Результаты опроса: Почему вы не вступили в партию?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даже не думал.

    5 20.83%
  • Думал, но не вступил, сам не знаю почему.

    0 0%
  • Вступать не куда.

    5 20.83%
  • А что я там буду делать?

    3 12.50%
  • Я поддерживаю оппозицию, что не хорошо для работы.

    1 4.17%
  • Боюсь что мне это в будущем навредит.

    0 0%
  • У нас всё куплено, это лишено смысла.

    3 12.50%
  • В партии ты будешь только бесплатно работать, скамейки там красить, парки убирать.

    1 4.17%
  • Меня не поймут другие.

    1 4.17%
  • Другой вариант ответа.

    9 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Помоги понять чего хочет украинский народ!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    24

    Post Помоги понять чего хочет украинский народ!

    Вот возник лично у меня такой вопрос:
    Украина- страна в которой бабушки сидящие в низу подъезда знают кто убил Кенеди, мужики пьющие водку литрами знают что надо сделать что б страну с колен поднять, а каждый пятый и вовсе считает что был бы он президентом, то страна бы зацвела и запахла... Но почему мы так плохо живём? И почему в разговорах все у нас политически активные, а на деле вне партии, и порой знают только то, что им навязало зомбоТВ? У нас нету свой гражданской позиции, я вообще не слышал что бы кто-то шел в партию просто из-за того что поддерживает вот уже скажем 3 года того или иного кандидата... В этом и вопрос, почему у нас партийность не в моде?

    P.S: друзья, мне очень нужна Ваша помощь, я хочу сделать мини-документальный фильм, о том как и кто относится к партиям. Запись буду делать с помощью Skype, можно с видео, а можно просто со звуком. Займёт 5 минут вашего времени, кто хочет принять участие- прошу пишите в личку. Покажи свою гражданскую позицию! (Согласен на любые условия использования видео с Вами.)
    Последний раз редактировалось -Joey-; 11.12.2010 в 22:24.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    24
    Не стесняемся объяснять почему голосуем так или иначе!

  3. Вверх #3
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    Думал, но не вступил, сам не знаю почему.

    Если бы не было аппендикса "сам не знаю почему", я бы выбрала этот вариант ответа

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Аллергия у нас на слово "партия". Как минимум, у взрослых.
    А дети вообще мало думают о политике и это нормально. (под детьми имеются в виду люди лет до 25-30, а вовсе не детсадовцы и школьники)
    /* мерзко хихикает */

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    24
    Я думаю что какраз в 20-25 лет человек и обязан показать свою позицию, причём в этом возрасте полно амбиций, и как правило ты ещё не полностью загружен.

  6. Вверх #6
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,143
    Репутация
    94635
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Я думаю что какраз в 20-25 лет человек и обязан показать свою позицию, причём в этом возрасте полно амбиций, и как правило ты ещё не полностью загружен.
    Обязан показать позицию в политике? Полно амбиций от политики?
    Мне кажется, что возраст тут вообще не при чем. Одним нравится, другим нет. И все.
    Молодость - это период, когда строят свою жизнь и очень многим наплевать на жизнь государства.
    Последний раз редактировалось Olivi@; 16.12.2010 в 07:44.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    24
    Амбиций полно от молодости. А обязан показать потому что если он этого не покажет то всем будет на него наплевать, а это куда хуже, чем то что он на кого то наплюёт!) Если он не любит политику, так пусть и не любит, отсутствие результата- тоже результат. Просто в Украине нету плохих и хороших, то мы любим, то не любим... То мы за правых, то за левых..

  8. Вверх #8
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,143
    Репутация
    94635
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Амбиций полно от молодости. А обязан показать потому что если он этого не покажет то всем будет на него наплевать, а это куда хуже, чем то что он на кого то наплюёт!) Если он не любит политику, так пусть и не любит, отсутствие результата- тоже результат. Просто в Украине нету плохих и хороших, то мы любим, то не любим... То мы за правых, то за левых..
    Вы спрашивали:

    почему у нас партийность не в моде?
    Почему партийность должна быть в моде? Почему не спорт, архитектура или кулинария?
    Вам партий в Украине мало? А кто работать будет?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    А мне вот не очень понятен сам посыл "Помоги понять чего хочет украинский народ!" - наверное было бы правильней "Народ Украины"? А то почти по Ющенко "Мой народ, моя нация". Прежде чем делать мини фильм неплохо было бы определиться кто вас интересует - "украинский народ" или "народ Украины". А это как говорят в Одессе две большие разницы.
    Лично я не вступаю в партию только по одной причине - не вижу в этом смысла. Оливия на все 100% - работать надо. Болтунов в стране вполне достаточно, даже с избытком.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Какая страна-такие и партии. Говно одним словом. Зачем же туда вступать?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Какая страна-такие и партии. Говно одним словом. Зачем же туда вступать?
    Ой, можно подумать..
    Будто существуют приличные партии...
    /* мерзко хихикает */

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали:



    Почему партийность должна быть в моде? Почему не спорт, архитектура или кулинария?
    Вам партий в Украине мало? А кто работать будет?
    Спорт не в моде потому что наша страна не финансирует в него.
    Архитектура не в моде по той же причине.
    Партии, почему они не в моде? Самое прибыльное в нашей стране это политика, в других странах политика кормит людей, а у нас люди кормятся политикой. У нас много партий, но кто они? Кто те тысячи людей-партийцев которые туда вступают, да и зачем они это делают?

  13. Вверх #13
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,143
    Репутация
    94635
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Спорт не в моде потому что наша страна не финансирует в него.
    Архитектура не в моде по той же причине.
    Партии, почему они не в моде? Самое прибыльное в нашей стране это политика, в других странах политика кормит людей, а у нас люди кормятся политикой. У нас много партий, но кто они? Кто те тысячи людей-партийцев которые туда вступают, да и зачем они это делают?
    Самыми состоятельными всегда были коммерсанты и политики. Так почему именно сейчас политика должна быть в моде?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #14
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,143
    Репутация
    94635
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Кто те тысячи людей-партийцев которые туда вступают, да и зачем они это делают?
    В любой партии, чем человек умнее, тем меньше он принадлежит к собственной партии. Стендаль (Анри Мари Бейль)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    В партии ты будешь только бесплатно работать, скамейки там красить, парки убирать.
    Это где такое есть?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    ... В этом и вопрос, почему у нас партийность не в моде?
    Маленький пример. У наших друзей родилась дочка, в роддоме диагностировали порок сердца, сразу забрали в детскую реанимацию. Потом перевезли в Киев, сделали операцию. Когда жена рассказала об этом на работе, сослуживцы (абсолютно чужие люди для наших друзей) сбрасывались от 100 грн. до 100$.
    Это называется человечность. И эта человечность присуща нашему народу.
    Но когда начинаются выборы, эти же люди с пеной у рта спорят за кого нужно голосовать. Они не понимают, что многопартийность - это принцип "разделяй, стравливай, и властвуй".
    А теперь отнесите этот принцип на территориальный или национальный менталитет. Что мы получим? Нестабильное государство, темный омут.
    А в нем хорошо рыбку ловить.
    Что и делают некоторые умельцы, в обход сознания большинства.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    102
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Маленький пример. У наших друзей родилась дочка, в роддоме диагностировали порок сердца, сразу забрали в детскую реанимацию. Потом перевезли в Киев, сделали операцию. Когда жена рассказала об этом на работе, сослуживцы (абсолютно чужие люди для наших друзей) сбрасывались от 100 грн. до 100$.
    Это называется человечность. И эта человечность присуща нашему народу.
    Но когда начинаются выборы, эти же люди с пеной у рта спорят за кого нужно голосовать. Они не понимают, что многопартийность - это принцип "разделяй, стравливай, и властвуй".
    А теперь отнесите этот принцип на территориальный или национальный менталитет. Что мы получим? Нестабильное государство, темный омут.
    А в нем хорошо рыбку ловить.
    Что и делают некоторые умельцы, в обход сознания большинства.
    Согласен, только речь идёт о том, что скажем в Франции тысячи людей вышли на улицу, и сделали они это самостоятельно. Там просто нереально было их купить, столько денег попросту в Европе нету, да и МЕНТАЛИТЕТ там другой.
    Сейчас скажем идёт разборка с основателем Викиликс, на площади выходят люди, поддерживают его, им я думаю тоже за это не платят. В каждой европейской стране есть понятие как Гражданская позиция, но у нас её нету.. Я понимаю что до Европы нам как до Австралии брасом, но всё же не может быть всё так плохо. Власть в Украине последние пару столетий ой какая не хорошая, но люди как вы пишите сохранили человечность! Так почему так мало тех, кто хочет хоть что то поменять в своей родной стране??

  18. Вверх #18
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,889
    Репутация
    72039
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Согласен, только речь идёт о том, что скажем в Франции тысячи людей вышли на улицу, и сделали они это самостоятельно. Там просто нереально было их купить, столько денег попросту в Европе нету, да и МЕНТАЛИТЕТ там другой.
    Сейчас скажем идёт разборка с основателем Викиликс, на площади выходят люди, поддерживают его, им я думаю тоже за это не платят. В каждой европейской стране есть понятие как Гражданская позиция, но у нас её нету.. Я понимаю что до Европы нам как до Австралии брасом, но всё же не может быть всё так плохо. Власть в Украине последние пару столетий ой какая не хорошая, но люди как вы пишите сохранили человечность! Так почему так мало тех, кто хочет хоть что то поменять в своей родной стране??
    Ну почему-же сразу нету...? Неужели протесты против НК были проплачены?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Так почему так мало тех, кто хочет хоть что то поменять в своей родной стране??
    1. Не согласен, что желающих "хоть что-то" поменять мало. Их много.
    2. Вот, например, "Родина" хочет что-то поменять, и "Свобода" хочет что-то поменять, но у каждой партии это "что-то" свое, и эти два "что-то" антагонистичны друг другу.
    3. Ну и последнее. А что это такое "что-то". Многие его хотят поменять, но что менять не знают. А это проблема образованности (не наличия дипломов, а именно образованности)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Любая партия это клуб по бизнес интересам! Туда вступают что бы поддержать бизнес! На народ и страну все нас.... наплевать!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения