Тема: Маразм крепчал.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Маразм крепчал.

    Предлагаю собирать самые отвязные маразмы Украинской политики.

    №1

    Украина начала импорт из… Антарктиды

    Невероятные вещи, происходящие в государстве Украина, уже почти никого не удивляют – ни рядовых граждан, ни мировую общественность. Многие уже привыкли и к виртуальному правительству, и к виртуальному парламенту, и, в конце концов, к виртуальной экономике…


    Однако отчет Государственной комиссии стандартизации Украины поразил даже видавших виды. По данным Госкомстата, в прошлом году импорт товаров из Антарктиды в Украину составил 1,1 млн. долл. Причем тут же указывается, что рост импорта из Антарктиды по сравнению с 2006 годом достиг 79 284,8% (79 тысяч процентов !!!).

    Что же завезли в Украину – пингвинов, их яйца или еще что-то экзотическое для нашей страны - еще предстоит выяснить. Но сама суть вопроса говорит о том, что в нашей системе происходят уникальнейшие вещи.

    http://mignews.com.ua/articles/293678.html


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    На прилавках украинских супермаркетов исчезла украинская картошка. Причина --не выдерживание конкуренции с антарктидской.

  3. Вверх #3
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Сейчас ссылку не найду, но на этом же сайте было. "Валерий Леонтьев перенес операцию по отбеливанию ануса!!!" Я к тому, что достоверность информации высокая очень. Вообще-то, следовало хотя бы ссылку на сайт Госкомстата привести, что ли...
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сейчас ссылку не найду, но на этом же сайте было. "Валерий Леонтьев перенес операцию по отбеливанию ануса!!!" Я к тому, что достоверность информации высокая очень. Вообще-то, следовало хотя бы ссылку на сайт Госкомстата привести, что ли...
    Та вы шо совсем сбрендели. Тема про маразм а не госкомстат. Смешались кони люди...

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Так тема о всяческих "пушках" типо "шкіромия"? Сорри, сразу не сообразил. Просто ввело в заблуждение присутствие темы в разделе "Политика". Могу сделать свой вклад. Дам ссылку на топик, тоже про маразмы... Просто, в отличие от Вашего он находится в соответствующем разделе. У меня почему-то и мысли не возникло здесь создать такую тему. Но если правила поменялись, то слезно прошу модераторов вот эту тему перенести в раздел "Политика" и пометить как очень важную.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так тема о всяческих "пушках" типо "шкіромия"? Сорри, сразу не сообразил. Просто ввело в заблуждение присутствие темы в разделе "Политика". Могу сделать свой вклад. Дам ссылку на топик, тоже про маразмы... Просто, в отличие от Вашего он находится в соответствующем разделе. У меня почему-то и мысли не возникло здесь создать такую тему. Но если правила поменялись, то слезно прошу модераторов вот эту тему перенести в раздел "Политика" и пометить как очень важную.
    Жалобу на тему вы уже подали. Все достаточно.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    В Африке воды нет, а там айсберги впустую плавают.
    Создать корпорацию по распилке айсбергов и доставки их жаждающим.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения