Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Где учиться на педагога дошкольного образования?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Question Где учиться на педагога дошкольного образования?

Помогите советом! Хотела бы получить образование дошкольного педагога. Но есть но. Украинского языка незнаю. В Одессе и Украине поживаю всего 3 года.Первое образование у меня гуманитарное -бакалавр современных языков(немецкий). В каких одесских вузах меня бы приняли без украинского? сколько лет учиться заочно? куда мне стоит обратиться

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Dr.House
    Записей в дневнике
    1
    Вам скорее всего в наш Педин, который сейчас Южноукр. Нац. пед. ун-т. Там есть фак-т дошкольного образования. В нем точно есть заочное отделение.
    Ваше "НО" будет Вас преследовать по всей стране - укр. мова обязательна.
    Гляньте тут http://www.pdpu.edu.ua/index.php/structure/faculties.html
    и подъедьте к ним либо позвоните для более детальных консультаций.
    Все люди лгут

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Думаю, что эта проблема решаема. В моей группе Педина училась девочка, которая до поступления и слова не слышала на украинском. Ничего и выучилась и закончила. Так что особой проблемы тут не вижу. Идите в деканат дошкольников и говорите напрямую, что вам посоветуют. За спрос не бьют в нос.

4. Вверх #4
    Спасибо за советы! буду узнавать детально

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для atlantic
    Цитата Сообщение от Мама_Катя Посмотреть сообщение
    В каких одесских вузах меня бы приняли без украинского? сколько лет учиться заочно?
    А вообще прикольно звучит? В Америке, Германии или любой другой стране ты такого не скажешь, а проявишь уважение и будешь учить их язык. Получается, ты нас не уважаешь? (шутка) А вообще, учителям платят копейки, без спонсора не проживешь.

6. Вверх #6
    User banned
    Рассмотрите вопрос по поводу педина. поступить легко и учиться относительно дешево по сравнению с другими вузами. А если у вас есть бакалавр по педагогической специальности, то мне говорили, что есть возможность поступить на старший курс или сразу на магистра. Лучше подойдите и узнайте точно.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от atlantic Посмотреть сообщение
    А вообще прикольно звучит? В Америке, Германии или любой другой стране ты такого не скажешь, а проявишь уважение и будешь учить их язык. Получается, ты нас не уважаешь? (шутка) А вообще, учителям платят копейки, без спонсора не проживешь.
    И не сравнивайте, пожалуйста, Германию и Украину.

8. Вверх #8
    Была в универе им.Ушинского, к сожалению с моим дипломом по немецкой филологии только на первый курс можно попасть, ну да ничего. Уже купила самоучитель украинского и учебник по истории Украины.Так что буду изучать это дело.Спасибо за отклики!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права