Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Плазма крови группа 2+ - кто сдавал???

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Exclamation Плазма крови группа 2+ - кто сдавал???

Ребёнку в реанимацию новорожденных срочно нужна плазма крови. Но этот препарат дают только после полугодовой проверки. То есть система такова - вы сдали кровь, её проверили, прошло полгода - её снова проверили, и ТОЛЬКО ТОГДА препарат можно использовать.
    На станциях переливания крови ЕСТЬ ПЛАЗМА, но ЕЁ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Уважаемые доноры, сдававшие кровь в июне-июле!!! Умоляю - пройдите повторную проверку, иначе ваши препараты просто сжигают. А ребёнку СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПЛАЗМА 2 группы+
    Телефон для доноров - 097 5498230
    Последний раз редактировалось Ирина Т; 15.12.2010 в 13:32.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    проще всего найти доноров среди студентов медиков - у них есть ежегодка. Найдите и попросите сдать повторно - сверять будет с чем

3. Вверх #3
    Спасибо за совет. На станции есть база телефонов доноров - но их не дают, и сами не звонят. А каким образом можно выйти на студентов-медиков?.. нет у меня знакомых студентов..

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для sau$age
    попробуйте на станции дать пару копеек, чтоб нашли доноров которые сдавали пол года назад и пригласили их на повторные анализы, чтоб проверить что действительно все гуд. Просто у меня мужа так дернули, срочоно была нужно кровь кому-то, сдавал клогда я была беременная, через пол года естественно никто никуда не пошел, а спустя 8 мес после сдачи, позвонила сестричка и попросила ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ повторно сдать кровь, но уже на анализ РВ,ВИЧ и т.д поэтому попробуйте, тем более сейчас кризис, думаю от лишней копейки не откажутся.
    или еще попробуйте спросить у врачей из реанимации как и где лучше достать, они точно должны знать или знать куда пойти.
    УДАЧИ.Все будет ХОРОШО!!!
    Последний раз редактировалось sau$age; 16.12.2010 в 16:22.

5. Вверх #5
    Спасибо за совет) Попробуем. Очень нам помогла координатор из ветки "Доноры". Спасибо ей большое.

6. Вверх #6
    Тема закрыта, всем спасибо большое.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права