Тема: Одесский технический колледж

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 281
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    какая специальность, группа и курс?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Карина17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    я учусь в этом сарае!
    ты из какой группы?я с тт.Хреновый колледж,знания не дают,взятки ВУЗовские!Лучший препод.-директор!Вел у нас охрану труда...
    Ща заканчиваю на спец. и сваливаю отсюда в нормальное уч.заведение,где хоть какие-то знания будут...

    Девиз ОТК:УЧИ-НЕ УЧИ,ХОДИ-НЕ ХОДИ,А ПЛАТИТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЕТСЯ!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Карина17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    мы узнали какие экзамены у нас точно будут только 2 недели назад...

  4. Вверх #44
    я с МХ первый курс..про знания согласен,по заруб училка (комар както так фамилия,такая с белами волосами),она кажись токо и ждет взятки,потому что какойто шорох в группе сразу трандеть начинает,вот была старая классная училка....
    А платить внатуре прихадиться,правда я минимум отдал туда денег точнее почти нечего,потомушо со степухой пролитаю а значит и платить нет смысла....
    Кстати Сансаныч(историк) берет ??а то мужик то серьёзный))))

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    ну я с него
    2МХ-33 (наверно самая известная группка прошлого года)
    технарь норм, временами напряжно но в общем так нечево
    и не стоит гнать что такое плохое УЗ
    ненравится - на... с него, зачем было поступать если изначально наверняка знали что в таких УЗ жизнь не сказка

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Карина17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    revolution,я изначально перед поступлением этого не знала..
    Комар была.Раза 3 сдавали ей деньги на ремонт(парты и еще что-то),и при этом так миленько улыбалась,типа ну вы же ТТ,че у вас бабла нету?у нее главное читать и показывать что ты знаешь текст,тогда оценка хорошая будет.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Карина17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    Саныч берет,но не всегда.У пацанов наших диски какие-то брал постоянно,у отличников ничего не брал.Кстати,что-то между ним и Воронковой по товароведению есть...Хотя у Саныча жена и дочь
    А по матем. у вас Нина Павловна?она хорошая в принципе.У нас было так:30 грв(щас уже 40) в месяц и оченка на бал выше(по 5бальн.).Классно зато знаний у всех НОЛЬ!
    Конникова и биологичка самые классные из всех преподов кот.у нас были!
    А по физике у вас Сапожников?такой старенький дедок.. Как вы к нему относитесь?
    У вас вроде будет со 2го сем. ДП...Столько конспектов мне никогда не задавали..Мирон по географии вроде будет.Прикольный мужик,только никак кроме глухоперди,дети Молдаванки/Привоза,убогие он нас не называл.Это он в шутку конечно.Вот меня обозвал силиконом один раз.Ваще...
    Наконец-то у нас начнутся предметы по специальности!со 2го семестра последнего курса...Супер!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    О Колледже остались положительные воспоминания. Группа КС-18, потом БКС-07.
    Это может сейчас преподавателям лень на ВАС распыляться и берут деньгами. Сдать можно было всё, когда я учился, без денег.
    Сапожников, Давыдова, Гаджиев, Наджафов, Чемена, Зверев, Добровольский, Точилкин, Красниенко.. Некоторых людей нет уже в живых, часть ушло из колледжа, но я не верю, что те, кто остался не дают знания сейчас.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Карина17
    Саныч берет,но не всегда.У пацанов наших диски какие-то брал постоянно,у отличников ничего не брал.Кстати,что-то между ним и Воронковой по товароведению есть...Хотя у Саныча жена и дочь
    А по матем. у вас Нина Павловна?она хорошая в принципе.У нас было так:30 грв(щас уже 40) в месяц и оченка на бал выше(по 5бальн.).Классно зато знаний у всех НОЛЬ!
    Конникова и биологичка самые классные из всех преподов кот.у нас были!
    А по физике у вас Сапожников?такой старенький дедок.. Как вы к нему относитесь?
    У вас вроде будет со 2го сем. ДП...Столько конспектов мне никогда не задавали..Мирон по географии вроде будет.Прикольный мужик,только никак кроме глухоперди,дети Молдаванки/Привоза,убогие он нас не называл.Это он в шутку конечно.Вот меня обозвал силиконом один раз.Ваще...
    Наконец-то у нас начнутся предметы по специальности!со 2го семестра последнего курса...Супер!
    По матем Нина Павловна,она действительно хорошая училка,мы плотим 50грн за курсы и добавляестяь +3 бала(12),но начиная со 2-го рейтинга она к серьезным к/р не добавляет,но все же все пучком было.А знания алгебры у меня нормуль,геометрия "Г"...(но оценки норм))))
    Биологичка Лина Ивановна норм учиттель,но сильно обидчевая и нет опыта в дисциплине....
    По физике тетя с белыми волосами,полнинькая))))вот она тож нечо так училка
    ДП незнаю.....но первый курс тяжелый,дафига и больше приходиться учить и быстро...

    А про силикон меня зацепило

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Elflander
    О Колледже остались положительные воспоминания. Группа КС-18, потом БКС-07.
    Это может сейчас преподавателям лень на ВАС распыляться и берут деньгами. Сдать можно было всё, когда я учился, без денег.
    Сапожников, Давыдова, Гаджиев, Наджафов, Чемена, Зверев, Добровольский, Точилкин, Красниенко.. Некоторых людей нет уже в живых, часть ушло из колледжа, но я не верю, что те, кто остался не дают знания сейчас.
    Чувак, сдать без денег можно всё, что угодно и где угодно, если учиться, как мы, а не сидеть на форумах

    З.Ы. Физичка с длинными белыми волосами - Давыдова - ПОЛНЕНЬКАЯ ????

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Костя, о чем и я намекаю...

    > З.Ы. Физичка с длинными белыми волосами - Давыдова - ПОЛНЕНЬКАЯ ????
    Чур тебя, скажешь тоже..
    К ста, нужно будет с коньячком заявиться после НГ к Юре и Юлику, как на это смотришь?
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    2 Карина17 , Атом
    все ясно с вами, выучить даже по ФИО имена своих преподавателей не можете, а еще жалуетесь на взятки. Ленивые и оборзевшие.

    Лично я проучился в ОТК пять лет и заплатил взятку только на последнем экзамене на пятом курсе (из-за работы не успел подготовиться). У той же Давыдовой на первом курсе отлично было))
    что меня не убьет, сделает сильнее

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Карина17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    German
    У меня Давыдовой не было, я не знаю как она преподает.У нас был Сапожников В.П., которого мы очень уважали в отличие от других групп.Разве я что-то про него плохое написала?

    И зря ты сказал про то, что я ленивая.Если я имею И-нет и сижу иногда на форумах, то это не значит, что я не учусь.Я как раз учусь.Стараюсь,во всяком случае.Просто мне очень накладно,т.к. я подрабатываю по выходным и хожу на подготовительные курсы.

    За взятки я имела в виду то, что сейчас, чтобы повысить оценку на 1 бал (по 5тибальной), с моих одногруппников в основном берут 30 у.е., причем независимо от того, отличник ты или двоечник.

    По одному предмету у нас 3 раза менялся препод., 1я забеременела, 2я пожилая уже была,ничего не слышала,говорила очень тихо,соответственно полпредложения не дописывали..Да,она хороший человек,понятно,старенькая уже,выгонять ее не хотелось,но ведь преподавать ей уже тоже нежелательно,тем более спец.предмет.Сейчас у нас молодая армянка, которая полпары нудно рассказывает о своей жизни.Она хорошая,но она не преподает.
    Может и у других групп хорошие преподаватели, но нам обычно с ними не везет.Причем группа у нас не глупая, толковых ребят очень много, но тем не менее нам здесь не нравится.

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Карина17
    открою маленький секрет - нормальных преподователей ВЕЗДЕ мало. Полно старых маразматиков, взяточников и просто клоунов, а толковых людей очень мало в колледже несколько лет назад процент толковых преподоватей был более-менее, сейчас не знаю.

    Но все равно - если хочешь учиться, прийдется самой учится, в бибилиотеках сидеть, в нете искать нужную информацию, подходить персонально к преподователям (надо еще смотреть к кому подходить)

    п.с. У ТТ карма такая платить. Но сдать своими силами - это реально. Есть знакомые ТТшники, которые учились и не платили.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  15. Вверх #55
    Мураски классный мужик
    мой одногрупник както его достал типа мол как исправить как исправить так тот его матом послал)))) а я подошол и нормалдьно с ним проблемы решил))

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    2 Elflander
    Если ты не знаешь, то Сулима уже давно не употребляет... По крайней мере так он говорит)) А нормальных преподов, как успел подметить герман, сейчас везде мало и наш колледж не исключение((
    Взяточники как были, есть и останутся.
    2 Атом
    Советую подумать о своём будущём уже сейчас! Хотя на втором курсе холодильщика как0то не до этого, но всё же. Подумай, кем ты выйдешь после окончания, куда пойдёшь дальше... Если хочешь реально зарабатывать баблоса, иметь прекрасную жену, дом, машину, детей и т.д. хоть немного, но занимайся. Хоть какие-то, но знания у тебя будут... На 3 курсе вспомнишь мои слова.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Я поступал в 1989 году, закончил в 1992
    группа МЭ-02
    эксперементальный набор на специальность "Техническое обслуживание и ремонт электронно-вычислительной техники"

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от KIM18
    2 Атом
    Советую подумать о своём будущём уже сейчас! Хотя на втором курсе холодильщика как0то не до этого, но всё же. Подумай, кем ты выйдешь после окончания, куда пойдёшь дальше... Если хочешь реально зарабатывать баблоса, иметь прекрасную жену, дом, машину, детей и т.д. хоть немного, но занимайся. Хоть какие-то, но знания у тебя будут... На 3 курсе вспомнишь мои слова.
    я ж не сказал что везде повсюду с баблом бегаю,карман не такой уж и широкий,просто предметы такие как история там укр.лит -это скучно и для профы не очень надо,а мозги есть...по математики я всегда норм училса,но и за совет спасибо

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Атом
    я ж не сказал что везде повсюду с баблом бегаю,карман не такой уж и широкий,просто предметы такие как история там укр.лит -это скучно и для профы не очень надо,а мозги есть...по математики я всегда норм училса,но и за совет спасибо
    слу...че ты такое гониш?
    если у вас все тот же Олег Семенович, то мути рефераты
    и советую начать с этого семестра, сделаше пару рефов, красиво оформиш, темболее если судить что есть камп и инет, то это не проблема, и за укр лит даж копейки не сдаш, кому этого всего не знать как студенту 2 курса?)))
    а история...если залетел с Всемиркой, то скорей всего только баблос, но если подойти к преподу перездать там допустим на день студента, иль на какой-то такой праздник, так Саныч тебе может и так поставит оценку, было и такое)
    а если Украины, так на 2 крсе я невижу нечего, чтобы мешало мне выучить пару листиков иль рассказать
    а если и деньгами, то лучше намутить малех за рейтинг(полюбому там будет далеко не то что платиш в конце семестра, темболее у него) а потом уже чуток поднажать и получить заслуженные 7-8-9, иль даже 10)
    если интересно что и как с остальными преподами, то обращайся в асю иль личку
    кста...о Лине Ивановне...если у группы плохие оценки, иль просто чет непонимаете, то замутите курсы...ну будете вы там платить за них, зато на курсах она все подробно обьяснить и загладит плохие оценки, ток советую всем ходить на ее курсы, кто будет записан...иначе обидится и не будет их...хотя человек она оч хороший и добрый

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от KIM18
    2 Elflander
    Если ты не знаешь, то Сулима уже давно не употребляет... По крайней мере так он говорит))
    Когда я учился..
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения