Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Кто похудел или худеет в Славянской клинике?

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 666
  1. Вверх #1

По умолчанию Кто похудел или худеет в Славянской клинике?

Кто похудел или худеет в Славянской клинике?
    Очень хочу похудеть посоветовали Славянскую клинику говорят, что за три месяца люди худели на 25-30 кг.

2. Вверх #2
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1
    Про Славянскую клинику есть в теме "Как похудеть" http://forum.od.ua/showthread.php?t=17581

3. Вверх #3
    Деметра
    Записей в дневнике
    35
    Лет 7 назад воспользовалась услугами Славянской клиники. Правда много не надо было худеть, но за месяц сбросила 5 кг. Мне понравилось, но очень утомительно было высчитывать калории, а так всё ничего.

4. Вверх #4
    У меня знакомая похудела за пол года на 40 кг,почти на половину,я тоже хотела пойти,уже даже записалась,но меня отговорили т.к. подруга сказала что ничего сложного в этом нет,можно и самой попробывать,а если не получится,придётся идти в словянскую...(да там кстати делают какой-то укол,а у меня аллергия,поэтому я решила попробывать сама)
    Рассказываю,в день нужно сьедать не больше 1200 калорий (еш всё кроме мучного,сладкого,алкоголя и т.д.)кушай не сладкие сорта фруктов (кроме бананов и винограда)нежирную рыбу и мясо на пару или отварное без соли, пить можно минералку без газов,свежевыжатые соки не более 250 гр в сутки,и травяные чаи для похудения,они подавляют аппетит.Посидиш так недельки 2-3 (не забывай про физ.нагрузку,хотя бы 20 мин. в день) и нужно идти на гидромассаж,душ шарко и если большой вес,то можно попробывать вакуумный массаж (но только в крайнем случаи его)
    Лично я с завтрашнего дня попробую...ведь в переди лето...

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Цитата Сообщение от Alena777 Посмотреть сообщение
    Рассказываю,в день нужно сьедать не больше 1200 калорий (еш всё кроме мучного,сладкого,алкоголя и т.д.)кушай не сладкие сорта фруктов (кроме бананов и винограда)нежирную рыбу и мясо на пару или отварное без соли, пить можно минералку без газов,свежевыжатые соки не более 250 гр в сутки,и травяные чаи для похудения,они подавляют аппетит.Посидиш так недельки 2-3 (не забывай про физ.нагрузку,хотя бы 20 мин. в день) и нужно идти на гидромассаж,душ шарко и если большой вес,то можно попробывать вакуумный массаж (но только в крайнем случаи его)
    Лично я с завтрашнего дня попробую...ведь в переди лето...
    Немного не так.У Вас ошибочная информация.Кушать можно ВСЁ! И сладкое и мучное и любое,главное не выходить за свой дневной калораж.
    Естественно,сожрать пол торта не получится,но кусочек вполне приемлем.Я сейчас худею в СК. Каждый день съедаю по конфетке и ничегоТам в правилах так и написано: НЕТ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРОДУКТОВ! Потому что если ты чего-то очень хочешь и себе отказываешь-это называется пружинкой,которая потом может выстрелить. А если съесть кусочек чего-то очень желаемого,то гляди и язык забежал и пружинка ослабла.Это же касается и алкоголя.На НГ я прекрасно пила водку,правда меньше,чем обычноА вчера уговорила полкило креветок и бутылку пива.Главное,все считать и не выходить за калории.Это единственное,что напрягает.Но так не бывает,чтобы жрать,ничего не делать и худеть.
    Я СК очень довольна,они звезные. Дело не в самом худении,а в том,что они заставляют по другому посмотреть на еду.Их девиз:"Мы худеем,не для того,чтобы сбросить вес,а чтобы потом его не набрать" И это реально рботает!Не хочу заниматься рекламой,каждый сам решает.Но для меня СК стал самым эффективным методом и я чувствую,что мои пищевые привязанности изменились и культа из еды больше делать не буду.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Про Славянскую клинику есть в теме "Как похудеть" http://forum.od.ua/showthread.php?t=17581
    Есть,но там очень мало про СК и больше о всевозможных диетах.А это несовместимые понятия

7. Вверх #7
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    я чувствую,что мои пищевые привязанности изменились и культа из еды больше делать не буду.
    Считаю самым эффективным способом похудеть - это поменять отношение к еде и сделать чревоугодие в первую очередь процессом пополнения организма полезным "топливом" для жизнедеятельности,а потом уже удовольствием...

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Считаю самым эффективным способом похудеть - это поменять отношение к еде и сделать чревоугодие в первую очередь процессом пополнения организма полезным "топливом" для жизнедеятельности,а потом уже удовольствием...
    Так они, вроде бы, в этом процессе и помогают? Я худела после родов по их методу, но в саму клинику не обращалась. Похудела серьёзно (для моего веса) - на 12 кг, но при возвращении к обычному рациону, где - как Вы абсолютно правильно отметили, еда - удовольствие - и вернула 7 из них.

9. Вверх #9
    Так именно!!!!Именно на это направлена деятельность СК.В курс входят диски,на которых разъясняют,что еда-это всего лишь "топливо",как Вы правильно выразились. В принипе,я всегда это понимала,но видимо мне чего-то не хватало это осознать до конца и принять окончательно. СК мне в этом очень помог.

10. Вверх #10
    Sunshine Lady

Записей в дневнике
    146
    истину глаголишь (с)

мне пока что попадались непоправившиеся люди только из худевших с головой на плечах самостоятельно... и двое, прошедших терапию в центре ноухаумед (мужчина 36 лет, женщина 52) не спрашивайте меня, пожалуйста, что там - звоните 09, узнаёте телефон и идёте сами... я там не была, личного опыта не имею.
    а остальные мои знакомые так и ходят туда-сюда между цифрами на весах, что очень опасно для здоровья. и, как мне кажется, должно сильно выматывать нервы. Славянская Клиника - не исключение. Передо мной пример мамы коллеги - на третий раз в СК её уже не берут. И правильно. Я их понимаю
    Всё начинается с любви.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Славянская Клиника - не исключение. Передо мной пример мамы коллеги - на третий раз в СК её уже не берут. И правильно. Я их понимаю
    Так правильно.В мире еще не придумана методика снижения веса раз и навсегда,если человек сам к этому не приложит усилий.Все очень просто-жрешь все подряд,не контролируя процесс-толстеешь.С головой подходишь к своему питанию-держишь вес.А если люди идут в СК с уверенностью,что после похдения,можно кушать без разбора-я их огорчу,так не бывает! Питание,пропагандируемое в СК должно стать образом жизни и тогда никакие кг не страшны.
    А раз человек уже 2 раза худел и все-таки не поменял свое мировозрение,зачем его снова брать в программу,заведомо зная,что это не поможет? Логично!

12. Вверх #12
    Nefertity скажите, там в СК принимают препораты, они как то влияют на похудение или можно просто считать каллории и худеть?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Nefertity скажите, там в СК принимают препораты, они как то влияют на похудение или можно просто считать каллории и худеть?
    Самой считать калории не получится. Хоть весь Ин-т и заполнен таблицами калорийности,но они абсолютно разняться с данными СК. Ск каждый продукт анализировал в лаборатории и отмечал не общее количество калорий,а сколько именно ккл усваивается организмом.Поэтому без книги СК не обойтись(если конечно,знакомые не подкинут). В курс входят общая книга,три книги с готовыми рецептами и посчитанными ккл.,психологические диски и гомеопатия сопровождения.
    Препараты есть,в основном это витамины для поддержания тонуса тела,против обвисания кожи,выпадения волос и ломкости ногтей.Есть гомеопатия направленная на нормализацию метаболизма(обмена веществ).
    В принципе,если у знакомых взять всё,кроме препаратов,то похудеть можно и самому,правда по времени будет дольше.Да и распространение продукции запрещено.Но если есть у лучшей подруги,она что не даст?

14. Вверх #14
    Спасибо Nefertity , завтра хочу позвонить в СК и записаться на прием. Уж очень хочется сбросить 30 кг. Я сидела на диете похудела на 17 кг., но спустя полгода опять набрала. Так что СК это мой последний шанс.
    Если не секрет Nefertity на сколько Вы уже похудели в СК?

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для lary_sa
    А расценки какие вэтом центре?

16. Вверх #16
    Мисс Роковая женщина
    Записей в дневнике
    1
    Около 300 уёв

17. Вверх #17
    От 900-3000 грн.

18. Вверх #18
    Спасибо Nefertity , завтра хочу позвонить в СК и записаться на прием. Уж очень хочется сбросить 30 кг. Я сидела на диете похудела на 17 кг., но спустя полгода опять набрала. Так что СК это мой последний шанс.
    Если не секрет Nefertity на сколько Вы уже похудели в СК?
    Вот и я обычно сама справлялась с+10. А когда пришлось несколько лет с периодичностью объедаться гормонами,+25 мне самой было не потянуть.
    За 3 месяца и 1 неделю я похудела на 15 кг. Это очень низкий результат для СК.Но тут дело не в них,а в моей гормональной терапии.Так что на мой вес ориентироваться не стоит.Хотя для меня это и так прилично.
    Сейчас я начала второй курс,чтобы добить еще 10 кг. Кстати,2 курс в половину дешевле.

19. Вверх #19
    Ну настрой у меня есть, надеюсь что надолго, уж очень хочется сбросить лишнее, а то я сама себе уже не нравлюсь. Но пережеваю - возьму курс, а там начнется пербор, недобор, и т.д. Худею не худею.

20. Вверх #20
    Ну настрой у меня есть, надеюсь что надолго, уж очень хочется сбросить лишнее, а то я сама себе уже не нравлюсь. Но пережеваю - возьму курс, а там начнется пербор, недобор, и т.д. Худею не худею.
    Настрой-это самое главное,а поддерживать мотивацию очень помогают их диски.Переживать не о чем,прийдешь к ним,попроси показать их альбомы.Ух,впечатляетХудеют все без исключения,даже я
    Но....нужно строго выполнять все требования,кстати.они это контролируют,потому что подписывают договор на 15-20% от начального веса.Поэтому сразу купи себе кухонные весы и блокнот.Всю еду нужно считать и записывать,раз в месяц они будут твои записи просматривать.
    А перебирать нельзя!!! Один перебор остановит процесс худения на 2 недели.Кому это нужно?Кстати,недобирать тоже нельзяКушать нужно не менее 1 кг200гр в сутки,больше сколько угодно,а вот меньше нельзя.И если назначат 1200 ккл,меньше кушать тоже нельзя!Разве что иногда.Особенно в начале терапии пропадает аппетит,надо себя заставлять.Ну что я тебе рассказываю,в книге все написано.Читай ее внимательно,там основы твоего питания на всю жизнь(если конечно захочешь остаться стройной).Удачи!

Ответить в теме
Страница 1 из 34 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права