективности.Ощущение противостояния - родители и преподаватели.Но что самое интересное сразу видно кто есть кто.Родители пишут в общих чертах, без имён,без лишней конкретики,но с претензиями.А ответы без особых церемоний - переходят на личности(когда прошла,какая пришла),указывают на дверь,И вообще Гело,кто бы Вы не были ,кто Вам дал право судить и вешать ярлыки на детей(талантлив или нет).Еще хуже оценивать и оскорблять генетику их родителей.Сразу видно на чьей Вы стороне.Даже медведя учат ездить на велосипеде -это говорит не о таланте медведя, а о том,что ему попался хороший учитель. И ещё перестаньте хвалить и защищать сами себя.Пусть вашу роботу и заботу о детях оценят их родители.Это и будет самое объективное мнение.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от kalash1 Посмотреть сообщение
    Всем привет,давно не заходила,а страсти вижу кипят....
    Вы адвокат этой школы,слишком активно бросились на амбразуру?Моя личная позиция -ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ!!!!Договориться можно всегда. А Вы мне предлагаете идти сразу в суд?Поддерживаю Рафаэлку на все 100% по поводу объективности.Ощущение противостояния - родители и преподаватели.Но что самое интересное сразу видно кто есть кто.Родители пишут в общих чертах, без имён,без лишней конкретики,но с претензиями.А ответы без особых церемоний - переходят на личности(когда прошла,какая пришла),указывают на дверь,И вообще Гело,кто бы Вы не были ,кто Вам дал право судить и вешать ярлыки на детей(талантлив или нет).Еще хуже оценивать и оскорблять генетику их родителей.Сразу видно на чьей Вы стороне.Даже медведя учат ездить на велосипеде -это говорит не о таланте медведя, а о том,что ему попался хороший учитель. И ещё перестаньте хвалить и защищать сами себя.Пусть вашу роботу и заботу о детях оценят их родители.Это и будет самое объективное мнение.
    Привет,привет,да тут и без Вас не было скучно,пришлось модерам по удалять некоторые сообщения.Так что Вам всегда есть достойная замена.Начну с того что ,ярлыки "вешать" присущи Вам.Я такой же "адвокат" школы,как и вы "киллер" в этой школе.В суд я Вам не предлагал идти,это Вы с кем то меня перепутали.Я предлагал в случае разногласий в спорных ситуациях действовать в соответствии с действующим законодательством.А действующее законодательство это не только суд.К примеру в последних сообщениях многие родители жалуются на недостаточное питание,администрация говорит ,что все нормально.Ситуация спорная.Но ведь есть какие то нормы питания,каллорийность и т. д.Я считаю,что необходимо "поднять" действующие нормативные акты по этому вопросу и найти истину.Неужели в этом случае необходим суд??? Так же наверно можно решить и Ваши проблемы.Ярлыки тем более детям никто и не собирался вешать,Вы все обостренно воспринимаете.Я лишь констатировал факт,что если дети "Нарнии" не особо хорошо поют и танцуют,значит они в этом не талантливы.И тем более я не оскорблял генетику.Я даже не знаю как генетику можно оскорбить? Поделить опытом.А почему я должен быть на чей то стороне? Я на своей стороне,высказываю свое личное мнение,ну не совпадает оно с Вашим,ну что теперь поделать?А Вот Вы уважаемая пытаетесь детей сравнивать с Медведями,так кто еще ярлыки вешает? Кстати ,если я не ошибаюсь, у "НАрнии" отсутствует театральный уклон,так что задача учителей не учить детей "ездить как медведь на велосипеде",а давать знания.Интересно,а как это родители могут оценить мою работу и заботу о детях? Поясните,я что то не до понимаю это.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Очень жаль,что такая "дешевая грязь" Вас повергла в шок,даже нет,а в ступор! Тем более плачевно,что Вы так и не узнали чем разрешился конфликт с родителями ,а уже в Ступоре.Желаю Вам поскорее от туда возвращаться и снова к нам на форум!!!!!!!!!!!
    Очень не понятна ваша жесткая реакция по поводу критики?зачем это?Дыма без огня не бывает....А если вы знаете больше всех остальных,то развейте эту "дешевую грязь" в пух и прах так сказать.А то очень уж много недосказанного и про 1-й класс и про "облить грязью" и т.д....

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Рафаэлка Посмотреть сообщение
    Очень не понятна ваша жесткая реакция по поводу критики?зачем это?Дыма без огня не бывает....А если вы знаете больше всех остальных,то развейте эту "дешевую грязь" в пух и прах так сказать.А то очень уж много недосказанного и про 1-й класс и про "облить грязью" и т.д....
    С Возвращением Вас из ступора!!! Моя реакция не на критику,а на сплетни!!! Иначе это не назовешь.На счет моей осведомленности в плане "дешевой грязи",то я тут Вам не конкурент.Я по раздувании сплетен не специализируюсь.А если Вы знаете,что про первый класс ,что то "не досказано",то расскажите нам.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kira79 Посмотреть сообщение
    хороший завтрак тертое яйцо с луком!!!!! что не говорите но питание ооооооооооочень испортилось
    Ужин тоже не очень,один оладушек с чаем. Добавки нет, хотя раньше давали. Дети говорят что голодные.

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от vikyska Посмотреть сообщение
    Ужин тоже не очень,один оладушек с чаем. Добавки нет, хотя раньше давали. Дети говорят что голодные.
    Ужина в "Нарнии" вообще нет,есть полдник.С Советских времен еще помню,что на полдник всегда давали булочку с молоком,а ужинали вечером дома.Конечно хотелось бы,что бы полдник был как ужин,что бы дома ребенка уже не кормить,не правда ли?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Kira79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Ужина в "Нарнии" вообще нет,есть полдник.С Советских времен еще помню,что на полдник всегда давали булочку с молоком,а ужинали вечером дома.Конечно хотелось бы,что бы полдник был как ужин,что бы дома ребенка уже не кормить,не правда ли?
    вечером такого скудненького УЖИНА не было ни когда ...повторяюсь питание очень.очень испортилось...дети реально голодные....раньше такого не было

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Ужина в "Нарнии" вообще нет,есть полдник.С Советских времен еще помню,что на полдник всегда давали булочку с молоком,а ужинали вечером дома.Конечно хотелось бы,что бы полдник был как ужин,что бы дома ребенка уже не кормить,не правда ли?
    А почему в "Нарнии" на прошлой недели давали на полудник (как Вы говорите) молочную кашу? А кормлю я своего ребенка и после ужина и после полудника!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Королева горы Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна, отдавая ребенка в частную школу- родители ждут именно того- что ребенок будет учиться, накормлен, присмотрен.. и т.д.
    Но в действительности происходит все по такой схеме (испытала на себе):
    - При выборе школы, Вам, конечно, рассказывают о том- что школа наша- хороша... заботимся, делаем домашнее задание, учитель Ваш (в чем бесконечно Вам повезло)- учитель года!!!!!!!! В общем- Мечта..... - Сначала на самом деле было все просто отлично..., спустя 2-3 мес. замечаю некоторое недовольство своего чада, отношением к нему учителя. Расспросы по этой теме дали повод для размышлений. С ними я обратилась к другому родителю, потом к третьему..и т.д., и выяснилось, что учитель может ребенка ударить по лицу (ПОКА единичный случай), порвать ребенку тетрадь, оставить детей под присмотром своего родственника, потом дворника... в общем дальше смысла нет перечислять.........ПОЛНЫЙ БАРДАК !!!!!!!!!!!


    С этим обращались в администрацию школы, собирали внеплановые собрания...и- ничего)))))

    Помогите сделать выбор- школа то нравится..... и за это "НРАВИТСЯ" я плачу деньги.
    Почему я за свои деньги должна прогибаться под администрацию,
    и быть недовольной отношением к ребенку??????

    Не нужно искать причин, поведения учителя, в ребенке.... нужно
    принять меры именно администрации, кот. совершенно не хочет
    плохих отзывов о школе "НАРНИЯ".

    И задумайтесь напоследок- в частной школе с кол-вом детей в классе 10 чел.
    ( для сравнения- в обычной школе в классе около 30детей) учитель может справится с поведением
    детей или может только пенять на воспитание детей родителям, А? Может учитель дать больше внимания
    деткам, внимания педагога- за кот. еще и платят, или просто ДОЛЖЕН это сделать????
    знакомая песня....а имя этого учителя случайно не Татьяна Алексеевна?
    Я желаю Всем счастья!

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от vikyska Посмотреть сообщение
    А почему в "Нарнии" на прошлой недели давали на полудник (как Вы говорите) молочную кашу? А кормлю я своего ребенка и после ужина и после полудника!
    А зачем кормить ребенка после ужина? После ужина как бы и спать пора.....

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Kira79 Посмотреть сообщение
    вечером такого скудненького УЖИНА не было ни когда ...повторяюсь питание очень.очень испортилось...дети реально голодные....раньше такого не было
    А Вы в какой стране живете уважаемые? Если Вам известно,что за питание в день с сентября месяца родители платят чуть более 20 грн,точно не помню.Из этой суммы складывался рацион.Сейчас апрель месяц,сумма на питание не изменилась ( так как не может меняться в течении учебного года).Если Вы по магазинам не ходите и не знаете реальный скачок цен на продукты питания,посмотрите в инете .Почему никто из родителей не выходит с предложением увеличить добровольно плату за питание,компенсировав тем самым удорожание продуктов? Или уплатить за питание за год вперед,что бы администрация могла впрок закупить некоторые продукты на год вперед.А Вы что думаете в семьях,в которых уровень дохода за год не возрос,рацион питания не уменьшился?
    Последний раз редактировалось гело 1; 19.04.2011 в 21:50.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    А зачем кормить ребенка после ужина? После ужина как бы и спать пора.....
    Я имела виду после ужина и полудника в УВК "Нарния",а не после домашнего ужина! А как насчет кашки молочной на полудник????????????

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для vikyska
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    А Вы в какой стране живете уважаемые? Если Вам известно,что за питание в день с сентября месяца родители платят чуть более 20 грн,точно не помню.Из этой суммы складывался рацион.Сейчас апрель месяц,сумма на питание не изменилась ( так как не может меняться в течении учебного года).Если Вы по магазинам не ходите и не знаете реальный скачок цен на продукты питания,посмотрите в инете .Почему никто из родителей не выходит с предложением увеличить добровольно плату за питание,компенсировав тем самым удорожание продуктов? Или уплатить за питание за год вперед,что бы администрация могла впрок закупить некоторые продукты на год вперед.А Вы что думаете в семьях,в которых уровень дохода за год не возрос,рацион питания не уменьшился?
    Так поднимите оплату за питание, в чем дело? Сумма может менятся, и менялась в течении года!

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от vikyska Посмотреть сообщение
    Я имела виду после ужина и полудника в УВК "Нарния",а не после домашнего ужина! А как насчет кашки молочной на полудник????????????
    Еще раз повторюсь,но ужина в "нарнии " нет. А на счет кашки,наверное это было в честь какого то праздника,так кашка с молочком более калорийна,чем булка с молоком.И в этот день Вы могли немного по экономить на домашнем ужине.Конечно хотелось бы почаще так,не правда ли?

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от vikyska Посмотреть сообщение
    Так поднимите оплату за питание, в чем дело? Сумма может менятся, и менялась в течении года!
    Насколько я осведомлен,то в течении года менять нельзя,где то это оговорено.Может я и ошибаюсь.Если бы это возможно было бы,то я думаю,что администрации легче было бы поднять плату,чем слушать недовольство родителей.


Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения