Тема: Лечебные тампоны для женщин

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 293
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    Cool Лечебные тампоны для женщин

    Кто пробовал лечебные тампоны??Делитесь впечатлениями, мне оч. понравилось ,но было как то страшновато. Брала раньше по 10 долларов пачку,недавно нашла у знакомой по 30 гр. за штуку


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    и меня тоже интересует эта тема, недавно посоветовали Лечебно-профилактические тампоны Beautiful Life, пытаюсь вылечить цистит.....
    Напишите, может кто-то пользовался?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    я слышала о Beautiful Life,даже диск смотрела,но они оч. дороговато получаються по 10 дол. пачка,их уже пол года как сняли с производства, сейчас распространяют остатки этой компании,я их видела и в сравнении с теми что я брала,они одиннаковые и визуально и в состав входят те же самые травы, так хоть не так обидно будет если не помогут или 30 гр или 10 дол.
    а на счёт каких то болезней мне кажеться нужно "до" и "после" идти конкретно к гинекологу и сравнивать диагноз и анализы ,чтобы узнать результат

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для barrakydik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21

    По умолчанию фитотампоны

    девченки,кто-нибудь пробовал фитотампоны?какой эффект?можно ли ними вылечить гинекологию(воспаление придатков,эндометриоз),надоело уже гормоны пить

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для mile-di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Я попробовала Клин поинт. У меня проблем таких нет, так для профилактики и надеюсь забеременеть. Начиталась про них на др.сайтах, только положительные отзывы. Подума и решила, что хуже не будет. Это как пилинг изнутри. Мы наружный делаем иногда, вот и изнутри иногда нужно. То, что я увидела после 1-го тампона-удивило.... Думаю, что и дальше буду ставить, пройду курс из 6-ти. А там посмотрим, может даст Бог и забеременею. И подруга у меня решила таким образом излечиться от эрозии. А то тоже уже кучу денег выбросила на лечение, а толка нет.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для barrakydik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    а вы только один ставили тампон? что вас удивило?

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47
    Я вот сама применяла тампоны, но мало хочу еще. Не могу найти. Может кто подскажет где купить?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Малюська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Я тоже уже кучу денег выбросила на лечение молочницы и нарушение менструального цикла, принимала гормоны, закидывалась таблетками, пока не попробовала эти чудо-тампоны. Мне их назначила мой гинеколог.
    Наконец восстановился цикл, никакой молочницы и никаких болей. Буду и дальше ими пользоваться.
    Я покупала их в Белгороде-Днестровском по 42 грн. за штуку.
    Нашла в нэте этот адрес - Гастелло 52, но еще не покупала, там вроде по 30 грн. http://energiya-zhizni.prom.ua/contacts
    В обычной аптеке видела их по 100 грн. за штуку - ОБДИРАЛОВКА!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для lilik20002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    458
    Репутация
    154
    я пробывала. от молочницы на год избавилась.
    но я не клир поинт брала, а знакомая из китая привозила, она их в аптеке покупает, такая желто-горчичная упаковка

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    а пробовал кто то тампоны бьюти??? в бардовой упаковке... интересны отзывы...
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    а ни амрита фирма?
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Малюська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от долженкова марина Посмотреть сообщение
    а пробовал кто то тампоны бьюти??? в бардовой упаковке... интересны отзывы...
    тампоны Clean Point и Beautiful Life - это одно и тоже, и упаковка тоже одинаковая - бордовая. Просто Clean Point это оригинальное название этих тампонов, а Beautiful Life - это название сетевой фирмы, которая занимается распространением этих тампонов в Украине.
    Поищите в интернете много инфы по этому поводу.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И "Clean Point", и "Beautiful Life" покупаю по 35 грн.

    Состав тампонов действительно одинаков - разницы никакой!
    Последний раз редактировалось **ТИАНА**; 30.01.2011 в 23:58.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    и меня тоже интересует эта тема, недавно посоветовали Лечебно-профилактические тампоны Beautiful Life, пытаюсь вылечить цистит.....
    Напишите, может кто-то пользовался?
    Моя свекровь такими тампонами Beautiful Life вылечила миому, которая пошла в рост. Предварительно сделала УЗИ и осмотр у своего гинеколога - Бордюжевич И.Б., у которой наблюдалась с миомой уже много лет. После курса лечения опять сделала УЗИ и с ним пошла к врачу. Так врач очень удивилась, куда пропала миома? Тампоны очень эффективны, если поставить себе цель вылечиться, а не так - пару раз поставить, потом перерыв, потом опять ставить....
    Есть возможность приобретения ЭТИХ тампонов . Кому нужно - обращайтесь в личку.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Я вот сама применяла тампоны, но мало хочу еще. Не могу найти. Может кто подскажет где купить?
    Здесь на форуме в теме о похудении и очищении организма есть эти тампоны.Пролистала и нашла. Тема называется -Лечение ,здоровье и красота.
    Последний раз редактировалось кукуля; 03.02.2011 в 10:12.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    ой, я в процессе!!! потм напишу эффективны ли они...
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    а какой курс надо пройти и каждый день или с интервалом?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Yaanich Посмотреть сообщение
    Моя свекровь такими тампонами Beautiful Life вылечила миому, которая пошла в рост. Предварительно сделала УЗИ и осмотр у своего гинеколога - Бордюжевич И.Б., у которой наблюдалась с миомой уже много лет. После курса лечения опять сделала УЗИ и с ним пошла к врачу. Так врач очень удивилась, куда пропала миома? Тампоны очень эффективны, если поставить себе цель вылечиться, а не так - пару раз поставить, потом перерыв, потом опять ставить....
    Есть возможность приобретения ЭТИХ тампонов . Кому нужно - обращайтесь в личку.
    Миома - гормонозависящая опухоль. Что эти тампоны с гормонами? А может у Вашей свекрови менопауза или постменопауза? Тогда вполне понятно исчезновение миомы

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    Это один и тот же тампон надо двое суток не вынимая носить?тут думаешь как бы тампакс по быстрее поменять а тут сутками...даже на ночь не вытаскивая?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Ксюша09 Посмотреть сообщение
    Это один и тот же тампон надо двоесуток не вынимая носить?тут думаешь как бы тампакс по быстрее поменять а тут сутками...даже на ночь не вытаскивая?
    Написали трое


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения