Тема: Янукович поручил ликвидировать комиссию по вопросам защиты общественной морали !

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    701
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Слушай Клоун, а какие идиоты тебя минусят постоянно?
    Давай я угадаю. Двухглавая курица в шапке с несуществующим адресом на аватаре.
    "Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем" В.Ф.Янукович


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А чем занималась эта комиссия? Какие результаты ее деятельности?
    Отмывкой бабла...и его распределением. Ну чем еще можно заниматься в таких конторах, которые с потолка образуются ни за что не отвечают и госслужащим считаются. Блин, вакансий в таких конторах нема, одни сИмейные подряды...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Ужосс... теперь ТС будет безнаказанно испражняться не только на форумах, но и прямо на улице...
    Ну эт Вы преувеличиваете ...
    Янукович ведь разогнал комиссию по общественной морали, а не дворников. А у тех разговор простой - там не форум, там за такое сразу бан метлой по морде

    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Слушай Клоун, а какие идиоты тебя минусят постоянно?
    (доверительным шёпотом)
    Я вам точно говорю - это заговор. Они хотят морально раздавить бесстрашного Клоуна.
    Ему очень нужна ваша помощь - я вижу вы тоже разделяете его тревоги и заботы.
    Может вы будете работать на пару? Создавать новые темы, поддерживать и плюсовать друг друга?
    И тогда, видя ваше единство и несокрушимую волю, продажные кремлёвские агенты отступят, признав своё поражение ...

    "Бакси Сигел и Клоун - железные близнецы" - это будет звучать гордо и возвышенно.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 14.12.2010 в 10:58.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Ну эт Вы преувеличиваете ...
    Янукович ведь разогнал комиссию по общественной морали, а не дворников. А у тех разговор простой - там не форум, там за такое сразу бан метлой по морде


    (доверительным шёпотом)
    Я вам точно говорю - это заговор. Они хотят морально раздавить бесстрашного Клоуна.
    Ему очень нужна ваша помощь - я вижу вы тоже разделяете его тревоги и заботы.
    Может вы будете работать на пару? Создавать новые темы, поддерживать и плюсовать друг друга?
    И тогда, видя ваше единство и несокрушимую волю, продажные кремлёвские агенты отступят, признав своё поражение ...

    "Бакси Сигел и Клоун - железные близнецы" - это будет звучать гордо и возвышенно.
    "Продажные кремлевские агенты" может и отступят, а вот свои, местные придурки-вряд ли. Наш местный кретин(левого толка), отличается твердостью своей позиции. В то время, как все уже давно поняли, кто пришел к власти, наш доморощенный образованный придурок продолжает стоять на своем. Признайся, ты тоже лепишь минусы Клоуну?

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от vidaloca Посмотреть сообщение
    Давай я угадаю. Двухглавая курица в шапке с несуществующим адресом на аватаре.
    Эта птица-мутант может.

  6. Вверх #26
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Рассадник флейма. Закрыто.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения