Тема: 3 ti200 или fx5200

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1

    По умолчанию 3 ti200 или fx5200

    У меня есть выбор между geforce 3 ti200 и geforce fx5200 ? Как думаете, какую карточку лучше взять?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    ну скоко можно ???? вопрос типа : мне предлагают запорожец и мерседес.. че взять ??: тока оказывается запор новый , прям с завода а мерс уже лет 20 как на свалке валялся...
    чья сборка ?
    скока памяти ?
    какая память ? (фирма , время выборки )
    хотябы это , а так это все лучше к гадалке

  3. Вверх #3
    Эх.. да спешил я писать. Значит 5200 обладает 128/128, (инна 3Д), 250 гп, 320 память, а титаниум тож 128/128, но гп 170, память 400. Вот пока юзаю титаниум - пока лучше чем fx.

  4. Вверх #4
    Thasha,
    Эти две видеокарты по производительности будут приемерно равны, когда дело касается старых игр. А вот в более новых - не вопрос, 5200 получает преимущество за счет какой-никакой, но аппаратной поддержки DirectX 9.0.

  5. Вверх #5
    P.S.
    Значит 5200 обладает 128/128, (инна 3Д), 250 гп, 320 память
    А должно быть 250/400.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от fin
    Thasha,
    Эти две видеокарты по производительности будут приемерно равны, когда дело касается старых игр. А вот в более новых - не вопрос, 5200 получает преимущество за счет какой-никакой, но аппаратной поддержки DirectX 9.0.
    Это да.. и немного влияет агп 4х

  7. Вверх #7
    Thasha,
    Это да.. и немного влияет агп 4х
    А вот AGP 8x как раз можно к одному месту прикладывать, особенно на карточках такого уровня .

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от fin
    P.S.
    Значит 5200 обладает 128/128, (инна 3Д), 250 гп, 320 память
    А должно быть 250/400.
    Я смотрел по реальным частотам, а не тех где написаны в прогах типа AIDA. Смотрел из оверклока видухи.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от fin
    Thasha,
    Это да.. и немного влияет агп 4х
    А вот AGP 8x как раз можно к одному месту прикладывать, особенно на карточках такого уровня .
    В титане скорость передачи кстати больше 6600 мб/с а в эфиксе 5000 с копейками..

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Thasha
    Цитата Сообщение от fin
    P.S.
    Значит 5200 обладает 128/128, (инна 3Д), 250 гп, 320 память
    А должно быть 250/400.
    Я смотрел по реальным частотам, а не тех где написаны в прогах типа AIDA. Смотрел из оверклока видухи.
    И титаниума тоже по оверклоку смотрел

  11. Вверх #11
    Thasha,
    Я смотрел по реальным частотам, а не тех где написаны в прогах типа AIDA.
    То что смотрел - хорошо.
    Но вот проги типа AIDA (особенно новые версии EVEREST, который когда-то AIDA'ой и был) тебе показали бы абсолютно то же самое.

    Т.е. имеется 250/320 против референсных 250/400, что свидетельствет об очередной халтуре Inno3d.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от fin
    Thasha,
    Я смотрел по реальным частотам, а не тех где написаны в прогах типа AIDA.
    То что смотрел - хорошо.
    Но вот проги типа AIDA (особенно новые версии EVEREST, который когда-то AIDA'ой и был) тебе показали бы абсолютно то же самое.

    Т.е. имеется 250/320 против референсных 250/400, что свидетельствет об очередной халтуре Inno3d.
    Ну вот :x опять , везде так, и титаниум тоже кста ина

  13. Вверх #13
    Thasha,
    А вот AGP 8x как раз можно к одному месту прикладывать, особенно на карточках такого уровня
    В титане скорость передачи кстати больше 6600 мб/с а в эфиксе 5000 с копейками..
    Скорость передачи чего и куда? Пропускная способность памяти, что-ли?

    В таком случае вынужден тебя огорчить - ты привел "левый" показатель, т.к. теоретическая пропускная способность AGP 8x - 2128 МБ/с (если не ошибаюсь) .

  14. Вверх #14
    Это не форум, а чат какой-то .

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от fin
    Это не форум, а чат какой-то .
    Ну и что :lol: быстро и оперативно ... ну да.. пропускная способность памяти.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    воощето ябы предпочел ТИ200

  17. Вверх #17
    fin, ну так что, фикс брать? Но там от этого директа так же как и от шейдеров 2.0 пользы - только красота, а слаидшоу смотреть как-то нехочецца =)

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Sblek
    воощето ябы предпочел ТИ200
    Я тож так думаю, там и мяса по-больше, и вид посерьёзней 8) Я кастати в эфиксе кандёр перепаивал - грелся страшно и надулся, а всё потому что вольтаж малый (жмотяться), а в ти кандёры не в кульке замотаны, а нормальные, железные...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    у меня была именно эта видяха . понравилась . да и разгонный потенциал у нее есть

  20. Вверх #20
    Thasha,
    Если есть возможность, надо сравнить практически их быстродействие в реальных играх, которые будут запускаться. Причем в максимально разогнанном виде.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 09:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения