Тема: Растения и интернет-магазины в Украине: покупка, обмен, контакты

Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 269
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Таки прижились манюни от Бережнюка.
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Jane24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    832
    Репутация
    1322
    Заказала флоксы и гейхеры в магазине http://luckyflowers.com.ua Цены адекватные, прислали, как и обещали, в срок, постоянно отписывались на почту о ходе выполнения заказа. Растения приличного размера, отлично упакованы. Я довольна, рекомендую!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Спасибо, что отписались. Я у них лилейники собираюсь заказать. Все сидела в раздумьях.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Jane24
    Пол
    Женский
    Сообщений
    832
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Спасибо, что отписались. Я у них лилейники собираюсь заказать. Все сидела в раздумьях.
    Очень рада, сама заказывала впервые на свой страх и риск, купилась на цены и ассортимент - нужные мне сорта флоксов были почти в 2 раза дешевле, чем на других сайтах. Удачной вам покупки!!!

  5. Вверх #205
    Леди, дама, сеньора, фемина... Аватар для Flamenta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    13065
    Цитата Сообщение от Jane24 Посмотреть сообщение
    Заказала флоксы и гейхеры в магазине http://luckyflowers.com.ua Цены адекватные, прислали, как и обещали, в срок, постоянно отписывались на почту о ходе выполнения заказа. Растения приличного размера, отлично упакованы. Я довольна, рекомендую!
    Я осенью у них заказывала растения. Все пришли хорошего качества, и перезимовали хорошо.

    Ещё очень хорошие растения здесь-BONANZA. Осенью покупала там много растений, пионы уже вылезли, жирненькие!
    Хорошие розы пришли сейчас из Питомника Антипова
    Последний раз редактировалось Flamenta; 01.04.2016 в 11:44.
    Я не стану проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #206
    подскажите где купить хорошие розы.? хотелось бы голандские.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Кактусистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Черноморск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2251
    Здесь кто-то заказывал:
    http://www.dobrodar.com.ua
    Цены приятные очень.
    Жизнь прекрасна, потому что рядом замечательные люди!

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Алена_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Jane24 Посмотреть сообщение
    Заказала флоксы и гейхеры в магазине http://luckyflowers.com.ua Цены адекватные, прислали, как и обещали, в срок, постоянно отписывались на почту о ходе выполнения заказа. Растения приличного размера, отлично упакованы. Я довольна, рекомендую!
    Спасибо за наводку, заказала гортензии - хорошо упакованы, много побегов на кустиках, и быстро!

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Кактусистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Черноморск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2251
    Хочу поделиться приятными впечатлениями от питомника: http://www.stm-husynka.com/
    Цены ОЧЕНЬ приятные. Получила сегодня 2 подушковидные ели по 30см в диам и ещё Chamaecyparis obtusa Teddy bear. Я от красоты такой в диком восторге! . Виктория, продавец, очень приятная в общении, отвечает на все вопросы, выслушала все пожелания, хоть я в сомнении и поморочила ей голову. Вообщем рекомендую!


    Также получила Большие хвойники от Бережнюков, был шок от размеров и пышности "Стрикты" (высота 160, диам где-то метр), поднять с комом земли не могу. Смарагды очень красивые. Всё соответствует обещаному. Упаковка в этот раз отменная.
    Жизнь прекрасна, потому что рядом замечательные люди!

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    Оформила я первый заказ у Бережнюка в конце февраля. Никто не перезвонил. Ну и ладно. Но тут в конце апреля звонят. Разговор вёлся так как-будто заказ я вчера оформила. Согласилась я оплатить. Оплатила, им сообщила, они сказали, что как отправят сообщат. И ничего не сообщили. Случайно муж узнал на Новой почте, что на его имя уже 7-й день посылка лежит. Больно смотреть было на эти жёлтые, полуживые растения. Высадила, надеюсь оживут. Больше у них заказывать не буду.
    Мамины-папины бусинки
    07.06.2012
    16.06.2014

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Кактусистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Черноморск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2251
    Странно, я у Бережнюков 4 раза заказывала, всегда оставалась довольна и всегда они мне после отправки № декларации присылали! Правда я Интаймом получаю. А почему НП не прислала СМС, вот это вопрос!
    Жизнь прекрасна, потому что рядом замечательные люди!

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Anchusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Кактусистка Посмотреть сообщение
    Странно, я у Бережнюков 4 раза заказывала, всегда оставалась довольна и всегда они мне после отправки № декларации присылали! Правда я Интаймом получаю. А почему НП не прислала СМС, вот это вопрос!
    НП даже звонит на четвертый или пятый день если посылку не забрали,а как можно заказать такой товар и не проследить за ним,вот это вопрос!
    Мое хобби - бисер.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,838
    Репутация
    3303
    Цитата Сообщение от Sacrobambino Посмотреть сообщение
    Оформила я первый заказ у Бережнюка в конце февраля. Никто не перезвонил. Ну и ладно. Но тут в конце апреля звонят. Разговор вёлся так как-будто заказ я вчера оформила. Согласилась я оплатить. Оплатила, им сообщила, они сказали, что как отправят сообщат. И ничего не сообщили. Случайно муж узнал на Новой почте, что на его имя уже 7-й день посылка лежит. Больно смотреть было на эти жёлтые, полуживые растения. Высадила, надеюсь оживут. Больше у них заказывать не буду.
    Очень странно. От Бережнюков получила СМС с номером декларации и письмо на электронную почту. И от Новой почты СМС всегда приходят. Я в этом сезоне получила уже наверно 2 десятка посылок и смски всегда приходили. Может быть Ваш муж просто не обратил внимание на смску ? На него же пришла посылка, не на Вас.
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    Мне они сказали, что отправят посылку после майских праздников и сообщат номер декларации. А отправили до праздников и не сообщили. Муж очень много получает Новой почтой, поэтому если даже смс от Новой почты и приходила, то он сильно внимания не обратил. Если б я знала, что нам отправили, то он бы точно забрал вовремя. От Бережнюков ни смс, ни на почту ничего не было. Может это мне просто так повезло, преддверие праздников сказалось.
    Мамины-папины бусинки
    07.06.2012
    16.06.2014

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    В прошлую весну заказывала обычные садовые растения у Ольги из Херсона на этих сайтах http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1535535/prodam-sazhentsy-travyanistykh-drevovidnykh-i-komnatnogo-gibiskusov/ или здесь http://kherson-flower.ucoz.ua/ . Список был большой – две посылки. Все растения благополучно прижились. В этом году тоже уже получила заказ. Всё аккуратно упаковано, с хорошими корнями.

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    43
    Есть на ФБ несколько хороших частных питомников. Если админ не против, выложу сюда ссылки на их страницы. Я заказывала, все чётко приходит. Качество отменное. Цены значительно ниже, чем в больших интернет-магазинах.

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Mamylya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Валя26 Посмотреть сообщение
    Есть на ФБ несколько хороших частных питомников. Если админ не против, выложу сюда ссылки на их страницы. Я заказывала, все чётко приходит. Качество отменное. Цены значительно ниже, чем в больших интернет-магазинах.
    Если сюда нельзя, дайте в личку.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Поделюсь и я своими любимчиками. Большинство цветов покупаю в https://matla-flowers.com.ua/ и https://florium.ua/ В последнее время все чаще спонтанно что-то на рынке приобретаю в бабушек. А если что-то очень хочется и в магазинах цены кусаются то форумы и группы в соцсетях самое оно. Как раз вчера, благодаря этому форму купила аллиум по мега выгодной цене.

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Anchusik Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите кто-то делал заказ с этого сайта.??? http://www.florium.net.ua/
    Все заказы делаю только в этом магазине. На осень был заказ около 100 наименований - от роз, барвинка, тюльпанов и лилий до туи и рододендронов. Все отличного качества, ни одна единица не погибла. Хост и папоротников было заказано около 80 штук. Все прижились.
    Сейчас оформила заказ весеннего сезона, будет после 20 марта.

    Вот, к примеру, такой барвинок от них пришел


  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    хочу заказать луковицы лилий,подскажите пожалуйста,где заказывать?


Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения