Тема: Хамство нотариуса

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 263
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Вспомнил фамилию - Таг,,,,вич Елена Юрьевна.Их там две. Как сделать чтоб наследственное дело ушло к "С"?
    Извините что так поздно присоединяюсь к вашей теме, только сегодня нашла эту темку.
    Но позвольте с вами не согласится, я получала наследство в пятой гос. Конторе у данного нотариуса (фамилия у нее на "С" а не на "Т" ) и все было оформлено в срок, правильно и лишнего с меня не взяли. (провела маленькую разведку боем по другим гос. Конторам ). Правда у меня все документы были в полном порядке, может у Вас проблема с бумагами ?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Да нет. Скорее у нее сотношением к пожилым людям, да и ко всем остальным. И есть подозрение , что она вступила в сговор с другим наследником. Отсюда возможно и такое хамское отношение.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для FinDir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Хочу пополнить список "чудных" нотариусов. Советую остерегаться и обходить стороной нотариуса СИТНИКОВУ ЮЛИЮ в пер. Маяковского. ХАМЛО еще то, она совсем не адектватная, разговаривать не умеет, слушать не умеет, а вот хамить и орать это она первая в списке. Один раз к ней попала, делали куплю-продажу, при всем что она хорошо на нас зарабатывала, так позволила себе такого хамства, что я несколько дней после сделки отходила, и теперь все советую к ней не обращаться никогда.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для The enD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, поскот.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от FinDir Посмотреть сообщение
    Хочу пополнить список "чудных" нотариусов. Советую остерегаться и обходить стороной нотариуса СИТНИКОВУ ЮЛИЮ в пер. Маяковского. ХАМЛО еще то, она совсем не адектватная, разговаривать не умеет, слушать не умеет, а вот хамить и орать это она первая в списке. Один раз к ней попала, делали куплю-продажу, при всем что она хорошо на нас зарабатывала, так позволила себе такого хамства, что я несколько дней после сделки отходила, и теперь все советую к ней не обращаться никогда.
    Через кого (АН) оформляли ?
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц =)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Меня Бог миловал попадать на плохих нотариусов. Недавно делал доверенность на управление машиной. На площади Толбухина, прямо напротив Макдональдса, (Краснова 13, в пятиэтажке) нашёл нотариуса. Всё сделала довольно быстро. За доверку отдал 180 грн. Сказал что антикризисные цены. Она ответила, что недавно только начала работать, поэтому клиентов мало и отпугивать людей ценами не хочет. Всем бы так, а то цены лупят и никакого отношения к тебе. На счёт нотариусов на пр-те Шевченко (возле налоговой) - только положительные впечатления, единственное не очень - так это очереди, даже если по записи. Но зато насколько я слышал они там проведут сделку любой сложности. очень грамотные.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    Не скажу про хамство в обслуживании....но попала перед самым НГ по такому случаю. Нужно было квартиру снять с ареста (раньше это было бесплатно, с этого года ввели оплату). Знаю, что такая услуга у других нотариусов стоит 300-400 грн. Понятно, что снять может только тот нотариус, который ставил. Именно у этого нотариуса (Гончарова на пос.Котовского) такса была 500 грн. Мне эту цену озвучили заранее люди, которые с ней уже работали! Но учитывая, наверное, что НГ, подарки нужно делать близким - с меня после снятия с квартиры ареста, она запросила 600 грн! Судя по всему для человека 100 грн туда, 100 грн обратно - фигня вопрос! Да ещё и при такой завышенной стоимости услуг!
    Последний раз редактировалось natali_m; 12.01.2011 в 15:59.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Да нет. Скорее у нее сотношением к пожилым людям, да и ко всем остальным. И есть подозрение , что она вступила в сговор с другим наследником. Отсюда возможно и такое хамское отношение.
    Позвольте с Вами не согласиться, в гос. Конторе на Прохоровской сидят нормальные девочки, обе знают свою работу, у одной оформляла наследство простое, но кроме меня наследником был еще мой сводный брат, и никакого намека на заинтересованность я не увидела, у другой осенью делала заяву ребенку для авира, и все было быстро, правильно и доступно по цене. Если все бумаги в порядке нет проблем. Зачем оскорблять девчонок, может проблема не в них, а у Вас в бумагах.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Нано
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от неле Посмотреть сообщение
    Позвольте с Вами не согласиться, в гос. Конторе на Прохоровской сидят нормальные девочки, обе знают свою работу, у одной оформляла наследство простое, но кроме меня наследником был еще мой сводный брат, и никакого намека на заинтересованность я не увидела, у другой осенью делала заяву ребенку для авира, и все было быстро, правильно и доступно по цене. Если все бумаги в порядке нет проблем. Зачем оскорблять девчонок, может проблема не в них, а у Вас в бумагах.
    Полностью согласна с Неле, живу рядом, частенько захожу, девчонки нормальные, в основном все нотариальные вопросики решала у ними (наследство, доверки, заявления, договор даже делала) и видела разных наследничков, некоторые могут довести до суицида Папу римского !!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Нано; 12.01.2011 в 14:40.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Lollita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    143
    Репутация
    193
    Пополню список "неприятных" нотариальных контор. Гайдара 33. Мне нужно было оформить генеральную доверенность от мужа на себя. Думала зайду отдам документы, пока будут писать подойдет муж. Я зашла сформулировала свой вопрос о ген.доверенности, мадам оглядев меня с головы до ног изрекла :" А Вам вообще муж подпишет ген.доверенность? Он же моряк наверно. Вы же все продадите пока он в рейсе будет!" Я сразу даже не нашлась ЧТО ответить....Мне кажется женщина вообще не должна быть такой злой и завистливой. Ну если ей не подписывает никто , а мне подписывают, зачем же такая неприкрытая зависть. Мы с мужем туда не пошли больше , подъехали к нотариусу на Маршала Жукова, где нам без лишних вопросов за 15 минут все оформили с улыбкой и хорошим настроением.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Kalibria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    196
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какого нотариуса можно сделать по дешевле дарственную, очень надо. Я сегодня обратилась к нотариусу, но мне назвали сумму 1200 грн и 1% от стоимости моей части квартиры, я в этом совсем не разбираюсь, но думаю, что это много.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Basena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Kalibria Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какого нотариуса можно сделать по дешевле дарственную, очень надо. Я сегодня обратилась к нотариусу, но мне назвали сумму 1200 грн и 1% от стоимости моей части квартиры, я в этом совсем не разбираюсь, но думаю, что это много.
    Дешевле найдете наврядли, если сильно поищете минимум за 1000 + 1%

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    никогда не работаю с непроверенными нотариусами. хоть через весь город, но еду к одному или второму нотариусу, который может меня принять.

    а брандис ну это брандис, что еще про нее скажешь. как то и мы к ней с клиентом дверь с ноги открыли за ошибки в документах, по факту после того случая всем клиентам отказываю в услугах "ихнего дешевого" нотариуса.
    Votum separatum

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Скромный_23
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    45
    не натариус а хамло...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение

    люди, а кто-нибудь из вас попадал на хамство нотариусов или это я такая фартовая? хоть и первый раз со мной такое....
    этого нотариуса я хорошо знаю, т.к. жил в этом доме (ближе всего было)
    один раз она отказалась мне сделать документ в формулировке, которую я просил, навязывая свою собственную. в результате разругались,
    и я ушел в другую контору. кстати, напротив, тоже на Гагарина.
    там нотариус тоже отказалась, да еще и наорала на меня. и добавила что "если вам что-то не нравится, нотариальных контор у нас множество"
    в результате я отправился в центр, и сделал все то же самое, за в 2 раза дешевле, у милейшей женщины (находится на Ласточкина, рядом с конторой занимающейся переводами ).
    которая, напечатала мне доверенность даже несмотря на вырубленное электричество (сходила в соседний магазин на ксерокс).

    хорошо что есть выбор. нотариусов действительно дофигища, есть из чего выбрать

    в общем, к этим двум не советую ходить. одна Брандис, а вторая наискосок на другой стороне Гагарина, тоже хамка
    к тому же, у них дорого
    Последний раз редактировалось victor_im; 14.01.2011 в 16:51.
    если в башне дребедень....

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Цитата Сообщение от таксист Посмотреть сообщение
    Помощники нотариуса на Б.Хмельницкого продержали целый день у себя в холле,кормя тем ,что нотариус будет через полчаса.За это время нас собралось человек пятнадцать,дело было в воскресенье и нужна была доверенность на управление авто ,нотариус приехала к пяти часам вечера и быстро оформила всем подготовленные документы ,но зачем было держать нас в офисе ,сказали бы прийти в 16-30 и не занимать чужое время .
    На Б. Хмельницкого 40 любят мозг пополоскать по части оформления доверенности за максимально возможное время...Рекомендую туда не попадать!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    К нотариусам обращаюсь редко, но когда нужно было сделать срочно генералку на машину, пришлось после работы срочно искать нотариуса который работает до 19:00 хотя бы. "Исследовав" Дубль Гис нашёл таких около четырёх контор, в одну из них и обратился, она расположена на Базарной 67 угол Преображенской 67, нотариусы там (как сейчас ещё раз посмотрел) Никитюк О.М. и Чужовская Н.Ю.
    Прибыв туда примерно в 18:45, в 19:05 я уже был свободен и с генералкой в руках, про цену честно говоря не помню. Но всё было быстро и очень культурно, не подумайте что рекламирую, просто остался очень доволен услугами.
    Цитата Сообщение от Коршун Посмотреть сообщение
    Очень дорогая контора...но,нужно отдать должное, обслуживание отменное,независимо от статуса....
    Осталась очень довольна работой Чужовской. И в общении очень приятная.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для FinDir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    сделка была без агенства

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для FinDir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от The enD Посмотреть сообщение
    Через кого (АН) оформляли ?
    сделка была без агенства

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Дарлинг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    150
    Спасибо автору темы буду знать так как живу там не далеко и могла бы зайти .Не хотелось бы нарваться на быдлоту.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Нано Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с Неле, живу рядом, частенько захожу, девчонки нормальные, в основном все нотариальные вопросики решала у ними (наследство, доверки, заявления, договор даже делала) и видела разных наследничков, некоторые могут довести до суицида Папу римского !!!!!!!!!!!
    Значит мне так повезло. В том то и дело что я пытался решить вопросы , а не вопросики.
    А если у них суицидальное настроение, то нужно обращаться к доктору.


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения