Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Школа № 94

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Школа № 94

Уважаемые родители, хочу с вами поделиться хорошим событием, которое произошло в нашей школе,свидетельствуя моим присутствием. В этом учебном году, наша школа получила предложение обучаться в "школе лидеров" ,при детском центре "Дивосвiт", направляя туда лучшего ученика. Первым нашим шагом в этой школе,было участие в одном из направлений,который путем вытягивания билета,определил название темы - "правоведение".Следующий этап - создание проекта для того,чтобы его защищать. Проект был придуман учеником 9-Б класса Синяговским Стасом, который дал название "Мне 15 - почему весь мир против меня" . Этот проект состоял из 6 направлений:
    1. Молодежная мода - представляла Паланджи Халиме, ученица 8-Б класса.
    2. Первая любовь - представлял Подольный Дмитрий, ученик 8-А класса.
    3. Отношения между родителями и учениками - представлял Гришаев Евгений, ученик 9-А класса.
    4. Общение подростков - представлял Шварц Петр, ученик 8-Б класса.
    5. Музыка которую мы слушаем - представляла Орел Лиза, ученица 6-А класса.
    6. Подросток и компьютерные игры - представлял Шварц Фил, ученик 6-А класса.
    42 школы принимали участие создавая свои проекты по нужным направлениям. В выборе лучших проектов, судьи были строги.
    - "Ура", мы признаны лучшими. 8 школ, включая нашу, вошли в число финалистов.19 ноября наш проект был приглашён для участия на фестивале "Життевий шлях до майбуття",в лагерь "Молодая гвардия". Я видела, как принимали наш проект участники других школ,а так же гостья из Киева, директор по самоуправлению Доценко Т.Н. Из зала нашим участникам под громкие аплодисменты кричали "молодцы".Плодотворный труд над проектом завершился награждением грамотой.Вся это заслуга принадлежит в первую очередь организаторам этой работы, Бочаровой Ольге Владимировне, учителю истории и Ляшук Елене Викторовне, педагогу - организатору. Невзирая на свою занятость они добросовестно отнеслись к тому, чтобы наша школа принесла первую победу из "школы лидеров". "Первый блин" оказывается не всегда бывает "комом".
    Все молодцы!Так держать!Успехов!
    Лично от меня огромное спасибо организаторам! За то, что вы дали "жизнь" в осуществлении этого проекта.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права