Тема: Любимый город - номер два

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    1.Одесса
    2.Москва
    3.Париж
    4.Краков
    5.Мурманск

    До 1991 года на втором месте был Львов. Но это было в другой жизни.

    Все города хорошо знаю, в каждом есть свои любимые места, с каждым связано свое что-то очень личное, в каждый , сразу после отъезда, хочу вернуться хоть на несколько дней.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Drakonus Посмотреть сообщение
    Черновцы очень красывый город, Львов - только старый город. В Каменец-Подольском крепость красавица. Мукачево очень своеобразный. Уберите из старого Киева машинные пробки и город преобразится.
    Но перед Питером меркнет всё!
    У каждого свой второй любимый город. Питер красавец, конечно, но погода портит все впечатление. Только побывав на севере, поняла насколько, я южный человек.

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    У каждого свой второй любимый город. Питер красавец, конечно, но погода портит все впечатление.
    Погода не портит, а дополняет неповторимый образ )
    Питер в южном климате был бы совсем другим городом.
    Боже, храни Одессу! (с)

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Погода не портит, а дополняет неповторимый образ )
    Питер в южном климате был бы совсем другим городом.
    Я же написала, у каждого свое мнение. Для вас дополняет, а я бы не смогла там жить, какой бы прекрасной не была архитектура. Питер мне нравится, но возвращаться туда вновь и вновь, не тянет. А вот Львов другое дело, опять повторяю, сугубо для меня.

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Я же написала, у каждого свое мнение. Для вас дополняет, а я бы не смогла там жить, какой бы прекрасной не была архитектура. Питер мне нравится, но возвращаться туда вновь и вновь, не тянет. А вот Львов другое дело, опять повторяю, сугубо для меня.
    Насчет сугубо это вы слишком. Еще не видел свидомого, который не торчал бы от Львова. Что в общем-то вполне обьяснимо: а от чего им еще торчать? Что для свидомого глаза может быть приятней? Разве что Киев? Но Киев это просто Москва в украинском масштабе, а Львов это Питер. Вот и все.

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Насчет сугубо это вы слишком. Еще не видел свидомого, который не торчал бы от Львова. Что в общем-то вполне обьяснимо: а от чего им еще торчать? Что для свидомого глаза может быть приятней? Разве что Киев? Но Киев это просто Москва в украинском масштабе, а Львов это Питер. Вот и все.
    А вот это как раз и не дружелюбный пост. Ведь, правда KATERINA? Или нет? Ну нравиться человеку Москва, Питер и Слава Богу. Это ведь не повод его называть русским шовинистом.

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    А вот это как раз и не дружелюбный пост. Ведь, правда KATERINA? Или нет? Ну нравиться человеку Москва, Питер и Слава Богу. Это ведь не повод его называть русским шовинистом.
    Причем тут русский шовинизм? Ниче, что я ваще за Норильск голосовал?

    Понимаете, вот в этом наше различие. Русские могут отойти от своих норм. Украинцы от слепого копирования норм русских никак

    Вы и тут подражаете. У вас нет ничего своего.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Причем тут русский шовинизм? Ниче, что я ваще за Норильск голосовал?

    Понимаете, вот в этом наше различие. Русские могут отойти от нормы. Украинцы от слепого копирования нормы русских никак

    Вы и тут подражаете. У вас нет ничего своего
    Причем тут русские и украинцы в данном вопросе? Тут сугубо дело в личных предпочтениях. Вас вечно заносит на любимую тему. Мне еще Лондон нравиться, но жить бы там тоже не смогла, по той же причине, что и в Питере. Любите Норильск, прекрасно, север вам по душе.

  9. Вверх #89
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Причем тут русские и украинцы в данном вопросе? Тут сугубо дело в личных предпочтениях. Вас вечно заносит на любимую тему. Мне еще Лондон нравиться, но жить бы там тоже не смогла, по той же причине, что и в Питере. Любите Норильск, прекрасно, север вам по душе.
    Я так и не услышал ответ про русский шовинизм. Ну да ладно. Видимо дошло

    Любите Львов, я буду только рад если вы и ваши единомышленники будут стремиться туда

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Я так и не услышал ответ про русский шовинизм. Ну да ладно. Видимо дошло

    Любите Львов, я буду только рад если вы и ваши единомышленники будут стремиться туда
    А, я не услышала ответ при чем тут свидомые, русские, украинцы и все остальные? Я так понимаю, мне теперь в ответ нужно попросить вас и ваших единомышленников устремиться в Норильск? Но, я, этого делать в отличие от вас не буду, пусть каждый живет где хочет и посещает города какие хочет, да и любить не запрещаю какие угодно города.

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    А, я не услышала ответ при чем тут свидомые, русские, украинцы и все остальные?
    Странное дело, вы ждете ответа на вопрос, который задали в ответ на вопрос. Где логика, где разум(с)

    Я так понимаю, мне теперь в ответ нужно попросить вас и ваших единомышленников устремиться в Норильск? Но, я, этого делать в отличие от вас не буду, пусть каждый живет где хочет и посещает города какие хочет, да и любить не запрещаю какие угодно города.
    Нет, вы понимаете совсем не так. Я ничего не имею против того, что вы любите Львов, а вовсе наоборот)

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Странное дело, вы ждете ответа на вопрос, который задали в ответ на вопрос. Где логика, где разум(с)



    Нет, вы понимаете совсем не так. Я ничего не имею против того, что вы любите Львов, а вовсе наоборот)
    Вразлет, опять за рыбу гроши? Действительно, где логика? Ну не нравиться мне питерский климат, он кстати многим россиянам не по душе, причем тут свидомые? Или Львов могут любить только свидомые? Какие-то странные у вас логические цепочки.

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Вразлет, опять за рыбу гроши? Действительно, где логика? Ну не нравиться мне питерский климат, он кстати многим россиянам не по душе, причем тут свидомые? Или Львов могут любить только свидомые? Какие-то странные у вас логические цепочки.
    Все что я хотел сказать, что все свидомые любят Львов. Все. Зачем было бросаться при словах Москва и Питер не понимаю.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Все что я хотел сказать, что все свидомые любят Львов. Все. Зачем было бросаться при словах Москва и Питер не понимаю.
    Не знаю, хотел или не хотел, но мимо Львова спокойно пройти не смог, чтобы не бросаться такими словами как: свидомые, торчать, слепое копирование. Так что еще вопрос, кто бросается словами.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Не знаю, хотел или не хотел, но мимо Львова спокойно пройти не смог, чтобы не бросаться такими словами как: свидомые, торчать, слепое копирование. Так что еще вопрос, кто бросается словами.
    Полно-те, не кормите троля, он и так жирный.
    Еще не видел свидомого, который не торчал бы от Львова. Что в общем-то вполне обьяснимо: а от чего им еще торчать?
    Удивительно, знаю множество одесситов, которые в восторге от Львова, и с удовольствием снова туда ездят, надо будет им глаза открыть, что они, оказывается, свидомые. То-то удивятся...
    Последний раз редактировалось wwweb; 26.07.2010 в 08:14.

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    И на Украине и в России много симпатичных и красивых городов. И правильно здесь говорят, у каждого человека есть свои предпочтения.
    Давайте не будем познавательную тему, в которой каждый может рассказать о своих предпочтениях в архитектуре и красоте городов, превращать в очередное выяснение отношений между нами в национальном вопросе. Будьте терпимей и умнее. Для политических дрязг и межнациональной ругани достаточно тем на форуме.

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    41
    Місто Львів унікальне та неповторне.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Рязань
    Киев
    Питер
    Токио
    Прага

  19. Вверх #99
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Моими глазами - для вас
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20821
    Родной город вне конкурса
    А потом идут Петербург и Рига, Сочи из наших, по старинке союзных городов
    И очень нравится покой души, который охватывает в Барселоне. Удивительно комфортный, по ощущениям душевным, город


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения