Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Расстреляна остановка СТ Свитанок

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для карри

По умолчанию Расстреляна остановка СТ Свитанок

Вчера вечером гуляя с собакой наблюдаю картину, подъезжает к конечной остановки маршрута №39 "СТ Свитанок", автомобиль предположительно марки Mitsubishi открывает водительское окно и в упор делает два выстрела , один примерно 1,5м от низа , второй, вниз которым он и лишил жизни ни в чем не повинную собаченку которая там спала. я в этот момент находилась в метрах пяти , и мне очень повезло что другой стороны , ведь и меня могла постичь таже участь . И слава богу что сзади не было ребятни которая там обычно собирается и перекуривает.

И как быть , к сожалению номера не увидела
    Изображения
    Последний раз редактировалось карри; 14.12.2010 в 13:13.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Капец... Стреляли-то не из пневматики скорее всего...

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ъес
    Если два выстрела было, то почему 4 дырки? Сквозные или как? С ружья видать стреляли...
    Ну и сабачёнка видать не такая уж ни в чем не повинная была... Видать перешла кому-то дорогу.
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    машина туда случайно заехать не могла, нужно проводить расследование....может это жильцы или друзья жильцов

5. Вверх #5
    Одно отверстие старое - ржавчиной уже взялось, вроде. Причём, с обеих сторон видно. А второе таки да, новое. В органы не обращались?
    АРОМАклуб = ПРАКТИКА + АРОМАТЕХНОЛОГИИ + ПСИХОЛОГИЯ

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Viki5
    Собаченку жалко. У нее и так жизнь собачья была. Вот уж кто звери!!!

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ъес
    Цитата Сообщение от Юрий Ковалёв Посмотреть сообщение
    Одно отверстие старое - ржавчиной уже взялось, вроде. Причём, с обеих сторон видно. А второе таки да, новое. В органы не обращались?
    А что органы? Это же Коминтерновский район уже. Им как раз до убитой собачёнки. Номера машины хоть записали?
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Собаченку жалко. У нее и так жизнь собачья была. Вот уж кто звери!!!
    Жалеете собаченку? Погуляйте после полуночи в районе конечной трамвая на "Школьном", по слободке (конечная 197,198), и узнаете,кто-звери. Жаль собаченку-возьмите ее домой,ухаживайте. А людей,покусанных собаченками,не жалко? Кстати,несколько лет назад в районе гаражей на Школьном "собаченки" насмерть человека загрызли.

9. Вверх #9
    "Им как раз до убитой собачёнки." - стрельба в обществееном месте - это уже хулиганство (может и на тяжкую статью)

10. Вверх #10
    User banned
    Что-то странно как-то... Из огнестрельного, на улице, при свидетеле в мирно спящую собаку стрелять... Бездомных травят, если они кому мешают, ну и службу соответствующую можно вызвать (но надо платить). Но даже за отравление ничего не сделают, а такой поступок тянет на хорошую статью. Как-то нелогично... Может это Куклачёв был?

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Fred17 Посмотреть сообщение
    Что-то странно как-то... Из огнестрельного, на улице, при свидетеле в мирно спящую собаку стрелять... Бездомных травят, если они кому мешают, ну и службу соответствующую можно вызвать (но надо платить). Но даже за отравление ничего не сделают, а такой поступок тянет на хорошую статью. Как-то нелогично... Может это Куклачёв был?
    Если(не дай-то Бог) Вас покусает собака,то Вы найдя ее МИРНО спящей перед тем,как "накостылять" разбудите и попытаетесь все ей объяснить....Соответствующую службу попробуйте вызвать....Ха-ХА... По правилам собачку заберут(за Ваш счет),стерилизуют и вернут на то же место.(Из разговора с участковым)....Отрава-как-то не гуманно--животное умирает долго и в мучениях.

12. Вверх #12
    User banned
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Если(не дай-то Бог) Вас покусает собака,то Вы найдя ее МИРНО спящей перед тем,как "накостылять" разбудите и попытаетесь все ей объяснить....Соответствующую службу попробуйте вызвать....Ха-ХА... По правилам собачку заберут(за Ваш счет),стерилизуют и вернут на то же место.(Из разговора с участковым)....Отрава-как-то не гуманно--животное умирает долго и в мучениях.
    Да я не агитирую травить. Вообще люблю животных, особенно собак.
    Вы считаете, что даже если Вас покусала собака, необходимо подкараулить её спящей и расстрелять с макарова из окна Митцубиши?

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Записей в дневнике
    1
    правда? а Вы пытались службу вызвать? а я вот пыталась, когда меня чуть было не съели штук 8 собак возле оперного театра среди бела дня. надо платить ага. налоги надо платить, коммунальные услуги надо платить... а собаки там так и бегают. стаей. на людей бросаются.
    стрелявшего не оправдываю
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

14. Вверх #14
    User banned
    296 ч.4 - 7 лет лишения свободы санкция! автоматически дело должно быть возбуждено! ау мусарня!!

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ъес Посмотреть сообщение
    Если два выстрела было, то почему 4 дырки? Сквозные или как? С ружья видать стреляли...
    Ну и сабачёнка видать не такая уж ни в чем не повинная была... Видать перешла кому-то дорогу.
    Два фото входящие отверстия, а вторые два с обратной стороны листа железа те же самые отверстия сфотографированные.
    На счёт свежего и не свежего отверстия не соглашусь, оба однозначно свежие, ржавчина тут не причём, она и под краской могла быть.
    Последний раз редактировалось OPENair; 14.12.2010 в 10:03.

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Уверен, порядок выстрелов был иной. Как я понимаю, глушителя небыло. Если первый выстрел был по остановке а уже второй по собаке - собака должна была быть уже на расстоянии километра от точки огня. Значит, мы имеем дело с чуваком из фильма "Особо опасен" с его феноменальной скоростью/меткостью стрельбы )))))))))))))
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    нужно подойти в местное ОМ и написать заявление, пусть работают.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для карри
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Уверен, порядок выстрелов был иной. Как я понимаю, глушителя небыло. Если первый выстрел был по остановке а уже второй по собаке - собака должна была быть уже на расстоянии километра от точки огня. Значит, мы имеем дело с чуваком из фильма "Особо опасен" с его феноменальной скоростью/меткостью стрельбы )))))))))))))
    может быть порядок был иной , от услышанного я была в панике и не знала что мне делать ? бежать ? прыгать в кусты ? что собственно говоря я и сделала ((( , а то уж очень страшно стало
    Последний раз редактировалось карри; 14.12.2010 в 15:15.

19. Вверх #19
    User banned
    Да я не агитирую травить. Вообще люблю животных, особенно собак.
    Вы считаете, что даже если Вас покусала собака, необходимо подкараулить её спящей и расстрелять с макарова из окна Митцубиши?
    Я считаю,что если собака несет угрозу жизни и здоровью людей,то необходимо принимать меры. В некоторых странах собака,укусившая человека подлежит уничтожению,независимо от того,как это произошло. Там у "бобиков" на генном уровне и в мыслях не бывает желания укусить. А у нас собаки-это слегка прирученные дикие звери, которые днем выпрашивают еду и "выплясывают на задних лапках", а ночью(а иногда и днем) сбиваются в стаи,рвут кошек и друг друга,нападают на людей. За городом стаи бродячих "собаченок" уничтожают все живое подчистую и являются основными разносчиками бешентства и т д. В Одессе около 30000(устаревшие данные) бездомных собак. То есть им в сутки необходимо около 15тонн еды.Поверьте,что когда эти 15 т не найдутся, то некоторые из них будут смотреть на ВАс ,Ваших близких,Ваших питомцев,как на еду или конкурента. А по-поводу расстела из окна----если вдруг встретите свору,то вызовите их на дуэль.Это будет благородно.

20. Вверх #20
    Новичок
    мне стая собак возле аэропорта бампер погрыгзли((( было б с чего, сам бы пострелял их

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права