Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Результаты опроса: Почему вы не вступили в партию?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Даже не думал.

5 20.83%
  • Думал, но не вступил, сам не знаю почему.

0 0%
  • Вступать не куда.

5 20.83%
  • А что я там буду делать?

3 12.50%
  • Я поддерживаю оппозицию, что не хорошо для работы.

1 4.17%
  • Боюсь что мне это в будущем навредит.

0 0%
  • У нас всё куплено, это лишено смысла.

3 12.50%
  • В партии ты будешь только бесплатно работать, скамейки там красить, парки убирать.

1 4.17%
  • Меня не поймут другие.

1 4.17%
  • Другой вариант ответа.

9 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Помоги понять чего хочет украинский народ!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель

Post Помоги понять чего хочет украинский народ!

Вот возник лично у меня такой вопрос:
    Украина- страна в которой бабушки сидящие в низу подъезда знают кто убил Кенеди, мужики пьющие водку литрами знают что надо сделать что б страну с колен поднять, а каждый пятый и вовсе считает что был бы он президентом, то страна бы зацвела и запахла... Но почему мы так плохо живём? И почему в разговорах все у нас политически активные, а на деле вне партии, и порой знают только то, что им навязало зомбоТВ? У нас нету свой гражданской позиции, я вообще не слышал что бы кто-то шел в партию просто из-за того что поддерживает вот уже скажем 3 года того или иного кандидата... В этом и вопрос, почему у нас партийность не в моде?

P.S: друзья, мне очень нужна Ваша помощь, я хочу сделать мини-документальный фильм, о том как и кто относится к партиям. Запись буду делать с помощью Skype, можно с видео, а можно просто со звуком. Займёт 5 минут вашего времени, кто хочет принять участие- прошу пишите в личку. Покажи свою гражданскую позицию! (Согласен на любые условия использования видео с Вами.)
    Последний раз редактировалось -Joey-; 11.12.2010 в 23:24.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Не стесняемся объяснять почему голосуем так или иначе!

3. Вверх #3
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Записей в дневнике
    7
    Думал, но не вступил, сам не знаю почему.

Если бы не было аппендикса "сам не знаю почему", я бы выбрала этот вариант ответа

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Аллергия у нас на слово "партия". Как минимум, у взрослых.
    А дети вообще мало думают о политике и это нормально. (под детьми имеются в виду люди лет до 25-30, а вовсе не детсадовцы и школьники)
    /* мерзко хихикает */

5. Вверх #5
    Посетитель
    Я думаю что какраз в 20-25 лет человек и обязан показать свою позицию, причём в этом возрасте полно амбиций, и как правило ты ещё не полностью загружен.

6. Вверх #6
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от -Joey- Посмотреть сообщение
    Я думаю что какраз в 20-25 лет человек и обязан показать свою позицию, причём в этом возрасте полно амбиций, и как правило ты ещё не полностью загружен.
    Обязан показать позицию в политике? Полно амбиций от политики?
    Мне кажется, что возраст тут вообще не при чем. Одним нравится, другим нет. И все.
    Молодость - это период, когда строят свою жизнь и очень многим наплевать на жизнь государства.
    Последний раз редактировалось [email protected]; 16.12.2010 в 08:44.
    Майдануться никогда не поздно! © Yakov Gopp

7. Вверх #7
    Посетитель
    Амбиций полно от молодости. А обязан показать потому что если он этого не покажет то всем будет на него наплевать, а это куда хуже, чем то что он на кого то наплюёт!) Если он не любит политику, так пусть и не любит, отсутствие результата- тоже результат. Просто в Украине нету плохих и хороших, то мы любим, то не любим... То мы за правых, то за левых..

8. Вверх #8
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Амбиций полно от молодости. А обязан показать потому что если он этого не покажет то всем будет на него наплевать, а это куда хуже, чем то что он на кого то наплюёт!) Если он не любит политику, так пусть и не любит, отсутствие результата- тоже результат. Просто в Украине нету плохих и хороших, то мы любим, то не любим... То мы за правых, то за левых..
    Вы спрашивали:

почему у нас партийность не в моде?
    Почему партийность должна быть в моде? Почему не спорт, архитектура или кулинария?
    Вам партий в Украине мало? А кто работать будет?

9. Вверх #9
    User banned
    А мне вот не очень понятен сам посыл "Помоги понять чего хочет украинский народ!" - наверное было бы правильней "Народ Украины"? А то почти по Ющенко "Мой народ, моя нация". Прежде чем делать мини фильм неплохо было бы определиться кто вас интересует - "украинский народ" или "народ Украины". А это как говорят в Одессе две большие разницы.
    Лично я не вступаю в партию только по одной причине - не вижу в этом смысла. Оливия на все 100% - работать надо. Болтунов в стране вполне достаточно, даже с избытком.

10. Вверх #10
    Форумный меломан
    Какая страна-такие и партии. Говно одним словом. Зачем же туда вступать?
    Не очень-то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Какая страна-такие и партии. Говно одним словом. Зачем же туда вступать?
    Ой, можно подумать..
    Будто существуют приличные партии...
    /* мерзко хихикает */

12. Вверх #12
    Посетитель
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали:

Почему партийность должна быть в моде? Почему не спорт, архитектура или кулинария?
    Вам партий в Украине мало? А кто работать будет?
    Спорт не в моде потому что наша страна не финансирует в него.
    Архитектура не в моде по той же причине.
    Партии, почему они не в моде? Самое прибыльное в нашей стране это политика, в других странах политика кормит людей, а у нас люди кормятся политикой. У нас много партий, но кто они? Кто те тысячи людей-партийцев которые туда вступают, да и зачем они это делают?

13. Вверх #13
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Спорт не в моде потому что наша страна не финансирует в него.
    Архитектура не в моде по той же причине.
    Партии, почему они не в моде? Самое прибыльное в нашей стране это политика, в других странах политика кормит людей, а у нас люди кормятся политикой. У нас много партий, но кто они? Кто те тысячи людей-партийцев которые туда вступают, да и зачем они это делают?
    Самыми состоятельными всегда были коммерсанты и политики. Так почему именно сейчас политика должна быть в моде?

14. Вверх #14
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    Кто те тысячи людей-партийцев которые туда вступают, да и зачем они это делают?
    В любой партии, чем человек умнее, тем меньше он принадлежит к собственной партии. Стендаль (Анри Мари Бейль)

15. Вверх #15
    User banned
    В партии ты будешь только бесплатно работать, скамейки там красить, парки убирать.
    Это где такое есть?

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Записей в дневнике
    3
    ... В этом и вопрос, почему у нас партийность не в моде?
    Маленький пример. У наших друзей родилась дочка, в роддоме диагностировали порок сердца, сразу забрали в детскую реанимацию. Потом перевезли в Киев, сделали операцию. Когда жена рассказала об этом на работе, сослуживцы (абсолютно чужие люди для наших друзей) сбрасывались от 100 грн. до 100$.
    Это называется человечность. И эта человечность присуща нашему народу.
    Но когда начинаются выборы, эти же люди с пеной у рта спорят за кого нужно голосовать. Они не понимают, что многопартийность - это принцип "разделяй, стравливай, и властвуй".
    А теперь отнесите этот принцип на территориальный или национальный менталитет. Что мы получим? Нестабильное государство, темный омут.
    А в нем хорошо рыбку ловить.
    Что и делают некоторые умельцы, в обход сознания большинства.

17. Вверх #17
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Маленький пример. У наших друзей родилась дочка, в роддоме диагностировали порок сердца, сразу забрали в детскую реанимацию. Потом перевезли в Киев, сделали операцию. Когда жена рассказала об этом на работе, сослуживцы (абсолютно чужие люди для наших друзей) сбрасывались от 100 грн. до 100$.
    Это называется человечность. И эта человечность присуща нашему народу.
    Но когда начинаются выборы, эти же люди с пеной у рта спорят за кого нужно голосовать. Они не понимают, что многопартийность - это принцип "разделяй, стравливай, и властвуй".
    А теперь отнесите этот принцип на территориальный или национальный менталитет. Что мы получим? Нестабильное государство, темный омут.
    А в нем хорошо рыбку ловить.
    Что и делают некоторые умельцы, в обход сознания большинства.
    Согласен, только речь идёт о том, что скажем в Франции тысячи людей вышли на улицу, и сделали они это самостоятельно. Там просто нереально было их купить, столько денег попросту в Европе нету, да и МЕНТАЛИТЕТ там другой.
    Сейчас скажем идёт разборка с основателем Викиликс, на площади выходят люди, поддерживают его, им я думаю тоже за это не платят. В каждой европейской стране есть понятие как Гражданская позиция, но у нас её нету.. Я понимаю что до Европы нам как до Австралии брасом, но всё же не может быть всё так плохо. Власть в Украине последние пару столетий ой какая не хорошая, но люди как вы пишите сохранили человечность! Так почему так мало тех, кто хочет хоть что то поменять в своей родной стране??

18. Вверх #18
    zodchiy
    Согласен, только речь идёт о том, что скажем в Франции тысячи людей вышли на улицу, и сделали они это самостоятельно. Там просто нереально было их купить, столько денег попросту в Европе нету, да и МЕНТАЛИТЕТ там другой.
    Сейчас скажем идёт разборка с основателем Викиликс, на площади выходят люди, поддерживают его, им я думаю тоже за это не платят. В каждой европейской стране есть понятие как Гражданская позиция, но у нас её нету.. Я понимаю что до Европы нам как до Австралии брасом, но всё же не может быть всё так плохо. Власть в Украине последние пару столетий ой какая не хорошая, но люди как вы пишите сохранили человечность! Так почему так мало тех, кто хочет хоть что то поменять в своей родной стране??
    Ну почему-же сразу нету...? Неужели протесты против НК были проплачены?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Записей в дневнике
    3
    Так почему так мало тех, кто хочет хоть что то поменять в своей родной стране??
    1. Не согласен, что желающих "хоть что-то" поменять мало. Их много.
    2. Вот, например, "Родина" хочет что-то поменять, и "Свобода" хочет что-то поменять, но у каждой партии это "что-то" свое, и эти два "что-то" антагонистичны друг другу.
    3. Ну и последнее. А что это такое "что-то". Многие его хотят поменять, но что менять не знают. А это проблема образованности (не наличия дипломов, а именно образованности)

20. Вверх #20
    User banned
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Любая партия это клуб по бизнес интересам! Туда вступают что бы поддержать бизнес! На народ и страну все нас.... наплевать!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права