Тема: Экс-бойфренд

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 472
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Не понимаю как можно сохранить отношения после разрыва да еще и дружить.
    Хотя в кругу моих знакомых это вообще обычное дело, Санта Барбара. Все друг с другом перевтречались а кое кто и по второму кругу пошел.
    А ведь зачастую расставания с такими скандалами происходят что ни о какой дружбе и думать не представляеться возможным.

    По моему должно быть все так - отрезал и забыл.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1457
    По моему должно быть все так - отрезал и забыл.
    Как можно забыть человека, с которым был вместе год или два?! Я понимаю, что можно перестать любить... Но забыть?! А расставаний со скандалами я вообще не понимаю. Может, просто серьёзно подхожу к выбору партнёра. А если и расстаюсь, то по причине, когда скандалы не уместны...
    Кусаюсь

  3. Вверх #43
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Солнышко!!,
    проблемы нет, и парня тоже
    вот это оч. плохо!!
    что нет парня!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Если двое расстались после большой и чистой любви (которая по идее д.б.длиться вечно), и при этом остались друзьями, то 99% кто-то из них надеется на возобновление. дружбы после любви не бывает. это жалкая попытка наладить то, чего не вернешь.
    всем Любви искренней и греющей сердце.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    На днях встретил свою бывшую в одной кофейне (когда расставались едва успевал уворачиватся от летящих ножей). Т.к не отношу себя к детскому саду, то делать вид, что не заметил я натурально не стал. Естесственно, подошел к ней, и с самой обаятельной улыбкой ласково произнес: "Привет, солнце, как дела? Сто лет тебя не видел, почему не звониш? Я так соскучился!".

    (Вы бы видели это выражние тупого ступора на ее лице %)))))). До сих пор вспоминать смешно, а тогда я просто угарал с нее про себя %))). Вобщем настроение было обеспеченно на неделю вперед.)

    Ну вобщем сиплым голосом она смогла выдавить из себя два слова - "привет" и "нормально", после чего я попросил, чтоб она не забывала меня и почаще звонила, потом тепло попрощался и пошел за свой столик.

    Бесплатный совет девушкам: не ведите себя, как малолетние дурочки, когда встречаете своих бывших! Предложите посидеть где-то, выпить кофе. Неужели не интересно как они без вас? В конце концом у вас связанно с ними столько приятных воспоминаний
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Со всеми бывшими отношения нормальные. Пару недель (иногда и месяцев) после расставания видеться не хочется, потом всё переходит в дружеские отношения, вплоть до дружбы домами и совместным распитием алкогольной продукции на кухне. Благо общие интересы остаются (музыка, знакомые...).
    Вопрос "А как же она без меня?" не мучает вообще. Смысл в этом? Если расстались, значит не всё уж так и хорошо было. Человек ищет где лучше.

    И вообще, если ты любишь кого-то, зачем делать ему больно, даже если вы уже не вместе? Встречаясь с человеком - подумай, как ты будешь жить без него.
    Своей жене я сразу сказал, если мы разойдёмся, то не думай, что мне без тебя будет хреново. В итоге мне эту фразу припоминали при очередном скандале и обвиняли в эгоизме и отсутстствии любви.

  7. Вверх #47
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Обычно расстаются, когда уже неинтересно быть друг с другом (ссоры, измены - это следствия, а не причины). Так зачем оставаться друзьями с тем, кто тебе больше неинтересен?!

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    Категорически несогласен! Все мои бывшие - умные и красивые девушки (иначе какого я с ними б имел отношения?). А с умными и красивыми девушками всегда приятно провести время. Вот только некоторые их них обо мне, кажеться, другого мнения, мол, я негодяй и мерзавец. Вобщем при встрече смотрят или зверем, или делают вид, что я - это пустое место 8(
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Оч часто расстования заканчиваются свадьбой.
    У меня дядька посорился с девушкой и встретил её снова на свадьбе друга,затем съиграли свадьбу ему,вот уже 27 лет тому.
    Я тож встречался,расстался,попал на Пастера,тут входит ОНА в белом халате(отрабатывала свою казёнку медучилища,её направили именно туда,где лежал Я),после этой встречи поженилились и живём в браке уже 17лет. :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  10. Вверх #50
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    ElkY, правильно, им с тобой стало неинтересно, вот они и незамечают тебя. А с умными и красивыми девушками не всегда приятно проводить время, ведь они бывают злыми, самолюбущимися, транжирами или занудами

  11. Вверх #51
    со всеми, с кем я когда-то была близка, жила, после расставания нахожусь в прекрасных отношениях, мы искренние друзья, они моя надёжа и опора, советчика, "жилетки" по необходимости. Я абсолютно не согласна с тем, что
    "Обычно расстаются, когда уже неинтересно быть друг с другом (ссоры, измены - это следствия, а не причины). Так зачем оставаться друзьями с тем, кто тебе больше неинтересен?! ".
    Если на протяжении какого-то времени мы были вместе, значит у нас есть нечто общее, что нас связывает и объединяет. Примечательно, что все мои ЭКС также общаются между собой. У каждого из нас свои семьи, мы часто встречаемся, гуляем на праздниках, ходим в клубы.
    не трать время на человека, не стремящегося провести его с тобой

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    miss, Не совсем так. Когда человек неинтересен, с ним просто не встречаются специально. При случайных встречах обызательно будет иметь место дежурная вежливость. Когда на тебя смотрят злобным взглядом и ледяным голосом цедят слова сквозь зубы - это уже что-то другое .

    С Александерой полностью согласен.
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Зачем вообще пытаться остаться друзьями с бывшими? Или дружить больше не с кем?
    Конечно есть, просто это близкий для тебя человек, и теперь он так просто уходит из твоей жизни навсегда, почти как умирает для тебя.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    у меня вот намечается интересная ситуация - провождение вечера в компании с бывшим, которого не видела практически со дня разрыва, месяца 4.
    как быть, как себя вести?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Satine, главное не ударить лицом в грязь: не делай вид, что ничего не было - это неправда. Но веди себя просто и непринуждённо, пусть он парится над тем, как себя вести, а не ты! А ещё лучше шокируй его, как ElkY свою девчонку.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Satine, привет как дела, у меня тож все хорошо, вот и поговорили)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Солнышко!!, постараюсь, постараюсь...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    XGX, а по-моему сдесь видно, что подстава. Как будто и поговорить не о чем! Пусть лучше наоборот поболтает с ним, думаю он не будет такого ожидать.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Солнышко!!, сразу темы предлагай )
    не будут же они о глобальном потеплении говорить)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    не хочу я с ним говорить..я вообще его видеть не хочу. просто у общего друга д/р, и приглашены оба.


Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения