Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Почему мужчины не хотят ухаживать за девушкой?

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Почему мужчины не хотят ухаживать за девушкой?

Объясните пожалуйста, почему мужчины не хотят ухаживать за девушкой им жалко денег или просто она этого недостойна?
    Последний раз редактировалось Lolita_123; 15.12.2010 в 10:43.

2. Вверх #2
    Кокетка Аватар для Svetka
    Цитата Сообщение от Lolita_123 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, почему мужчины не хотят ухаживать за девушкой им жалко денег или просто она этого недостойна?
    Ну слишком размыто, может не хочет ухаживать за конкретной девушкой, т.к. она ему не нравится.
    Может понятия ухаживания для Вас и для него - ну конкретные выражения этого самого ухаживания , это разные способы.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для freeride
    Записей в дневнике
    33
    Сударыня, возможно в жизни этой девушки, еще не появился достойный мужчина, который восполнит ее потребности.

4. Вверх #4
    Согласен с freeride, может, у девушки слишком высокие требования к ухаживаниям или девушка и так дает то, что нужно, зачем напрягаться?
    Девушки должны помнить, что мужчины - это "охотники" и им интересно "охотится" за своей "жертвой", а когда рыбка и так в руки идет, зачем на нее червячка тратить?

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Мы сейчас говорим о каком-то конкретном мужчине и какой-то конкретной девушке или о тенденции в обществе ?
    Otmor domesticus vulgaris

6. Вверх #6
    Новичок
    Согласна с freeride! Я не считаю,что подарить цветы и сказать несколько приятных слов это высокие требования,скорее проявление симпатии и уважения!Обычные ухаживания!Я максималистка и эстетка,люблю чтобы всё было красиво! А меня всегда пытаются затащить в постель на первом свидании,без всяких ухаживаний!Всем парням кажется,что если они со мной общаются это уже для меня счастье!!!

7. Вверх #7
    Согласна с freeride! Я не считаю,что подарить цветы и сказать несколько приятных слов это высокие требования,скорее проявление симпатии и уважения!Обычные ухаживания!Я максималистка и эстетка,люблю чтобы всё было красиво! А меня всегда пытаются затащить в постель на первом свидании,без всяких ухаживаний!Всем парням кажется,что если они со мной общаются это уже для меня счастье!!!Посоветуйте как себя вести!!!!!
    Во-первых не писать постоянно ЖыРНЫМ ШРИФТОМ на форуме. Во-вторых перестать общаться с гопарями, женатыми пикаперами и прочими писькострадальцами. В третьих не вести себя так будто ты готова в постель на первом свидании. В четвёртых иногда парню своему неплохо бы озвучить свои желания. Мы тупим часто, и не замечаем вещей, которые кажутся женщинам очевидными.

8. Вверх #8
    Рыжик Аватар для Aliona_)))
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Во-первых не писать постоянно ЖыРНЫМ ШРИФТОМ на форуме. Во-вторых перестать общаться с гопарями, женатыми пикаперами и прочими писькострадальцами. В третьих не вести себя так будто ты готова в постель на первом свидании. В четвёртых иногда парню своему неплохо бы озвучить свои желания. Мы тупим часто, и не замечаем вещей, которые кажутся женщинам очевидными.
    Озвучивать свои желания на первом свидании? Да мальчик сбежит сразу же
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    33
    Согласна с freeride! Я не считаю,что подарить цветы и сказать несколько приятных слов это высокие требования,скорее проявление симпатии и уважения!Обычные ухаживания!Я максималистка и эстетка,люблю чтобы всё было красиво! А меня всегда пытаются затащить в постель на первом свидании,без всяких ухаживаний!Всем парням кажется,что если они со мной общаются это уже для меня счастье!!!Посоветуйте как себя вести!!!!!
    Как себя вести это ваш выбор, исходя из воспитания, взглядов на жизнь. А строить жизнь на советах других, думаю не нужно. Большинству девушек хочется что бы все было красиво, это нормальное желание. Научитесь понять что хочет человек от вас еще до постели. Если вы важны ему как личность, он будет понимать что вам нужно и с постелью он спешить не будет.
    Да, секс важная часть во взаимоотношениях, но совсем не фундаментальная.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Озвучивать свои желания на первом свидании? Да мальчик сбежит сразу же
    Я не имею ввиду ВСЕ желания, а пожделания касаемо ухаживаний

11. Вверх #11
    Новичок
    Обо всём!!!Если девушка курит,это может повлиять на отношение к ней???В обществе ещё есть мужчины которые по старинке ухаживают,но мне такие не попадаются!!!

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Я не имею ввиду ВСЕ желания, а пожделания касаемо ухаживаний
    Если ему нужно обьяснять как ухаживать за ней, то он ее видимо не любит.

13. Вверх #13
    Рыжик Аватар для Aliona_)))
    если парень на первом свидании пытается затащить в постель, а потом теряется - смысл ему высказывать свои пожелания?Даже на тему ухаживаний. Это своему, постоянному можно рассказать или намекнуть))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

14. Вверх #14
    Несогласие форума
    Жалко денег. И это - не лично мое мнение. Неоднократно слышала такую точку зрения от знакомых мужчин. Причем некоторые высказывали ее чуть ли не с озверением - мол, *ни копейки больше на баб не потрачу. Пусть прежде они заслужат это, а там - видно будет*. Или, как вариант: *Если я ей нравлюсь, то причем здесь ухаживания?* Такая вот тенденция.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

15. Вверх #15
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Записей в дневнике
    3
    Обо всём!!!Если девушка курит,это может повлиять на отношение к ней???В обществе ещё есть мужчины которые по старинке ухаживают,но мне такие не попадаются!!!
    1) Хватит писать жирным шрифтом.
    2) По старинке это как? С серенадами и разрублеными, как тыквы головами других претендетнов?
    Простите, в наше время это не возможно, это статья.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    33
    Сударыня, не ищите причин. Всем не угодишь. Появится в вашей жизни человек который будет знать, что, когда и как вам нужно. Принимая вас такой какая вы есть.

17. Вверх #17
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Жалко денег. И это - не лично мое мнение. Неоднократно слышала такую точку зрения от знакомых мужчин. Причем некоторые высказывали ее чуть ли не с озверением - мол, *ни копейки больше на баб не потрачу. Пусть прежде они заслужат это, а там - видно будет*. Или, как вариант: *Если я ей нравлюсь, то причем здесь ухаживания?* Такая вот тенденция.
    +1.
    Тоже, ни копейки на бабу не потрачу. Зачем мне бабы?

Мне девушки нравятся

18. Вверх #18
    Новичок
    Я веду себя прилично!!!Всегда говорю,то что думаю!!!Озвучиваю постоянно!Глухие видимо!!!Они от меня не сбегают,скорее я от них!!!
    Значит стервы попадались,просто не везло!Вот и получается фигня,женщины должны заслужить ухаживания,а мужчины секс!!!
    Они хотят быть постоянными,но с условием секса на первом свидании и без ухаживаний!!!
    И вообще ухаживание,это проявление отношения,насколько я понимаю.
    Думаю любой девушке это приятно!И ещё приятно слышать,что она единственная и неповторимая и с ней хорошо!
    Последний раз редактировалось Lolita_123; 15.12.2010 в 10:51.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от freeride Посмотреть сообщение
    Если ему нужно обьяснять как ухаживать за ней, то он ее видимо не любит.
    То есть ты хочешь сказать, что "ухаживания" проявляются на уровне инстинктов тогда, когда человек влюбляется. Так я тебя разочарую : современная система брачных игр человека это ни что иное, коак плоды воспитания и морали. И если человеку не объяснить и не рассказать КАК ухаживать - он будет ухаживать а-ля высшие приматы.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Мда. Печальная ситуация. И очень не выгодная для женщин

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права