Тема: ЖК Армейский

Ответить в теме
Страница 1 из 579 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 11571
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516

    По умолчанию ЖК Армейский

    Уважаемые посетители сайта, купившие, либо планирующие покупку квартир в ЖК "Армейский" на ул. Говорова, учитывая приближение (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить) завершения строительства данного жилого комплекса, предлагаю начинать знакомиться и обмениваться информацией. Думаю всем от этого будет только польза.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Привет. Сегодня ездил смотрел,вроде строят. Офисные этажи уже стеклят. Но срок сдачи изменился,уже 4 квартал 2008.
    Последний раз редактировалось mmmcv; 05.03.2008 в 19:30.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Ну, учитывая, что в момент, когда давались обещания сдать дом во втором квартале 2008, у строителей не было ни договора аренды земли, ни разрешения на проведение строительных работ, такой сдвиг по срокам можно считать несущественным .

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    MMMCV, У Вас, случайно, квартира не 2-к в первом или втором корпусе?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    В первом корпусе,3-к.А у Вас?
    Последний раз редактировалось mmmcv; 06.03.2008 в 14:27.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    2-к в 1 корп., 3-й секции - окнами на школу. Вас Ваша планировка устраивает? Вы будете заказывать дизайн-проект?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Да уже заказал и согласовал в микромегасе. Перепланировку делал мой знакомый дизайнер, а они только подправили.Так дешевле будет оформлять в БТИ.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    А я мучаюсь уже 3-й месяц: не могу определиться что же я хочу: площадь вроде большая - хочется разместить и спальню и детскую и еще кухню-студию нормальную оставить, а из-за того, что квартира односторонняя и почти квадратная - получается это все с трудом. Сейчас определяюсь, с каким дизайнером продолжать работу, потому что понял, что сам не осилю - ерунда какая-то получается. Вы согласились на деревянные окна?
    Последний раз редактировалось AirMax; 07.03.2008 в 18:31.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Нет,ни кто не предлагал деревянных.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Вам позвонят из Нового дома по данному поводу и по вопросу окончательного расчета. Если не хотите ждать - можете позвонить в Микромегас или в Новый дом - они расскажут про окна.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    в какую цену сейчас там квадратный метр? подскажите пжлста... и минимальная площадь 2х комнатных...?
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    В корпусе, который ближе к Говорова (готовность на уровне 15-го этажа) - 1470 за 1 кв. м (по-моему). Но, думаю, нужно торговаться). Площадь 2-х комнатных - 87-90 кв. м. Во втором корпусе - 1390 за м. В 7-эт - дороже всего, но я не помню. Лучше позвоните им: 80487354600 Светлана .

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от mmmcv Посмотреть сообщение
    Да уже заказал и согласовал в микромегасе. Перепланировку делал мой знакомый дизайнер, а они только подправили.Так дешевле будет оформлять в БТИ.
    Та же песня, планировку слелали сами,как согласовать п.л.з. ?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    А я мучаюсь уже 3-й месяц: не могу определиться что же я хочу: площадь вроде большая - хочется разместить и спальню и детскую и еще кухню-студию нормальную оставить, а из-за того, что квартира односторонняя и почти квадратная - получается это все с трудом. Сейчас определяюсь, с каким дизайнером продолжать работу, потому что понял, что сам не осилю - ерунда какая-то получается. Вы согласились на деревянные окна?
    Та-же тема, сидим - рисуем - вроде получается, вопрос - как, с кем
    ,на каком этапе ,всё решается - ?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Согласовывать с микромегас,они находятся по ул Армейской в 5-ти этажке за банком "финансы и кредит". Они потом оптом подают все изменения планировок в ОБМТИ. 5 этаж приятная девушка Екатерина,тел. к сожалению не помню.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Та-же тема, сидим - рисуем - вроде получается, вопрос - как, с кем
    ,на каком этапе ,всё решается - ?

    А что, если не секрет, получается? У Вас 2-комнатная квартира? Можете прислать по е-мейл Вашу планировку ([email protected])? А я с Вами своими разработками поделюсь
    Телефон Екатерины в Микромегасе: 80487281308 (подождать до соединения с оператором). С ними надо заключить договор. Им достаточно дать планировку размещения стен и основные размеры (позвоните - она Вам все расскажет). Стоит это сейчас, по-моему, 250 долл. США.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    1-ком. 51.75кв.м несложная дорисовка и получается кухня - студия-столовая + маленькая детская ( или спальня ).В обоих комнатах выход на балкон.Сдвигается стена туалета и не оправданно большой прихожей.
    Подобные вещи делал в предыдущих 2-х квартирах,но хочется узаконить.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Кстати был недавно в " НОВ. ДОМЕ " - лоджии считают как жилые -
    т.е. доплата, срок сдачи конец 2008 (хочется верить ), паркинг - 30000гр
    если правильно понял,рад сбросить планировку , но не дружу с железом-
    еле зарегился,придумаем как - без проблем.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Кстати был недавно в " НОВ. ДОМЕ " - лоджии считают как жилые -
    т.е. доплата, срок сдачи конец 2008 (хочется верить ), паркинг - 30000гр
    если правильно понял,рад сбросить планировку , но не дружу с железом-
    еле зарегился,придумаем как - без проблем.
    То, что лоджии застеклят можно было ожидать с самого начала - кто- же упустит такую возможность заработать. Но, с другой стороны, это и правильно - у всех будет одинаковое остекление. А то, когда смотришь на многие новострои, где остекление лоджий оставили на усмотрение жильцов - сердце кровью обливается: вроде, задумывался нормальный дом, а в результате получился многоэтажный сарай: остекление по типу "кто в лес, кто по дрова".
    Должен Вас огорчить, но по цене паркинга Вы поняли как-то не совсем правильно: паркинг сейчас стоит 36,5 тыс. долл. США за место. И, если не ошибаюсь, дешевле 20 тыс. долл. США никогда не продавался.
    За 20-ку, кстати, можно купить место в существующем 4-этажном паркинге по-близости - на Армейской. Может быть, даже, можно поторговаться, потому что паркинг, чесссно говоря - не очень. Машина стоит 2 недели и успевает покрыться толстым слоем цементной пыли. Обещают однажды сделать ремонт покрытия, но это, пока, только обещания.
    Да, а на счет сдачи в конце 2008 года - хочется верить, но есть большие сомнения (и, если честно, нет денег для окончательного расчета ). Хотя темпы строительства вселяют и некоторый оптимизм и тревогу (из-за финансовой стороны вопроса ) одновременно.
    Последний раз редактировалось AirMax; 12.03.2008 в 00:00.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    То, что лоджии застеклят можно было ожидать с самого начала - кто- же упустит такую возможность заработать. Но, с другой стороны, это и правильно - у всех будет одинаковое остекление. А то, когда смотришь на многие новострои, где остекление лоджий оставили на усмотрение жильцов - сердце кровью обливается: вроде, задумывался нормальный дом, а в результате получился многоэтажный сарай: остекление по типу "кто в лес, кто по дрова".
    Должен Вас огорчить, но по цене паркинга Вы поняли как-то не совсем правильно: паркинг сейчас стоит 36,5 тыс. долл. США за место. И, если не ошибаюсь, дешевле 20 тыс. долл. США никогда не продавался.
    За 20-ку, кстати, можно купить место в существующем 4-этажном паркинге по-близости - на Армейской. Может быть, даже, можно поторговаться, потому что паркинг, чесссно говоря - не очень. Машина стоит 2 недели и успевает покрыться толстым слоем цементной пыли. Обещают однажды сделать ремонт покрытия, но это, пока, только обещания.
    Да, а на счет сдачи в конце 2008 года - хочется верить, но есть большие сомнения (и, если честно, нет денег для окончательного расчета ). Хотя темпы строительства вселяют и некоторый оптимизм и тревогу (из-за финансовой стороны вопроса ) одновременно.
    Паркинг на Армейской, 3 месяца назад 27 тыс. долл. стоил,оставалось 4 места все на 4-5 этаже заехать туда-сэкономить на курсах экстремального вождения.


Ответить в теме
Страница 1 из 579 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения