Тема: Белочка с пулевыми ранениями.Поселок Котовского

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Как я поняла, куратора у собаки нет(( И что с собакой будет в дальнейшем - тоже непонятно. Скорее всего, собака после лечения окажется на улице(( 200 грн я передам, но пока не знаю, когда попаду в Марквет. Если кто-то из форумчан сможет встретится со мной на Добровольского, пишите в ЛС.
    Последний раз редактировалось natallika; 14.12.2010 в 15:10.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Как я поняла, куратора у собаки нет(( И что с собакой будет в дальнейшем - тоже непонятно. Скорее всего, собака после лечения окажется на улице(( 200 грн я передам, но пока не знаю, когда попаду в Марквет. Если кто-то из форумчан сможет встретится со мной на Добровольского, пишите в ЛС.
    Я хочу навестить её на этих выходных,у собаки есть куратор-это люди которые её туда принесли.В марквете сидят две их собаки,потому что они не могут найти передержку,нужно им помочь.После клиники они будут пристраивать собаку.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Оставила сегодня вечером 30 грн. Долг по Белочке перевалил за 300грн.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Евгения1313
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Я заносила денежки для неё..а почему такой долг? её что,прооперировали? или там так дорого держать собачку или на лек-ва много уходит,кто знает?девочки,нужно помочь! Собачка очень красивая и молоденькая!!!кому то во дворе за счастье потом будет,как охранница!!!я завтра зайду,посмотрю как она...

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    узнайте завтра плиз в каком она состоянии и какие прогнозы. может уже дать на нее объявы? чего-то я сомневаюсь что опекуны ее будут пристраивать....
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    узнайте завтра плиз в каком она состоянии и какие прогнозы. может уже дать на нее объявы? чего-то я сомневаюсь что опекуны ее будут пристраивать....
    Мне врачи сказали что люди,которые её туда принесли, хорошие и скорей всего будут пристраивать её после лечения.Только забрать к себе домой не могут,потому что условия не позволяют,поэтому было бы лучше найти передержку для щенули и от туда пристраивать. Телефон этого опекуна Белочки есть у врачей клиники.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Оставила сегодня вечером 30 грн. Долг по Белочке перевалил за 300грн.
    А почему такой долг,действительно не понятно.Может какие то обследования были или анализы,плюс за каждые сутки стационара.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Евгения1313
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    не будем гадать,завтра напишу всё..

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    А почему такой долг,действительно не понятно.Может какие то обследования были или анализы,плюс за каждые сутки стационара.
    в клинике передержка дорогая, поэтому и сумма выходит
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Мне врачи сказали что люди,которые её туда принесли, хорошие и скорей всего будут пристраивать её после лечения.Только забрать к себе домой не могут,потому что условия не позволяют,поэтому было бы лучше найти передержку для щенули и от туда пристраивать. Телефон этого опекуна Белочки есть у врачей клиники.
    А кто должен эту передержку искать? Форумчане? И что делать, когда хорошие люди пропадут, бросив собаку на передержке? Не подумайте, что это я злая, просто сколько уже таких случаев было(( Вон щенок Люся Доктрины так и сидит на передержке, уже полгода, если не больше.
    Имхо, единственно правильный выход - сокуратор Белочки, который бы поддерживал связь с опекунами и имел доступ к форуму. Этот человек должен быть готов взять ответсвенность по собаке на себя, если опекуны пропадут. Иначе стоит ограничиться денежной помощью...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Nastasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Девочки,дорогие ! спасибо за помощь! Я непрямой опекун Белочки,я просто помогаю Саше кормить его собак,когда он в отъезде и в данное время мы с ним занялись стерилезацией его подопечных,так как у него их почти полсотни(в разных местах),он кормит собак на пустыре за домом на Заболотного71(откуда Белочка),на Яме(авторынок),на гаражах на Паустовского.Это редкой души человек,он не может пройти мимо,не оказав помощь.В клинике его все знают,там сейчас еще один его песик-Черныш(с переломом задней ножки-уже 4недели там).Помимо лечения ведь приходится платить за нахождение там плюс питание.Кстати Белочку мы накануне простирелизовали.Возим собачек своим транспортом на 6ой км,так как дважды вызывали ловцов,но поймать их у них не получается,поэтому появилось много малышни. За помощью обратилась к вам я,чтобы поддержать его и показать,что есть люди небезразличные,милосердные и готовые прийти на помощь.Спасибо всем кто откликнулся!!!
    Обидеть меня - раз плюнуть! Вот только плевать придеться кровью...©

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Nastasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Белочке пока проводят курс лечения,с операцией решили не спешить,так как есть улучшение ее состояния.Если у Вас есть такая возможность как-то помочь пристроить ее ,пожалуйста помогите,у нас появилось очень много малышей ,а врагов у них,к сожалению, больше чем друзей... Я помогаю Саше кормить его питомцев,когда он уезжает в командировки, (у меня своих собак"родных"15душ)все простерилизованы,и его собак мы начали своими силами стерилизовать , а вот пристроить их это проблема,может у Вас рука легкая-помогите!!!
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    узнайте завтра плиз в каком она состоянии и какие прогнозы. может уже дать на нее объявы? чего-то я сомневаюсь что опекуны ее будут пристраивать....
    Обидеть меня - раз плюнуть! Вот только плевать придеться кровью...©

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    не знаю какая у меня рука в этом деле))напишите мне в личку какого текста объявку можно дать. дам в авизо, маклер. для инет-досок надо фото.. то что есть- не оч если честно.
    она привита?
    *****
    хорошо что взялись за стерилизацию. а то кормить это конечно хорошо, но проблему не решает.
    Последний раз редактировалось Багиpa; 16.12.2010 в 08:44.
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Передала 200 грн из кассы взаимопомощи в Марквет.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Nastasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    не знаю какая у меня рука в этом деле))напишите мне в личку какого текста объявку можно дать. дам в авизо, маклер. для инет-досок надо фото.. то что есть- не оч если честно.
    она привита?
    *****
    хорошо что взялись за стерилизацию. а то кормить это конечно хорошо, но проблему не решает.
    Ещё есть Чёрныш. Собачка 5-ти месяцев.Забрали из клиники МаркВета, был там 4 недели,а сейчас у нас. Очень хочется найти ему хозяина, потому что собачка очень умная, добрая, ласковая, игривая и легкообучаемая.
    Как можно закинуть его фотографии??
    Обидеть меня - раз плюнуть! Вот только плевать придеться кровью...©

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Nastasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Девочки ,научите как показать фотки,я Настина мама (Валя),Черныша забрала к себе домой,а Белочка пока у Саши,очень жалко возвращать их на улицу! Черныш просто находка для одинокого человека,понимает с первого слова,очень ласковый и игривый.
    Обидеть меня - раз плюнуть! Вот только плевать придеться кровью...©

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    мы уже поняли что у вас много сабань.
    но тема о конкретной и ей предлагают помощь.
    я предложила что могу сделать со своей стороны. так что если вам это надо- жду в личку то что просила.

    вообще тоже новость что белочка уже дома у опекуна саши.
    евгения ничего не пишет...
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Сегодня ходила навещать Белку,а мне говорят что её уже забрали её опекуны.Очень рада что с здоровьем у Белки всё стабильно и она поправилась.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Nastasi Посмотреть сообщение
    Девочки ,научите как показать фотки,я Настина мама (Валя),Черныша забрала к себе домой,а Белочка пока у Саши,очень жалко возвращать их на улицу! Черныш просто находка для одинокого человека,понимает с первого слова,очень ласковый и игривый.
    Вот здесь инструкция по вставке фото https://forumodua.com/showthread.php?t=197275
    а здесь советы по пиару http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=605
    Конечно, жаль их возвращать на улицу, собаки вполне пристраиваемые. Нужны будут советы - пишите в теме
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Nastasi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Вот Черныш!)
    Изображения
    Обидеть меня - раз плюнуть! Вот только плевать придеться кровью...©


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения