Тема: Ребёнок упал в открытый люк

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для qwery
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    70
    Репутация
    23

    По умолчанию Ребёнок упал в открытый люк

    Вчера в центре Красносёлки в 17.30 пятилетний мальчик упал в открытый люк.(это уже далеко не первая жертва этого люка!!!) Ребёнок шёл с мамой, только вышли из машины, которая тут же уехала, и буквально через несколько минут ребёнок вдруг проваливается вниз!!! Внизу была вода, мама, понимая что ребёнок может захлебнуться, тут же прыгает вниз. Маме было воды по пояс, она всячески пыталась вытолкнуть ребёнка наружу, но ничего не получалось. К счастью, на крик подбежали люди, которые помогли вытащить сначала ребёнка, а потом безумно испугавшуюся маму, она долго не могла прийти в себя. В такой мороз люди были абсолютно мокрые! До каких же пор тысячи наших люков будут оставаться открытыми и ждать своих новых жертв???


  2. Вверх #2
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    какой ужас!!! наши службы начинают работать только когда что то случится...(((((((
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  3. Вверх #3
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,178
    Репутация
    6294
    https://forumodua.com/showthread.php?t=662725
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для (ЕЛЕНА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    43
    Сообщений
    224
    Репутация
    71
    Кто-то из жителей района звонил в Водоканал, говорил, что открыт люк? Если не реагировали на звонки, надо было писать заявления на имя начальства организации. Если- да, подавать в суд на организацию , которая должна следить за этим, по обвинению в халатности приведшей к таким последствиям. И требовать компенсацию. Кто-то может сказать :"Кто этим будет заниматься? Проще прийти домой выпить горячего чая и забыть... У нас в стране ни чего не добьешся..." Тогда и жаловаться нечего. Будем продолжать обходить открытые люки и не только...
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаеш себе бассейн.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Я очень боюсь люков! Малого с пеленок научила их обходить, а теперь он и за нами смотрит, что бы не наступили на люк.
    Очень трудно, что-то добиться в нашей стране, но надо пробовать, а не молчать. И сочувствую бедной маме с ребенком которые провалились.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    [QUOTE До каких же пор тысячи наших люков будут оставаться открытыми и ждать своих новых жертв???[/QUOTE]

    До тех пор пока принимают в металлолом всего лишь.
    Те кто это решил-бы проблему пешком не ходит,а диаметр покрышек авто в люк не помещается.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    [QUOTE До каких же пор тысячи наших люков будут оставаться открытыми и ждать своих новых жертв???
    До тех пор пока принимают в металлолом всего лишь.
    Те кто это решил-бы проблему пешком не ходит,а диаметр покрышек авто в люк не помещается.[/QUOTE]
    еще как помещается по крайней мере в круглый

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для (ЕЛЕНА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    43
    Сообщений
    224
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    [QUOTE До каких же пор тысячи наших люков будут оставаться открытыми и ждать своих новых жертв???
    До тех пор пока принимают в металлолом всего лишь.
    Те кто это решил-бы проблему пешком не ходит,а диаметр покрышек авто в люк не помещается.[/QUOTE]

    Их нодо только как нашкодивших котов носом ткнуть, чтоб увидили и то, не факт что начнут шевелиться. Может у них возле домов снимать люки и закрывать ими недостающие на улицах? Пусть они проваливаются...
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаеш себе бассейн.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=662725
    вот это с нами сучилось...мой ребенок(2 года) точно так же упал в открытый канализационный люк с водой,сама не знаю,как это случилось...этот люк был в траве...сколько там гуляем,никогда его там не замечала.... слава БОГУ муж очень быстро его от туда вытянул,но карапузу вода была по шею....на следующий день мы пошли посмотреть в тот люк.....и палкой проверили глубину....больше 1,5 метра.... нам очень повезло,что очень быстро его от туда вытянули и + от туда полно острых палок торчало....как он мимо них пролетел.....остается только благодарить БОГА,что все так закончилось....

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для (ЕЛЕНА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    43
    Сообщений
    224
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Иринка) Посмотреть сообщение
    вот это с нами сучилось...мой ребенок(2 года) точно так же упал в открытый канализационный люк с водой,сама не знаю,как это случилось...этот люк был в траве...сколько там гуляем,никогда его там не замечала.... слава БОГУ муж очень быстро его от туда вытянул,но карапузу вода была по шею....на следующий день мы пошли посмотреть в тот люк.....и палкой проверили глубину....больше 1,5 метра.... нам очень повезло,что очень быстро его от туда вытянули и + от туда полно острых палок торчало....как он мимо них пролетел.....остается только благодарить БОГА,что все так закончилось....
    Ирочка, это значит, что у вашего малыша очень сильный Ангел-Хранитель.
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаеш себе бассейн.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Иринка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от (ЕЛЕНА) Посмотреть сообщение
    Ирочка, это значит, что у вашего малыша очень сильный Ангел-Хранитель.
    СКОЛЬКО ВСПОМИНАЮ.......СТОЛЬКО И ПЛАЧУ.....ХУЖЕ ВСЕГО,КОГДА ЧТО-ТО С НАШИМИ ДЕТКАМИ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОЕ...,НО СЛАВА БОГУ,ЧТО ВСЕ ХАРАШО КОНЧАЕТСЯ

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Иринка) Посмотреть сообщение
    СКОЛЬКО ВСПОМИНАЮ.......СТОЛЬКО И ПЛАЧУ.....ХУЖЕ ВСЕГО,КОГДА ЧТО-ТО С НАШИМИ ДЕТКАМИ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОЕ...,НО СЛАВА БОГУ,ЧТО ВСЕ ХАРАШО КОНЧАЕТСЯ
    Ага, конечно... Я сам когда-то в люк провалился, занесённый снегом. Чудом жив остался. Судя по всему, в нашей стране кроме как на бога и надеяться не на кого...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для (ЕЛЕНА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    43
    Сообщений
    224
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ага, конечно... Я сам когда-то в люк провалился, занесённый снегом. Чудом жив остался. Судя по всему, в нашей стране кроме как на бога и надеяться не на кого...
    Очень хочется чтоб Он вложил хоть не много совести в наших чиновников. Чтоб они занимались не только благоустройством частных территорий за высокими заборами. У нас народ просто привык терпеть. Ждут, пока кто то другой начнет действовать- упал в люк, вылез и пошел дальше... не претензий ни кому, не исков.
    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаеш себе бассейн.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    У нас (Щорса-Старицкого) тоже есть такая страшная открытая яма без люка. Она находится на какой-то насыпи, высоко, т.е. глубиной метра 2 и потом еще вода, сколько там метров, не знаю. Зимой, когда снег, там детки на санках катаются. А моего малого все время туда тянет: идем посмотрим. Просто жутко, даже если за ребенком туда прыгать, то без лестници изнутри не выбраться! Таких люков там 4 или 5 и все они прикрыты какими-то картонками, досками и сверху большими камнями прижаты. А этот никогда не закрыт...Безобразие, куда писать-звонить???
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Несколько лет назад я стояла на остановке возле Дюковского парка. Там рядом гулала бабушка и внук. И тут слышу она кричит,Поворачиваюсь а она говорит ребёнок провалился в люк. Ей плохо, на остановке только я. Смотрю вниз он там в воде.Хорошо железяк не было. Я насколько смогла залезла подцепила его и вытащила. Он не мог вообще от испуга говорить,бабушка в полуоборочном состоянии. Я тоже испугалась. Стали мы останавливать машину чтоб быстрей его отвезти, так как на улице зима, а водители не соглашаються потому что ребёнок мокрый. Я еле упросила.Сама рсталась забыла куда ехала настолько испугалась...
    У моих родителей знакомые гуляли возле дома и ребёнок упал в люк и сильно испугался.Долго лечили испуг. Уже взрослый а заикание не проходит.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    кто ловит ворон на небе тот не видит земли под ногами...

  17. Вверх #17
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    кто ловит ворон на небе тот не видит земли под ногами...
    неуместное выражение к этой теме! люки должны быть в порядке!!!!!!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    они в порядке будут только не в этой сране...Вы ничего не предпринимаете чтобы люки были закрыты ,значит вам так нравиться жить... сидите дальше и бойтесь тех 3-5 % ,кто из вас *интеллигентных* скот делает...

  19. Вверх #19
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от ORESHICHEG Посмотреть сообщение
    они в порядке будут только не в этой сране...Вы ничего не предпринимаете чтобы люки были закрыты ,значит вам так нравиться жить... сидите дальше и бойтесь тех 3-5 % ,кто из вас *интеллигентных* скот делает...
    ))) 19 лет а гонору))) а что ты в 19 лет делаешь , что предпринимаешь??)))
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    какое вам до моей личной жизни дело?Мы тут как бы о люках говрим...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения