Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Скажите честно, что Вы думаете/знаете про мотоцикл (ы) Hyosung GT 250GTR Корея. Стоит ли покупать ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для --(M O S E R )--

По умолчанию Скажите честно, что Вы думаете/знаете про мотоцикл (ы) Hyosung GT 250GTR Корея. Стоит ли покупать ?

Рассматривая между Honda CBR 125 2008 1 котел, 4 такта, инжектор и Хьюсон 250 2008 2 когда V twin и старым Японцем с 4 котлами (VFR, СИКб GSXr) .

Бюджет маленький, и выбор между Hyosung GT 250GTR 2008 года, и Японцем 1991-1993 года ! И Honda 2008 с маленьким объемом !

(3000$)

Брать не брать, кто юзает, как оно ?
    Последний раз редактировалось --(M O S E R )--; 17.12.2010 в 22:29.
    Благодарю в репутацию.

2. Вверх #2
    Про такой не слышал даже ? =)

Последний раз редактировалось --(M O S E R )--; 17.12.2010 в 21:05.
    Благодарю в репутацию.

3. Вверх #3
    Сравнивают Honda CBR 125 и этот мот.

но все равно Хесун даже рядом с Хондой не стоял. И покупают Хесуны только в виду их сравнительной дешевизны.
    ну а чем конкретно 125 хонда лучше хюса? желательно по пунктам разложи?
    просто чтоб люди уже знали, чем же всётаки он хуже, реально сколько людей рссуждают мол хюсунг хуже, а вот конкретно чем именно хуже никто не знает по причине что даже рядом не стояли. я чесно говоря не утверждаю что он лучше, я просто не знаю чем он хуже.

так как ты уже не раз говорил что мол хюс хуже, давай аргументировать. я даже тебе помогу.

ну поехали
    у хюсунга хуже тормоза, они скрипят, наискось стираются, хавают диск.

Качество пластика и все зазоры, рама в Хесуне подвержена быстрой коррозии, тормоза опять же хуже:gigi, общее качество сборки.

Если проводить паралель то ето сравнение напоминает мне сравнение "Самсунг" и "Никон" среди фотоаппаратов. Правда некорректно сравнивать? Вот так же и "Хесун" с "Хондой". Хесун конечно дешевле и вродебы ничего но... если денги не жмут лучше купить Хонду.
    по поводу рамы если не ошибаюсь у обеих стальная.
    тормоза согласен хотя я не знаю какие в этой хонде, по поводу пластика: какие должны быть зазоры чтоб они считались нормальными, насколько больше зазоры в хюсе чем у хонды?
    что касается качаества сборки, опять же всё размыто, мне конкретней нада.

двигателя упустим. одностволка и твин, тут всё ясно. даж ровнять не нада.
    ну вот такие вот аргументы. ничего конкретного. всё размыто, по наслышкам, какие-то личны предположение, выдумки, догадки и.т.д.

пока что кроме тормозов ничего. хотя эта проблема решается оч. просто. ставишь другие колодки и забываешь об этой проблеме.

Писец. По твоей логике чем Лачетти хуже Аккорда? Тоже блестит едит и колеса не отпадают. Зачем платить больше? Какието идиоты все кто покупает Аккорды вместо того что бы купить Лачетти в 3 раза дешевле.
    а чем соната хуже акорда? а туксон или санта фе хуже сиерви с рагульным спидометром по центру?))

повторюсь, цена хюса обусловлена в первую очеред ценовой политикой а не качеством сборки.

найди в инете обозначение понятия "демпинг" и тогда всё поймешь.
    в той же росии хюсонг аквила се стоит на 2 штуки дороже. моц начал пользоватся популярностю центы растут с спросом.

не забывай, лучшая реклама в нашей стране - это цена.

это, а хонда-мопед, в этом случае, только из-за объема двигателя. а одностволка-твин-4_ф_ряд пох уже )
    от сравнение 125го сунга - далеймом и юбркой, так че.. ГТ125 тоже мопед, по тесту.
    а разница с гт250 только в двигателе... хотя не, пижжу, чуток разницы там есть
    а ваще хьюс плох только тем, на чем в нем сэкономили. был бы он комплектацией и сборкой как ВТ спада или ВТР(бо не знаю к чему может еще стремиться 4т в2 250ссм), так он бы и стоил как такие хонды .
    да ну, не скажи. абсолютно разные двигателя, каждый хорош по своему, кроме одностволки конечно, не знаю чё в нём хорошего.

а на чем конкретно сэкономили в хюсе?? что там в комплектации такого плохого не могу понять? цепи, звёзды, свечи, резина, все микро схемы, бензосистема, даже тот клапан рецеркуляции и то - япония, подвески личной конструкции, они то и будут дешевле, не японские ведь, рама такая же стальная, ну пусть оптика еще немного экономит бабок, тож чисто корейская, двигатель чисто корейский, ну может из-за того что он не японский опять же немного дешевле выходить ...
    так где ж тут экономия? раз рассуждаете про некачственную сборку может мне кто-то подскажит какая же тогда качественная? хюсы експлуатируются за бугром уже давно и никаких боков, люди на нем ЖЖ делают, в чём же проявляется некачство???
    он будет стоить как хонда когда его будут собирать в японии и клеить лейбык хонда!

вот когда меня носом тыкнут в какой-то косяк, вот мол смотри, это бок, это недоработка корейского мотоцикла, тогда и будем разговаривать о плохом качестве, мол что хуже что лучше. а то все утверждают о низком качестве, плохой сборке и.т.д а вот что конкретно плохого я так и не услышал. и не думаю что услышу, повторюсь, ибо вся критика исходит от тех кто даже и не сидел на нем. мотоцикл может не нравится, не устраивать своим весом, или посадкой, но это аж никак не косяк. Низкая цена это не минус, не нада рассуждать мол цена маленькая значит что-то там не так и придумывать несуществующие проблемы. есть такие понятия как маркетинг, ценовая политика, стратегии прорыва и.т.д. да и вообще даже на рынке автопрма корейские авто немного дешевле европейских...
    так что ищите проблемы и мы будем их обсуждать, а выдумывать не нада.
    а судить только исходя из того что мол:"хонда лучше, это ведь хонда, лучше хонды ничего нет, пусть я даже её не видел, пусть она даже не доработаная, её никто не видел и не ездил, но этож огого хонда))

От себя и никто ему так и не смог возразить и сказать, что конкретно плохого в Корейце.
    Благодарю в репутацию.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Забей в гугле CBR 125 ОТЗЫВЫ и найдешь море инфы по интересующим моделям в форме их обсуждения.Еще имеется в форуме юброводов,недавно что-то похожее там попадалось.

5. Вверх #5
    В общем: СОВЕРШЕННО не китаец - но ещё не СОВСЕМ японец.
    Благодарю в репутацию.

6. Вверх #6
    Появилась новая модель 2010 инжекторная, красивая...
    Благодарю в репутацию.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для korbus
    Они и карбовые неплохие были, и стоили дешевле на пару сотен. Я бы выбрал Хьюс, однозначно. CBR 125-ка совсем детская какая-то, даром что Хонда. Если ни с кем не гоняться, на Хьюсе можно и дальше ездить, все равно динамики по сравнению с авто более чем. Старый японец это лотерея, может и до дома не доехать (случай с МотоДомом описывали). У Хьюса правда тоже есть нюансы, один из них - натяжители, но их замена обойдется недорого, если вообще потребуется (если владелец был в теме, скорее всего сам уже поменял).
    Ride the Lightning

Ответить в теме