Тема: Экс-бойфренд

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 472
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42

    По умолчанию Экс-бойфренд

    Почему так получается, что сначала вы самые близкие люди, а потом вообще не знакомы? Почему так редко мы реально остаёмся друзьями с нашеми бывшими парнями (девчонками)?
    Напишите, кто, что думает по этому поводу


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Может быть потому, что если у кого-то из ранее вллюблённых ещё остались чувства, а тут разрыв отношений происходит, да ещё и не по обоюдной инициативе -- легче и надёжнее не сойти с ума и прийти в себя после такого события -- это забыть эту любофь. А забыть наверняка можно только полностью ограничив себя в общении с этим человеком и со всем, что о нём напоминает.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Яр, да, ну а если рассматривать не "как незнакомые", а "как враги", что тогда?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Солнышко!!, как враги? никогда с таким не сталкивался и сталкиваться не хочу, и не понимаю подобного )
    Если похожая ситуация имеет место, наверняка здесь есть изрядная доля болезненной самовлюблённости, которая не позволяет человеку принять то, что с ним разорвали отношения) И т.д... От любви до ненависти один шаг?:)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    оо..больная для меня тема. всегда мечтала расставаться друзьями, но увы - либо вражда, либо избегание друг друга.
    Почему так редко мы реально остаёмся друзьями с нашеми бывшими парнями (девчонками)?
    мне кажется, что прежде всего дело в нашем эгоизме. мол, как-ты-посмел-меня-такую-прекрасную-распрекрасную-милую-добрую-самую-лучшую-разлюбить???? я-с-тобой-не-дружу!
    обида..я-тебя-любила,а-ты...!!

    лично для меня еще большая проблема - недоверие. Вот постоянно кажется, что бывший, веселья ради, забурится с "коллегами" в бар, и начнет перемывать мне косточки, выбалтывая все, что знает, и не знает, и знать не должен, и так далее...неприятно.

    если бросаешь ты, то просто неловко в глаза смотреть, вот и избегаешь человека всеми способами..

    может у кого-то и получалось оставаться друзьями, но мне слабо в это верится. какая там дружба, все уже окончено...оба себя исчерпали.

    если человек много про тебя знает, то потом начинаешь его бояться: все-что-вы-скажете-будет-использовано-против-вас...не факт, но все же...
    та и вообще..смотреть на него, и вспоминать, как было классно, и как теперь хреново?ну уж нет.

    на бывших хорошо смотреть с новым под ручку. сначала - колоссальное самоутверждение . но подъем настроения в таком случае лишь внешний, в душе все равно тебя раздирают кошки - "чееерт..как было...как нам классно было..кто теперь вместо меня????ктооооо????"

    совсем недавно "выплыл" мой бывший. рискуем очутиться вместе на одном д/р. конечно, уже поставлены условия - либо он, либо я. конечно, выбор сделают в мою пользу. но настроение испорчено было на весь день. Сначала прозвучало,что якобы у него есть девушка. Тут мое самолюбие, эгоизм и все такое прочее грызли меня с такой зверской силой, что повешаться было в пору.как-же-так-я-одна-а-ты-нет???? потом выяснилось, что у него никого нет. отрицательные качества моей натуры жутко возрадовались, а в глубине души что-то ноет: а-ведь-могли-бы-остаться-вместе....

    вот такие вот размышления..


  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Яр, у меня слава Богу, такого не было. Но я знаю многих, у кого именно так. Может людей просто в крайности бросает?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Смотрите также ))

    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=6247&start=0


    не знаю нафиг надо но пусть будет )
    https://forumodua.com/viewtopic.php?t=5820&start=0
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Satine, я так понимаю, что разошлись по его инициативе?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    XGX, а ты чё свою печальную истрию не расскажешь?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Солнышко!!, по его. хотя х его з...в принципе, я и сама хотела уходить, но стопудово б не ушла. короче, просто молча, ничего не говоря, перестал звонить, приходить и т.п., а я уже сама все поняла, ну и не стала бегать.
    потом пришла как-то забрать кое-какие долги. видос у него был, как будто это ЕГО бросили. Я еще с парнем другим пришла, с другом. Думаю, это была хорошая месть.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Satine, да, вот я не понимаю, чё они молчат?!! Ну не хочешь больше встречаться - ну так скажи нормально и всё станет понятно. А то ещё думай сиди: чего он больше не хочет? Хотя часто парни сами не знают, чего расходятся, а может и знают, просто отмазки левые придумывают, как будто мы какие-то дурочки и всему поверим!

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    думаю...что так и должно быть!

    я бы не стала не чьей подругой мне это не надо!!!
    мы же растем и у каждого становятся свои интересы!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    афера в юбке, да, но вы были близкими людьми, почему бы не остаться ими, хоть не влюблёнными, тохотя бы друзьями. Сдесь только исключается вариант, если разошлись из-за измены либо ссоры.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Satine, да, вот я не понимаю, чё они молчат?!! Ну не хочешь больше встречаться - ну так скажи нормально и всё станет понятно. А то ещё думай сиди: чего он больше не хочет? Хотя часто парни сами не знают, чего расходятся, а может и знают, просто отмазки левые придумывают, как будто мы какие-то дурочки и всему поверим!
    Солнышко!!, в точку! если я б с ним тогда поругалась, повыдирала ему патлы, поцарапала лицо и наоралась до потери голоса, было б в сто раз легче.
    А он мне и этого удовольствия не доставил.
    Сволочь.
    Простите за излишнюю эмоциональность, просто рану недавно нагло и обильно посыпали солью.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    хорошая месть
    брр.....
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    Satine, сочувствую

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Satine, сочувствую
    та ладно, не стоит. жизнь. с кем не бывает.

  18. Вверх #18
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Солнышко!!, нет и нет!!!
    я против этого..иногда быват...чувства остаются..и все может начаться заново!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    42
    афера в юбке, а я б второй раз не приняла: когда бросал - знал, что делал! И никакие отмазки, типа "понял, что не могу без тебя жить" не приняла б! Ну только, если б сильно любила.

  20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Солнышко!!, а если бы вы были пьяны?
    и старые чувства?


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения