Тема: Помогите пожалуйста советом!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    Exclamation Помогите пожалуйста советом!

    Я встречаюсь со своим молодым человеком,но он мне не доверяет! Когда мы начали встречаться только все было хорошо,но потом я допустила пару ошибок,о которых теперь очень желею!Мы расстались но через пол года опять вот сошлись и все бы хорошо,но нет доверия,яполностью изменила свою жизнь ради него,но это не помогает! Все вроде люди знают,что в отношениях главно-это довере!Подскажите пожалуйста,как это ДОВЕРИЕ можно вернуть!
    Последний раз редактировалось lenakiss; 09.03.2008 в 12:04.


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    никак.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    Смотря какие ошибки...

    В одном случае лечит время и оно показывает, что человек изменился и не допустит больше ошибок. С другой стороны каждый имеет право на ошибку.

    В другом случае нужны какие-то действия, которые могут изменить его отношение к тебе.

    В третьем случае ничего сделать нельзя, он не будет больше никогда тебе доверять...

    Всё зависит от ситуации, от ошибок, от отношений тогда, от отношений сейчас...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от lenakiss Посмотреть сообщение
    Я встречаюсь со своим молодым человеком,но он мне не доверяет! Когда мы начали встречаться только все было хорошо,но потом я допустила пару ошибок,о которых теперь очень желею!Мы расстались но через пол года опять вот сошлись и все бы хорошо,но нет доверия,яполностью изменила свою жизнь ради него,но это не помогает! Все вроде люди знают,что в отношениях главно-это довере!Подскажите пожалуйста,как это ДОВЕРИЕ можно вернуть!
    А зачем оно тебе?)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    lenakiss, вы расскажите, что за ошибки вы допускали, из-за чего это самое доверие утрачено, а иначе советом помочь будет трудно.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    А зачем оно тебе?)
    я люблю этого человека

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    lenakiss, вы расскажите, что за ошибки вы допускали, из-за чего это самое доверие утрачено, а иначе советом помочь будет трудно.
    Я могла ему соврать не краснее.Например: онаботал 2 суток подряд,я любила раньше бегать в клубы и когда он работал как-то пошла в клуб,
    он узнал пришел отправил на такси,но я вернулась туда ему не сказала,потом он узнал....

    Он меня очень ревнует даже к своим лучшим друзьям,я просто раньше была общительной девченкой,которая любит где-то потусить. Сейчас же я сижу дома,я боюсь выйти погулять с друзьями и подругами,чтобы потом у нас не было ссоры,выхожу гулять только с ним. Даже на праздники все мои знакомые и друзья собираются я не иду,потому что половина ему не нравится и вообще я уже боюсь куда то выходить!

  8. Вверх #8
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    не ходи. сиди и бойся. "правильная" жена.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от lenakiss Посмотреть сообщение
    я люблю этого человека
    Хм... Любовь-это всегда прекрасно) Только чего-то не наблюдаю связи пока.. А как его недоверие мешает вам его любить?
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от lenakiss Посмотреть сообщение
    Я могла ему соврать не краснее.Например: онаботал 2 суток подряд,я любила раньше бегать в клубы и когда он работал как-то пошла в клуб,
    он узнал пришел отправил на такси,но я вернулась туда ему не сказала,потом он узнал....

    Он меня очень ревнует даже к своим лучшим друзьям,я просто раньше была общительной девченкой,которая любит где-то потусить. Сейчас же я сижу дома,я боюсь выйти погулять с друзьями и подругами,чтобы потом у нас не было ссоры,выхожу гулять только с ним. Даже на праздники все мои знакомые и друзья собираются я не иду,потому что половина ему не нравится и вообще я уже боюсь куда то выходить!
    Ну хорошо, из ошибок вы назвали только то, что периодически врали ему, не краснея, и, судя по всему, приключение с возвращением в клуб было самым отчаянным вашим враньём. Тогда давайте решать: если выходить из-под его гнёта вы не хотите (хотя со временем захотите), то вам остаётся только усадить его за серьёзный разговор и сказать, что раньше вы были глупенькой и не понимали, что значит для него ваше невинное враньё. Теперь же вы узнали его глубже и можете обещать, что никогда не позволите себе соврать ему! Только уж, пожалуйста, не краснейте и при этом тоже).
    Далее, ваши слова понравятся ему, но не помогут, и доверия он вам не вернёт по той простой причине, что он "меня очень ревнует даже к своим лучшим друзьям". А эти случаи, увы, безнадёжны, так что можете попытаться разве что для очистки совести.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    lenakiss ты любишь этого человека... а в более ранние периоды значит не любила?
    а если любила, тогда отсюда вопрос: к чему делать ошибки? (характер ошибок лично мне ясен, хотя допускаю за собой известную долю вероятности)

    "... Ошибки надо не исправлять, их надо смывать! Кровью!!!" (с)
    fit & gesund

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Февральский Посмотреть сообщение
    lenakiss ты любишь этого человека... а в более ранние периоды значит не любила?
    а если любила, тогда отсюда вопрос: к чему делать ошибки? (характер ошибок лично мне ясен, хотя допускаю за собой известную долю вероятности)

    "... Ошибки надо не исправлять, их надо смывать! Кровью!!!" (с)
    Ужасный метод.
    Знаешь у меня такое понятие о ошибках, как говорил старый ученный. Не тот человек мудр,которые не совершает их а тот кто умеет их понять и не допускать больше!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Махенятко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    134
    мне кажется, доверия не было еще до совершения ошибок. И не по вашей вине. Сейчас говорить, что либо бесполезно, я была в такой ситуации, ну в подобной. Потом поняла,что любят и доверяют вне зависимости от обстоятельств, и к друзьям не ревнуют, и не перекрывают кислород, от этого только хуже. Этим недовереем вызывается чувство вины у вас. Но в какой-то момент и вы поймете, что имеете право на свою жизнь, кроме его жизни. Сколько вы вместе? год? Через некоторое время Вам это самой надоест. И тогда будет сложно вернуть Вас.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Хм... Любовь-это всегда прекрасно) Только чего-то не наблюдаю связи пока.. А как его недоверие мешает вам его любить?
    Мне оно не мешает любить,оно мешает отношениям!!!Когда мы дома все прекрасно,когда же выходим в люди начинаются ссоры!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    lenakiss тут будет одно из двух: либо ему надо тебя простить и верить окончательно, и тогда Вы будете вместе, либо рано или поздно Вы разойдётесь из-за недоверия...или уже из-за твоего очередного обмана.
    Ситуация очень даже мне знакома...
    Одесский Жеребец

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Махенятко Посмотреть сообщение
    мне кажется, доверия не было еще до совершения ошибок. И не по вашей вине. Сейчас говорить, что либо бесполезно, я была в такой ситуации, ну в подобной. Потом поняла,что любят и доверяют вне зависимости от обстоятельств, и к друзьям не ревнуют, и не перекрывают кислород, от этого только хуже. Этим недовереем вызывается чувство вины у вас. Но в какой-то момент и вы поймете, что имеете право на свою жизнь, кроме его жизни. Сколько вы вместе? год? Через некоторое время Вам это самой надоест. И тогда будет сложно вернуть Вас.
    Возможно и доверия не было еще до совершения ошибок. И да.... я знаю что я ни в чем ни виновата,и все равно он меня как бы правильно сказать заставляет чувсвовать,что виновата только я! Что мне делать?! Я уже просто без сил

  17. Вверх #17
    Ты - личность, которая имеет право выбора. В такой ситуации ты либо очень быстро не выдержишь и будешь продолжать гулять и врать либо сломаешь себя и начнешь сидеть дома. Сидя дома и подчиняясь его ревности, ты теряешь себя. Парадокс, но потеряв себя, ты рано или поздно перестанешь быть ему интересной. Тебе этого хочется? Это не значит, что он не будет с тобой. Но будучи с тобой, еще не значит что вы будете парой, единым целым. Ясное дело, что твоя ложь тоже не добавляет плюса в ваши отношения. Мне кажется у него комплексы по поводу доверия. Как считаешь, если бы ты не врала, он тебе бы доверял? Как считаешь, если бы он тебе доверял, ты бы не врала?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Далее, ваши слова понравятся ему, но не помогут, и доверия он вам не вернёт по той простой причине, что он "меня очень ревнует даже к своим лучшим друзьям". А эти случаи, увы, безнадёжны, так что можете попытаться разве что для очистки совести.
    Присоединяюсь. Лучше валить, пока не поздно. Иногда это стоит здоровья или даже жизни партнерши.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ты - личность, которая имеет право выбора. В такой ситуации ты либо очень быстро не выдержишь и будешь продолжать гулять и врать либо сломаешь себя и начнешь сидеть дома. Сидя дома и подчиняясь его ревности, ты теряешь себя. Парадокс, но потеряв себя, ты рано или поздно перестанешь быть ему интересной. Тебе этого хочется? Это не значит, что он не будет с тобой. Но будучи с тобой, еще не значит что вы будете парой, единым целым. Ясное дело, что твоя ложь тоже не добавляет плюса в ваши отношения. Мне кажется у него комплексы по поводу доверия. Как считаешь, если бы ты не врала, он тебе бы доверял? Как считаешь, если бы он тебе доверял, ты бы не врала?
    Я ему не вру после того как мы сошлись! И я уже потеряла себя,я боюсь общаться с людьми как раньше,у меня последнее время часто депресия,резкая смена настроения!Я не сплю нормально.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от lenakiss Посмотреть сообщение
    Я ему не вру после того как мы сошлись! И я уже потеряла себя,я боюсь общаться с людьми как раньше,у меня последнее время часто депресия,резкая смена настроения!Я не сплю нормально.
    Тогда возникает один единственный вопрос - оно тебе надо?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения