Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: хочу обсудить тему автостоянки на Глушко

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для добжик

По умолчанию хочу обсудить тему автостоянки на Глушко

ищу единомышленников по организации парковочных мест на Глушко возле дома № 2. Прямо возле парадной второго подъезда заброшенная детская площадка на которой кроме сомнительных личностей по вечерам никто не собирается, так как через 20 метров благоустроенная площадка с фонтаном, качелями и скамейками. Первый подъезд сделал себе прекрасную парковку возле своей парадной ( даже за шлагбаумом), а у автомобилистов второго подъезда машины ютятся на пятачке возле парадной прямо под балконами. И по утрам и вечерам начинается тетрис с паркованием. Ещё и думаешь, как бы за ночь кто то чего то не бросил с балкона на крышу машины. Неужели никто из автомобилистов не хочет поддержать и заняться вопросом организации парковки возле нашей парадной?
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    ищу единомышленников по организации парковочных мест на Глушко возле дома № 2. Прямо возле парадной второго подъезда заброшенная детская площадка на которой кроме сомнительных личностей по вечерам никто не собирается, так как через 20 метров благоустроенная площадка с фонтаном, качелями и скамейками. Первый подъезд сделал себе прекрасную парковку возле своей парадной ( даже за шлагбаумом), а у автомобилистов второго подъезда машины ютятся на пятачке возле парадной прямо под балконами. И по утрам и вечерам начинается тетрис с паркованием. Ещё и думаешь, как бы за ночь кто то чего то не бросил с балкона на крышу машины. Неужели никто из автомобилистов не хочет поддержать и заняться вопросом организации парковки возле нашей парадной?
    найти на форуме людей с вашей парадной/дома маловероятно
    эффективнее будет написать объявление с контактным номером телефона и повесить на входе в парадную
    доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для добжик
    спасибо, попробую.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права