Тема: Где остановитьса в Одессе,у моря, не дорого?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Где остановитьса в Одессе,у моря, не дорого?

    Скоро дома ремонт, проблема в том что мастера снимут унитаз и раздолбят стену отключат воду и поломают ванну. Это будит продолжатся неделю, а я без любимого туалета не могу и дня . Плюс ко всему уже давно собиралась в Одессу в море руки помыть и ноги тоже и лицО!
    Так что эсли кому-нить не обидно за то, что некоторые гады загаживают город посоветуйте че нить?!
    А именно не очень или очень не дорогой отель, что ли? или дом отдыха или еще что-то. Место , одним словом.

    Заранее благодарна.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    В самом городе дорого будет. Может где-то под Одессой. Каролино-Бугаз например, или Затока. Там конечно тоже не совсем дешево, но комнатки там сдают почти все частники.

    Гостиницы:
    1. Гостиница "Аркадия" ул. Генуэзская,24 (тел (048) 738-09-27, 738-09-29)
    2. Гостиница Академии холода ул. Тенистая, 9/11 (тел (0482) 68-32-69, 60-30-15, 60-30-94)
    3.Мини-отель пгт. Затока Одесской обл (станция Солнечная электричкой из Одессы на Белгород-Днестровский) (тел 743-16-80 (код не в курсе))
    4. Гостиница "Юность" ул. Пионерская, 32 (тел (048) 738-04-17, 738-04-04)

    Есть еще гостиница конечно, но они все либо в самом центре, либо 100% кусаются по ценам. Я конечно не утверждаю, что эти не кусаются, но прозвонить можно.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    у моря сейчас еще прохладно. отель Особняк не далеко от моря т.372410. только берите 2-3 этаж, на верхних ремонт плохо сделали- стены потрескались. кухню не проверял. думаю это будет лучше чем рекомендованная вам "Юность" или "Валентина". в остальных просто не был

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Дом Павловых на Продмаше www.pavlovdom.com и гостиница Астро www.hotelastro.od.ua

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я же про Одессу спрашиваю а не приодессию.Спасибо что напомнили про кухню вспонила что забыла.
    А приблизительные цены кто то знает?
    По поводу стен так мне все ровно я на них не смотрю
    главное кровать белая и ванна чистая.
    И класно чтоб кухня была. Или какой то доступ к огню.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    спасибо (а где смайлы?) :улибка) а что такое ети ваши ,,коварлы полные кефали,, ?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цены прийдется узнавать. Ведь каждый год они новые

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    в доме павловых(были недавно) от 170грн.(но там вообще летние условия, даже умывальник на балконе и туалета нет в номере), до 500 грн. в сутки. мы были в номере за 500. там двуспальная кровать(мы правда поместились в 4ром-муж, я, ребенок и собака), стол и трюмо под старину, шкаф большой для одежды, ЖК телевизор с dvd, с/у с душем и маленькая кухня но со всеми прибамбасами и посудой. своя терасса мальенькая. на пару днем погулять на море-самое оно. в ресторане цены нормальные, и весь персонал базы ООООчень приятный и вежливый.
    вот http://www.pavlovdom.com/foto.html 1, 3, 4 и последняя фотки на той странице-наш номер.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    9

    Unhappy Дом Павловых

    Прекрасное место. Но там в летний сезон нельзя забронировать номер заранее.Прошлым летом случайно туда удалось попасть. А так- люди сидели на ступеньках перед входом в здание администрации с чемоданами и ждали пока кто-нить выедет из номера.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    9
    Может кто-нить подскажет(если знаете) Можно ли бронировать скажем на 2 недели вперед номер с уд. в Д. Павловых. Вообще там здоровски. Кормят- супер. и стоянка храняемая и море в 3-х шагах


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения