Тема: ХПН.Советы по питанию.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 122 из 122
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Кот с ХПН

    SOS! Добрый вечер. Коту 1.5 года, диагноз ХПН и МКБ. Лечимся уже 6й день, но состояние только хуже. Капельницы, уколы, антибиотики, витамины, противорвотные. Габапентин, Сетегис, Хофитол, Спазмолгон, Витамин В12, Уриновет Делюшн, Диета Уринари, Ренал Вет, Алмагель А. Прошли катеризацию всего один день, на след катетор сняли, сейчас носим памперсы, течет постоянно. Отказываеться от корма, воду сам пьет, ходит немного, но больше спит. Температура упала до критической 36.3. Анализы все здали, и биохимию и общий. Креатенин 705, BUN 29, GLU 9.42, P 3.42, все показатели превышены. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы на выздоровление, или сколько может еще прожить кот с такими показателями? Очень жаль питомца. При мне сегодня отказались от кота с такими же показателями и усыпили😭Я не переживу если и у моего нет шансов. Вет врач сказал, сейчас все что мы можем это поддерживать его состояние и облегчить боль.


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14

    По умолчанию Кошке 17 лет ХПН 3 стадия

    Всем привет. Внимательно почитала весь форум. Мне друзья на доживание привезли кошку 17 лет абесинка. Диагноз ХПН 3 стадии. Если кто то может ответить на вопросы - буду благодарна, так как опыта с такой болезнью у меня нет.
    1) что поможет от язвочек во рту?
    2) давать курицу или нет? просто варёная курица ей очень нравится

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Ny_2018; 11.12.2023 в 11:36.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения