Тема: Глисты, лямблии и прочие паразиты!

Ответить в теме
Страница 155 из 167 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3336
  1. Вверх #3081
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому врачу идти лечить глисты лучше? Сдали анализ ребенку в синево , нашли лямблии и аскариды. Это можно к обычному педиатру ?
    А лечить лучше у инфекциониста, он более узкопрофильный.
    Тоже хотим сдать.
    Какой анализ делали ? И из пальчика? Спасибо!

    Отправлено с моего SM-J200H через Tapatalk


  2. Вверх #3082
    Посетитель Аватар для Iznanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    53
    Добрый день, подскажите, сдала копрограмму кала, обнаружены цисты лямблий, дело в том что планирую беременность и не знаю какие препараты лучше пропить для профилактики, чтобы были не токсичны для зачатия в будущем.
    И еще вопрос может кто-то кинет ссылку где почитать через какой период после приема противоглистных препаратов можно планировать беременность, в инструкциях к препаратам об этом не увы не сказано.
    Заранее спасибо за ответ.

  3. Вверх #3083
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Iznanka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, сдала копрограмму кала, обнаружены цисты лямблий, дело в том что планирую беременность и не знаю какие препараты лучше пропить для профилактики, чтобы были не токсичны для зачатия в будущем.
    И еще вопрос может кто-то кинет ссылку где почитать через какой период после приема противоглистных препаратов можно планировать беременность, в инструкциях к препаратам об этом не увы не сказано.
    Заранее спасибо за ответ.
    Вам лечить надо, а не профилактику.
    Потому что они могут на гемоглобин влиять - понижать и аллергии вызывать и изжогу.
    Лечение обычно три захода по 10 дней и месяцок восстановиться.
    Нужен хороший врач)

    Отправлено с моего SM-J200H через Tapatalk

  4. Вверх #3084
    Посетитель Аватар для Iznanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    Вам лечить надо, а не профилактику.
    Потому что они могут на гемоглобин влиять - понижать и аллергии вызывать и изжогу.
    Лечение обычно три захода по 10 дней и месяцок восстановиться.
    Нужен хороший врач)

    Отправлено с моего SM-J200H через Tapatalk
    может посоветуете хорошего врача для взрослого?

  5. Вверх #3085
    Посетитель Аватар для карапузик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    147
    Репутация
    75
    Посоветуйте, пожалуйста, врача. У ребенка нашли лямблии, как лечить. Спасибо

  6. Вверх #3086
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    А лечить лучше у инфекциониста, он более узкопрофильный.
    Тоже хотим сдать.
    Какой анализ делали ? И из пальчика? Спасибо!

    Отправлено с моего SM-J200H через Tapatalk
    Мы сдали кровь с вены в синево, кал сдавали несколько раз и там ничего не нашли)
    04.04.2012 чудо появилось:)

  7. Вверх #3087
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    лечим наши лямблии у Гарынычевой в Резника...
    1+1=4

  8. Вверх #3088
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    столько запросов на хорошего врача и ни одного ответа толком(
    у меня вот тоже нашли аскариды в кале пошла к гастроэнтерологу которого посоветовал свой хороший врач,
    такие надежды возлагала а она мне в итоге: пропейте вормил 3дня по 1 таблетке и все; эта горе врач даже не упомянула сорбенты
    и какую-то защиту для печени!
    вормил как-то непонятно пошел, теперь думаю стоит ли повторять его через неделю или пробовать зентел..

  9. Вверх #3089
    Посетитель Аватар для Iznanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    53
    мне тоже прописали вормил..и также без всяких сорбентов, но вроде пошел хорошо...гл...ов уже не замечаю

  10. Вверх #3090
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    а лаборатории на Старосенной ,кто-то сдавал ? там анализ крови на все виды 600 грн..

  11. Вверх #3091
    Посетитель Аватар для vikky25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    74
    Народ,кто то слышал о фитопрепарате Гельмин,продают в Зеленой Планете на Старосенной площади,наш Харьковский продукт,может кто принимал?есть результат?

  12. Вверх #3092
    Частый гость Аватар для akunamotata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    404
    Любой тупик - это тщательно замаскированный выход...

  13. Вверх #3093
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Я так поняла, что глистов лучше лечить(хотя их лучше прогонять) у гастроэнтеролога? Сдавали в смартлабе анализы(для себя) обнаружили эхинакокк, начиталась в инете ,что это очень страшно и доходит до хирургического вмешательства. Подскажите, может у кого то было такое же "счастье" и насколько помогло лечение гастроэнтеролога.

  14. Вверх #3094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что глистов лучше лечить(хотя их лучше прогонять) у гастроэнтеролога? Сдавали в смартлабе анализы(для себя) обнаружили эхинакокк, начиталась в инете ,что это очень страшно и доходит до хирургического вмешательства. Подскажите, может у кого то было такое же "счастье" и насколько помогло лечение гастроэнтеролога.
    Добрый день.у меня точно такая же ситуация.сдала в субботу анализы для себя на гельминты и тоже обнаружился эхинококк-это самый страшный глист как я поняла.вот прочитав Ваше сообщение.думаю может стоит перездать его!!!

  15. Вверх #3095
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Мы пересдали анализы в Синэво, показатели отрицательные.. Сделали УЗИ и рентген легких - все чистое. Смартлабу не доверяю после этого(((

  16. Вверх #3096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Мы пересдали анализы в Синэво, показатели отрицательные.. Сделали УЗИ и рентген легких - все чистое. Смартлабу не доверяю после этого(((
    А у Вас были только эхинококки или еще что то?
    У меня еще и аскариды показали(((значит иду на рентген и в другую лабораторию!!!

  17. Вверх #3097
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Лапочка84 Посмотреть сообщение
    А у Вас были только эхинококки или еще что то?
    У меня еще и аскариды показали(((значит иду на рентген и в другую лабораторию!!!
    Только эхинококки

  18. Вверх #3098
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Добрый день у дочки повышены эзонфили,но она алергик,я почитала что это может быть ещё связано с паразитами,с чего начать?сдать кал или кровь на паразитов?
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  19. Вверх #3099
    Новичок Аватар для Ната)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что глистов лучше лечить(хотя их лучше прогонять) у гастроэнтеролога? Сдавали в смартлабе анализы(для себя) обнаружили эхинакокк, начиталась в инете ,что это очень страшно и доходит до хирургического вмешательства. Подскажите, может у кого то было такое же "счастье" и насколько помогло лечение гастроэнтеролога.
    Лечить глистов лучше непосредственно у врача - паразитолога! Это как раз тот случай, когда необходимо получать консультацию и лечение у специалиста, который проходил обучение!! по конкретному профилю!! Дело в том, что лекарства от паразитов очень тяжелы для организма… поэтому надо: 1. Установить точно их наличие, 2. Получить консультацию у специалиста!!
    А по поводу анализов… я бы посоветовала сдать парасеп- самый эффективный на сегодня метод выявления наличия паразитов в организме!!!

  20. Вверх #3100
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Девочки в прошлом году 2 раза нашли цисты лямблий,в этом ничего не нашли. Но весь год эзионофилы от 7 до 9 скачут. Педиатр назначила курс лечения,т.к. их не лечили .Страшно ребенку давать такие токсичные препараты. Нас мучает кашель полтора месяца,даже подкашливание. Бронхи чистые. Сое 20. Подозрения на аденоидит 1 ст (нам всегда его пишут). Есть смысл травить ребенка?Я так понимаю цисты лямблий не говорят о самих лямблиях в организме,тем более в количестве 1-2. Кто-то сталкивался?


Ответить в теме
Страница 155 из 167 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения