Тема: Компания БаДМ накалывают сотрудников

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38

    Angry Компания БаДМ накалывают сотрудников

    Устроилась я на работу в компанию БаДМ по ул.Дальницкая 25 аптечный склад!!!прошла собеседование и приступила к работе на следующий же день сборщиком медицинских преператов.суть работы ты работаешь 2 дня в день 2 дня в ночь 2 дня выходных по 12 часов бегаешь с терминалом по всему складу и собирашь нужные препараты.На собеседовании говорили из чего состоит зарплата от ставки на которую ты выходишь по сборке плюс штучки которые ты собрала плюс переработка и бонусы!!!то есть зарплата состовляет примерно при хорошей сборке около 3000 грн!!!в итоге что получаеться конец месяца должен старший посмене посчитать зарплату и объяснить какая сумма и за что ты должна получить!что делает старший он обещает посчитать но сам этого не делает дотягивает до самой зп и в итоге что получаеться человек который работал и меньше меня делал и который попал в черный список под увольнение получил со мной наравне когда я впахивала и вытягивала полностью смену,как старший смены говорил,делала больше нормы и получила наравне с тем человеком который даже не старался что либо делать!!!когда получила зарплату все поголовно были возмущены в итоге сделали собрание где объяснили с чего береться наша зарплата и привели формулу ну я по этой формуле самостоятельно высчитала подставив свои цифры выработку штучки бонусы итд и получилось что я должно получить 3100 а получила 2100!!!в итоге я подошла к зам склада она согласилась и сказала что вам все пресчитают все будет нормально и что в итоге я вижу директор сказала что никому ничего платить не будет у нее все правильно подсчитано что у нее СВОЯ формула а со своего кармана она давать никому ничего не будет!!!то есть сегодня она посчитала по одной формуле завтра она посчитает по другой формуле зарплату и так и будет накалывать людей!!!
    еще что там очень большая текучка людей постоянно набирают причем всех подряд наркоманов инвалидов и людей с умственными отклонениями!!!а старший который говорил что я лучше всех работаю в итоге съехал на то сказав мне такую фразу:незаменимых не бывает!кому то что то не нравиться вон дверь вон выход!!!
    еще у них такая фишка они каждый месяц вычитают с каждого сотрудника по 100 грн за бой брак и все остальное а в январе вообще по 250 грн как минимум будут снимать за переучет то есть если ты получил примерно 2000 с тебя еще до кучи навычитают что получишь ты не больше 1500 грн!!!и что это за деньги?!обидно то что ты все 12 часов бегаешь в поте лица и собираешь препараты гробишь свое здоровье таскаешь тяжеленные коробки и думаешь чем больше сделаешь тем больше получишь а получаеться сколо бы ты не сделал получишь наравне с человеком который работает только на одну ставку или еще меньше!!!Вывод один на собеседовании говорят и обещают одно а как касаеться зп они сразу съезжают на свою любимую фразу НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ!!!ВОН ДВЕРЬ!!!
    теперь я понимаю почему там люди которые остаються у них выносят дорогие витамины таблетки или какие то препараты хоть как то пытаются возместить себе какие то деньги!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Все эти торговцы БАДами разводчики и кидалы. Моя сестра когда искала работу ходила к нескольким на собеседования, и все как один, различий нет, к счастью не влезла в это болото. Жаль когда люди вынуждены с ними связываться

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Я являюсь поставщиком "БаДМа" и неоднократно была в Днепропетровске,где главный филиал.и мне кажется это местячковый директор так себя ведет. Вам надо было жалобу в головной офис. т.к. в Днепропетровске люди очень довольны работой там. и я уже 10 лет с ними работаю и текучки кадров там нет...скорее всего это зависит от начальника склада одесского)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    Да я тоже слышала что в Днепропетровске условия труда намного лучше чем в одесском филиале и знаю что на БаДМе можно хорошо получать!но!директор зарплату сам считает по своей какой то формуле а не той что давали на общем собрании!и она считает себя правой во всем!
    не подскажите куда именно можно обратиться чтобы пожаловаться???

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Приймальня (056) 747-01-10
    Відділ персоналу (056) 747-01-96
    Юридичний відділ (056) 747-01-27
    Фінансовій відділ (0562) 39-90-10


    может для начала позвоните в приемную и в юр.отдел..проконсультируйтесь..
    просто "БаДМ" настолько платежеспособный и зарплата официальная и соц.пакет..
    может действительно никто не жалуется и одесскому директору все сходит с рук..а текучка действительно большая...общаюсь с одесским филиалом и каждый раз кто-то новый.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    спасибо большое!только возьмуться ли за нее???и будет ли толк от того что я позвоню????

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    хуже Вам уже не будет,а капля камень точет. От того,что большинство так думает,будет ли толк,все на месте и стоит. Компания "БаДМ" заботится о своей репутации и действительно зарекомендовала себя на рынке лекарств.
    Но я со стороны поставщика говорю...
    может не себе поможете..так другим.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Валюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    38
    Спасибо Вам огромное!!!позвоню обязательно посмотрю что скажут!!!действительно остальные ведь так и работают дальше смирились с этим!!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Так это же склад. Там как раз и рассчитывают что вы на эти деньги у них что-то стырите. А вы честная.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения