Тема: Сдам свою квартиру

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    263
    оатсавьте телефон, пожалуйста


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для soltek2004
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    55
    мне телефончик напишите
    Мой смысл жизни-моя семья!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от oy777 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с Джолианной! Неадекватые цены на поскоте! Я бы и за 1000 грн./мес. не переехала бы туда! Это же кошмарный район! Уже лучше на Молдованке жить, чем на поскоте!
    Да почему на Молдованке???Уж лучше жить в селе ,километров так 300 от Одессы!!!Обычно так говорят (Это же кошмарный район!)те ,кто приехали из Бамбуков,сняли коммуну в центре без удобств и думают,что они ОДЕССИТЫ!!!!!!!!!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для natastv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    37
    Квартира хорошая, мои друзья ее снимали,но вы резко цену подняли,дороговато для поселка.А по поводу центра, и развалин я с вами не согласна,у каждого свои приоритеты.

  5. Вверх #45
    привет друзьям
    Оппозит - это шпагат V-twin

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    еще сдается? молодая семья без детей. Спасибо.

  7. Вверх #47
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от lexus13 Посмотреть сообщение
    Да почему на Молдованке???Уж лучше жить в селе ,километров так 300 от Одессы!!!Обычно так говорят (Это же кошмарный район!)те ,кто приехали из Бамбуков,сняли коммуну в центре без удобств и думают,что они ОДЕССИТЫ!!!!!!!!!
    Такая агрессия от человека, упаси боже от таких арендодателей, которые потеряли арендаторов от жадности, а счас пытаются втюхать квартиру, а ничего не получается

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для GlaDiator_33
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Район!? Либо привычка (родился и вырос), либо привязка(работа, учеба, др) определяет нужность или нежужность любого района. А желание критиковать это в крови..... Прекрасный район с развитой инфраструктурой, парковой зоной и т.д.
    Что за квартиру и соответствие цена- качество.
    Исходя из предоставленных фото видно, что сантехника в идеальном состоянии, как на эти деньги, облицовка 15х15 в идеальном состоянии, вся бытовая техника включая кондиционер, что большой плюс, который мог бы и отсутствовать -)))) .... в идеальном состоянии. Даже дизайн с изюмом.... И хозяин тактичный человек, который старался подать все детально... Я хочу сказать ТС, ваша квартира стоит 3000 грн. без фанатизьма -))) Незабудьте взять залоговую сумму, чтоб перестраховаться.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от us.yana Посмотреть сообщение
    Район!? Либо привычка (родился и вырос), либо привязка(работа, учеба, др) определяет нужность или нежужность любого района. А желание критиковать это в крови..... Прекрасный район с развитой инфраструктурой, парковой зоной и т.д.
    Что за квартиру и соответствие цена- качество.
    Исходя из предоставленных фото видно, что сантехника в идеальном состоянии, как на эти деньги, облицовка 15х15 в идеальном состоянии, вся бытовая техника включая кондиционер, что большой плюс, который мог бы и отсутствовать -)))) .... в идеальном состоянии. Даже дизайн с изюмом.... И хозяин тактичный человек, который старался подать все детально... Я хочу сказать ТС, ваша квартира стоит 3000 грн. без фанатизьма -))) Незабудьте взять залоговую сумму, чтоб перестраховаться.
    Полностью согласна!
    Я тоже также на форуме пыталась сдать свою квартиру. так что только не писали, - бантидский район за такие деньги, дорого, очень дорого, и т.д. Пришлось сдавать через маклера. Да, пришлось 3 недели подождать своего квартиранта, но мне таки его нашли! А с форумом связываться - это гиблое дело! Хочешь квартирантам сделать доброе дело, чтобы они маклеру на платили, а они не хотят.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для varvara2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    4455
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    Я тоже также на форуме пыталась сдать свою квартиру. так что только не писали, - бантидский район за такие деньги, дорого, очень дорого, и т.д. Пришлось сдавать через маклера. Да, пришлось 3 недели подождать своего квартиранта, но мне таки его нашли! А с форумом связываться - это гиблое дело! Хочешь квартирантам сделать доброе дело, чтобы они маклеру на платили, а они не хотят.
    А это народ у нас такой: уж очень любят чужие деньги считать, а свои как-то не получается(((вот и переплачивают маклерам и прочим....
    IHERB 0%комиссия. Mой код BHE6008-минус 5%-пользуйтесь

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Квартира в данный момент свободна? торг уместен?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Интересная квартирка, к сожалению, для меня дороговата. Район, конечно дело привычки и удобства, но жить на посКоте значмтельно комфортнее, чем в центре, и магазинов и рынков хватает, и с транспортом проблем нет, школы и садики намного лучше, чем в центре, а площадки какие детские..., возле садиков площадищи, возле каждого дома есть детские площадки, лавочки, кафешек хватает, по аллейкам спокойно гулять можно, а не так как в центре, обходить припаркованные машины по проезжей части, потому что иначе никак не пройдешь. Очень скучаю за посёлком, к аллейкам в пол-метра ширину, в ямах, и машинам, стоящим наполовину на этой аллейке, наполовину на и без того не очень широкой дороге, которые постоянно нужно обходить, тем самым показывая ребёнку, что идти по дороге - это нормально, к манюсеньким продуктовым магазинчикам - забегаловкам ( и то один на район), к перекосившимся домам, на крышах которых растёт трава, а стены в красивых трещинах подпирают деревянные палки, привыкнуть не могу, хоть и центр.
    Удачной сдачи и порядочных квартирантов.

  13. Вверх #53
    квартира сдана. спасибо всем за хорошие слова.
    Оппозит - это шпагат V-twin

  14. Вверх #54
    С середины сентября квартира освобождается.
    Оппозит - это шпагат V-twin

  15. Вверх #55
    с двадцатого числа можно смотреть, если кому интересно
    Оппозит - это шпагат V-twin

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Iordana
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    716
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    хорошая квартира.
    цена адекватная.
    въехала бы, но для меня пока дороговато!
    удачной сдачи.
    Хорошая квартира. С удовольствием наблюдаю, что таких квартир становится все больше. Район знаю плохо, если честно, но квартира очень достойная. Удачи ТС

  17. Вверх #57
    Все, люди выехали. Квартиру привел в порядок и подготовил к сдаче.
    Оппозит - это шпагат V-twin

  18. Вверх #58
    Сдана.
    Оппозит - это шпагат V-twin

  19. Вверх #59
    с 2.07.2013 квартира освобождается.
    Оппозит - это шпагат V-twin

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Destog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Поскот не тема)) я на 5й фонтана за 3000 снимаю с класным ремонтом.(((


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения