Тема: бездомные ослики, нужна помощь-Лузановка!и ослик на Глушко/Люст.дорога!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    46

    По умолчанию бездомные ослики, нужна помощь-Лузановка!и ослик на Глушко/Люст.дорога!

    В Лузановке ( а точнее от сортировочной до молодой гвардии), находятся 2 взрослых ослика и 1 малыш. Мужчина, который их использует для катания детей документов на животных не имеет, где их содержать, спрятать от дождя, грозы, снега, мороза, помещения не имеет.Животные после катания детей находятся на привязи без воды и еды. Мужчина этот любит приложиться к бутылке, может выпасть в осадок на несколько дней, и животные так и стоят на морозе привязаные без еды и воды. Срочно нужна помощь! Нужно найти им нового хозяина, куда их можно определить, так что бы было помещение, еда и вода. И второе - поход к участковому милиционеру с коллективным заявлением, с требованием отобрать животных у их "хозяина" в виду жестокого обращения и отсутствия документов на животных, а так же отсутствия разрешительных документов на использование животных в комерческих целях. Знаю на сайте есть представитель общества защиты животных, Лариса. Подключайтесь к борьбе. Жду вашей реакции.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Боже, какой ужас!!! неужели никто не отреагировал??? Скажите, они еще там? надо им хотя бы еды отнести,..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Vie88 Посмотреть сообщение
    В Лузановке ( а точнее от сортировочной до молодой гвардии), находятся 2 взрослых ослика и 1 малыш. Мужчина, который их использует для катания детей документов на животных не имеет, где их содержать, спрятать от дождя, грозы, снега, мороза, помещения не имеет.Животные после катания детей находятся на привязи без воды и еды. Мужчина этот любит приложиться к бутылке, может выпасть в осадок на несколько дней, и животные так и стоят на морозе привязаные без еды и воды. Срочно нужна помощь! Нужно найти им нового хозяина, куда их можно определить, так что бы было помещение, еда и вода. И второе - поход к участковому милиционеру с коллективным заявлением, с требованием отобрать животных у их "хозяина" в виду жестокого обращения и отсутствия документов на животных, а так же отсутствия разрешительных документов на использование животных в комерческих целях. Знаю на сайте есть представитель общества защиты животных, Лариса. Подключайтесь к борьбе. Жду вашей реакции.
    Звоните 63-06-41. Эта организация просит сообщать о жестоком обращении с животными. Поставьте их в известность, чтоб помогли.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Аля2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    112
    Репутация
    117
    Могу посодействовать в определении их в парк Горького)))там пони и ослик в хорошем состоянии или на площадь деревянко,там ослик весма откормлен думаю люди знающие могут помочь.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Слава Богу, тема развивается!!! Я могу пока только сочувствовать. но если нужны будут руки, обращайтесь, постараюсь помочь..

  6. Вверх #6
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Vie88, вы меня уже пугаете своими постами...

    Товарищи, содержать осликов можно в конюшне на ипподроме. Но для начала посчитайте, сколько в месяц надо потратить на содержание.
    Забрать/отнять животных у хозяина просто так не получится, несмотря на то, что в посте автора было что-то про бутылку. Это не есть повод.

    Кстати, Vie88, как история с собакой, которую забивает хозяин? Вы тему подняли, форумчан всколыхнули и исчезли. Отпишитесь в той теме тоже.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    У Vie88 строго:
    Цитата Сообщение от Vie88 Посмотреть сообщение
    Жду вашей реакции.

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Это просто ужас,очень жаль осликов А может их можно в зоопарк определить.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Vie88, вы меня уже пугаете своими постами...

    Товарищи, содержать осликов можно в конюшне на ипподроме. Но для начала посчитайте, сколько в месяц надо потратить на содержание.
    Забрать/отнять животных у хозяина просто так не получится, несмотря на то, что в посте автора было что-то про бутылку. Это не есть повод.

    Кстати, Vie88, как история с собакой, которую забивает хозяин? Вы тему подняли, форумчан всколыхнули и исчезли. Отпишитесь в той теме тоже.
    подобное что-то уже было в Скорой помощи, Леся писала по просьбе СЗЖ.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  10. Вверх #10
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    подобное что-то уже было в Скорой помощи, Леся писала по просьбе СЗЖ.
    Это было летом. Я ездила, смотрела, но ослики особо не нуждались в том, чтобы их отняли у хозяина.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  11. Вверх #11
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Vie88 Посмотреть сообщение
    В Лузановке ( а точнее от сортировочной до молодой гвардии), находятся 2 взрослых ослика и 1 малыш. Мужчина, который их использует для катания детей документов на животных не имеет, где их содержать, спрятать от дождя, грозы, снега, мороза, помещения не имеет.Животные после катания детей находятся на привязи без воды и еды. Мужчина этот любит приложиться к бутылке, может выпасть в осадок на несколько дней, и животные так и стоят на морозе привязаные без еды и воды. Срочно нужна помощь! Нужно найти им нового хозяина, куда их можно определить, так что бы было помещение, еда и вода. И второе - поход к участковому милиционеру с коллективным заявлением, с требованием отобрать животных у их "хозяина" в виду жестокого обращения и отсутствия документов на животных, а так же отсутствия разрешительных документов на использование животных в комерческих целях. Знаю на сайте есть представитель общества защиты животных, Лариса. Подключайтесь к борьбе. Жду вашей реакции.
    Vie88, где Вы все это берете??? Признавайтесь, стырили у Ирины Николаевны записи годичной давности?? Посмотрите, там дальше про частный зоопарк должно быть.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Были сегодня в Лузановке,ослики есть-привязанные,но если пройти дальше к морю метров 50,как раз находится опорный пункт "Лузановский",я думаю что ослики под присмотром и все налоги уплачены,так что забрать-отдать их так просто не получится.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от olegzonok Посмотреть сообщение
    Были сегодня в Лузановке,ослики есть-привязанные,но если пройти дальше к морю метров 50,как раз находится опорный пункт "Лузановский",я думаю что ослики под присмотром и все налоги уплачены,так что забрать-отдать их так просто не получится.
    они в таком жутком состоянии, как писали выше?
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Был в Лузановке случайно ,поэтому пишу что видел;ослики не голодные-это точно,как по мне ,то сильно короткие поводки,буквально метра два,ну и почистить их нужно.Кого-либо присматривающего за осликами я не видел,остальное выше...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от olegzonok Посмотреть сообщение
    Был в Лузановке случайно ,поэтому пишу что видел;ослики не голодные-это точно,как по мне ,то сильно короткие поводки,буквально метра два,ну и почистить их нужно.Кого-либо присматривающего за осликами я не видел,остальное выше...
    спасибо
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    мы их раза 3 видели гуляющими по трамвайной линии, когда с работы ехали, возле сортировочной..

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    эти ослики часто там пасутся, а в остальное время как я понимаю они катают детей на пляже...по ним не скажешь что они голодные...и думаю тхозяин не отдаст то чем он зарабатывает

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Ехала на Поселок и тоже видела толстого ослика, мирно гуляющего вдоль дороги. Вид у него весьма довольный, во всяком случае, лучше, чем у тех, которых я в сельской местности видела, запряженных в телеги.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Теперь этих осликов уже трое,хорошо что он выглядит хорошо,но всю зиму он провёл на снегу в Лузановке без крыши над головой,просто ужас.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Юлия Котик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    119
    Какой бред кто вам сказал что они бедные и замученные нормальные животные ходят каждый день питаются свежей молодой травой,а то что они облезшие немного,так весна сейчас они как и многие животные просто облазят на лето если вы не знали что такое у животных происходит так я вам скажу сходите в зоопарк и посмотрите там на верблюдов ослов и остальных животных. А хозяин с виду нормальные адекватный человек никак не пьяница,живу на поселке и часто бываю в Лузановке,так вот думаю пьяница не смог бы фотографировать детей и тут же на переносном принтере печатать фото.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения