Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Дорогие форумчане! Кто-то покупал паровой утюг, что на лотках в супермаркетах продаётся?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Дана Павлова

По умолчанию Дорогие форумчане! Кто-то покупал паровой утюг, что на лотках в супермаркетах продаётся?

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Или посоветуйте любой ХОРОШИЙ утюг. Был филипс - температуру не давал, сейчас ровента течёт... Замучилась уже - глажка превратилась в пытку)))
    Тень! Знай своё место!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Вы знаете, купили на 7 км в рядах для швейников китайский утюг с антипригарным покрытием и с колбой для подачи воды. Идея там заключается в том, что для образования пара не нужно наливать воду в сам утюг. Вода находится в бачке снаружи и подает воду в утюг, который моментально образует ее в пар. Перепробовала много утюгов, но этот действительно работает неплохо и на профессиональном уровне.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Дана Павлова
    Спасибо большое, dussia! Я уже столько утюгов перепробовала, что уже не вижу в них спасения)) Филипс температуру не давал нормальную, ровента текла ужасно и то нагревалась так, что даже сетка для защиты от лоска вся поплавилась, уже не знаю что придумать... Странно, что нет отзывов именно на парогенераторы, ведь их в покупают...
    Тень! Знай своё место!

4. Вверх #4
    моя знакомая покупала для магазина вещи отпаривать.....я не была в таком восторге..честно....мой утюг лучше разглаживает...
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    Вы знаете, купили на 7 км в рядах для швейников китайский утюг с антипригарным покрытием и с колбой для подачи воды. Идея там заключается в том, что для образования пара не нужно наливать воду в сам утюг. Вода находится в бачке снаружи и подает воду в утюг, который моментально образует ее в пар. Перепробовала много утюгов, но этот действительно работает неплохо и на профессиональном уровне.
    Это называется паровая система (парогенератор). Вода кипит в резервуаре, пар по давлением 3,5 бар подается по шлангу в утюг.
    Вещь суперская, после нее обычные утюги кажутся детскими игрушками.
    У нас такая система от Филипс уже лет пять.

Китайские системы такие как эта стоят около 100 долл. Вполне неплохое качество. Цена не заоблачная.

Только следует различать настоящую паровую систему, где вода КИПИТ в металлическом резервуаре, образуя пар под давлением, от систем, где холодная вода подается по трубочке в утюг (у них прозрачный резервуар из пластмассы, это фигня )
    Последний раз редактировалось densen2002; 02.01.2011 в 22:30.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права