Тема: Роль женщины в успехе мужчины

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для мэлани
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13

    По умолчанию Роль женщины в успехе мужчины

    Многие девушки мечтают найти мужчину умного, успешного и состоятельного (красоту упустим -это не главное))). А что, если помочь мужчине стать таким, сделать из "лейтенанта -генерала". Какова роль и влияние женщины на благосостояние своего мужчины? Дамы и господа, поделитесь опытом, наблюдениями и размышлениями.


  2. Вверх #2
    ИМХО

    Исключительно для вас же самой 1) сделать "короля" можно практически из любого более или менее достойного мужчины, 2)заставить его поверить в свою непревзойденность тоже не составит труда

    но вопрос вот в чем: "А зачем?" (то есть а будет ли вам от этого хоть благодарность)?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для мэлани
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Не все умные и состоятельные женятся на принцесах)). Да и вопрос изначально стоял в том, как сделать мужчину таковым.
    Привычка лупить - своеобразное проявление агрессии, думаю это не исправимо (хотя многие женщины терпят)
    Другие, не мало важные аспекты, допустим, устраивают.

  4. Вверх #4
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Спорный вопрос...времена меняются, нравы меняются, условия и социум. Сейчас мужчины добиваются успеха и без женщина, более того считают женщин одни из главных отвлекающим факторов в этом достижении.
    есть и другая группа мужчин, которые воодушевляются своими женщина и стремятся сделать жизнь своих любимых более комфортной.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  5. Вверх #5
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от мэлани Посмотреть сообщение
    Многие девушки мечтают найти мужчину умного, успешного и состоятельного (красоту упустим -это не главное))). А что, если помочь мужчине стать таким, сделать из "лейтенанта -генерала". Какова роль и влияние женщины на благосостояние своего мужчины? Дамы и господа, поделитесь опытом, наблюдениями и размышлениями.
    Хорошая тема. На самом деле мужчине много не нужно (как правило для него у него всегда все есть ) А вот ради своей Женщины он готов на все Что и способствует развитию, росту и подвигам (но кажется, подобная тема есть...)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #6

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от мэлани Посмотреть сообщение
    Многие девушки мечтают найти мужчину умного, успешного и состоятельного (красоту упустим -это не главное))). А что, если помочь мужчине стать таким, сделать из "лейтенанта -генерала". Какова роль и влияние женщины на благосостояние своего мужчины? Дамы и господа, поделитесь опытом, наблюдениями и размышлениями.
    наверное,открою секрет Полишинеля,но, в большинстве случаев именно женщина является движущей силой карьерного роста мужчины и,соответственно,материального благосостояния семьи...
    мужчина,у которого дома все хорошо,есть жена любящая и понимающая,готовая принять все его начинания,понять увлечения,разршить сомнения....вобщем,этакая фея домашнего масштаба...так вот,если все это есть-мужчина готов горы свернуть (если он не лентяй и не пофигист).

    тема неисчерпаема...будет чуть больше времени,расскажу пару историй из жизни...
    Последний раз редактировалось турандот; 11.12.2010 в 14:12.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  7. Вверх #7
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Есть замечательная поговорка: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина". Хотя если мужчина - серость, то и великая женщина ему не поможет

  8. Вверх #8
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Точно так же ,как и мужчина женщине ! Каждый случай индивидуален
    Знаю примеры когда один партнер подбирает себе второго специально по принципу "не рыба не мясо", чтобы доминировать .Тут о помощи и поддержки и речи быть не может

  9. Вверх #9
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Знаю примеры когда один партнер подбирает себе второго специально по принципу "не рыба не мясо", чтобы доминировать .Тут о помощи и поддержки и речи быть не может
    В таком случае "не рыба не мясо" прекрасно оттеняет партнера, видимо, на фоне такого человека, очень приятно "сиять"

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. На самом деле мужчине много не нужно (как правило для него у него всегда все есть ) А вот ради своей Женщины он готов на все Что и способствует развитию, росту и подвигам (но кажется, подобная тема есть...)
    5 балллов! Хуже другое, современные тенденции таковы, что при неправильном выборе женщины, мужчин начинает тянуть на совсем другие подвиги, и все чаще в этом есть прямая заслуга женщины, к сожалению.

  11. Вверх #11

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    5 балллов! Хуже другое, современные тенденции таковы, что при неправильном выборе женщины, мужчин начинает тянуть на совсем другие подвиги, и все чаще в этом есть прямая заслуга женщины, к сожалению.
    есть определенная порода мужчин,которых тянет на подвиги,даже если его женщина-Леди Совершенство...
    но и то,что многие женщины сами виноваты в том6чтоих мужья всю жизнь "рядовые"-отрицать не стану...
    но,опять таки,все зависит от честолюбия хотя бы одной из сторон...кому-то удобно всю жизнь быть "на вторых ролях",а жена усиленно пропихивает его в руководители...а естьтакие,кто "без пяти минут генерал",но именно жена не дает ему сделать последний финишный рываок на пути к заетной цели...
    недаром говорят,чтоб муж и жена были счастливы,они должны быть сделаны из одного теста...
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    Да, интересная тема)) из собственного опыта скажу: действительно, можно помочь мужчине стать принцем или королем, кому как угодно! Подвох заключается в селедующем: любой мужчина хочет быть (выглядеть, казаться: нужное почеркнуть) успешным, и это логично, ведь всегда нужно стремиться к лучшему. Как только, он достигает успеха, по его мнению, достаточного, чтоб претендовать на звание принца, он начинает смотреть по сторонам: на ком можно теперь проверить свои чары: ну, настоящий он принц или нет? В этот момент, он не думает о той, которая помогла этого достигнуть, ведь она видела его в самом низу карьеры, неуверенного в себе, уставшего, совершающего, по-началу ошибки, не спящего по ночам из-за неприятностей на работе... Она видела его , так сказать, "без макияжа" (поймите правильно). А здесь, рядом, вдруг много других женщин, которые видят его уже состоявшимся и успешным, вот перед ними он может размахивать кошельком и ключами от иномарки, а жена? что, жена? это она вместе с ним лопала "мивину", но, зачем ему об этом помнить? Ведь сейчас - ОН УСПЕШЕН!!! Теперь - ОН принц, мечта любой девушки! Корче, автор, не делайте из своего любимого принца - он не оценит! Это я Вам говорю из личного опыта: Я восемь лет отдала человеку, мы вместе первую копейку заработали, а вот заграницу повезли уже не меня... И не говорите, что это моя вина! моя вина, только в том, что я хотела, чтоб мой муж чувствовал себя настоящим мужчиной... вот он и почувствовал... итог: развод... А я - красивая и гордая, с хорошей работой и всеми своими достоинствами, обречена на то, что мне вслед мужики говорят:"Вот, какая женщина, мне б такую! Да, только ей не я нужен, а принц!Она ж так успешна!" - замкнутый круг... перспектива - альфонсы или одиночество... так что еще раз подумайте: нужно ли Вам все это?
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7715
    вы правы, но с одной стороны. просто к сожалению вам не повезло, но есть и другая сторона, когда человек оценит по достоинству ваше внимание и вашу заботу.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7715
    без хорошей и мудрой женщины- мужчина не добьется ни чего, потому что не для кого будет это делать.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,043
    Репутация
    7715
    Цитата Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
    Так может именно в Вас проблема? )))
    проблема в том, что очень часто заботясь о вас мы забываем о себе.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  16. Вверх #16

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Ve_ta Посмотреть сообщение
    Да, интересная тема)) из собственного опыта скажу: действительно, можно помочь мужчине стать принцем или королем, кому как угодно! Подвох заключается в селедующем: любой мужчина хочет быть (выглядеть, казаться: нужное почеркнуть) успешным, и это логично, ведь всегда нужно стремиться к лучшему. Как только, он достигает успеха, по его мнению, достаточного, чтоб претендовать на звание принца, он начинает смотреть по сторонам: на ком можно теперь проверить свои чары: ну, настоящий он принц или нет? В этот момент, он не думает о той, которая помогла этого достигнуть, ведь она видела его в самом низу карьеры, неуверенного в себе, уставшего, совершающего, по-началу ошибки, не спящего по ночам из-за неприятностей на работе... Она видела его , так сказать, "без макияжа" (поймите правильно). А здесь, рядом, вдруг много других женщин, которые видят его уже состоявшимся и успешным, вот перед ними он может размахивать кошельком и ключами от иномарки, а жена? что, жена? это она вместе с ним лопала "мивину", но, зачем ему об этом помнить? Ведь сейчас - ОН УСПЕШЕН!!! Теперь - ОН принц, мечта любой девушки! Корче, автор, не делайте из своего любимого принца - он не оценит! Это я Вам говорю из личного опыта: Я восемь лет отдала человеку, мы вместе первую копейку заработали, а вот заграницу повезли уже не меня... И не говорите, что это моя вина! моя вина, только в том, что я хотела, чтоб мой муж чувствовал себя настоящим мужчиной... вот он и почувствовал... итог: развод... А я - красивая и гордая, с хорошей работой и всеми своими достоинствами, обречена на то, что мне вслед мужики говорят:"Вот, какая женщина, мне б такую! Да, только ей не я нужен, а принц!Она ж так успешна!" - замкнутый круг... перспектива - альфонсы или одиночество... так что еще раз подумайте: нужно ли Вам все это?
    ну,полно!было бы о ком горевать.в конце концов,8 лет-не вся жизнь.
    да,он не прошел испытания славой...да,голова пошла кругом от перспектив...но...при всех своих достоинствах он оказался банальным мудаком (уж простите за низкий слог).да, Вы его по сути сделали тем,кто он естьсейчас,но он не ноценил...Бог ему судья...в конце концов,нормалных мужчин все же больше!
    ушел-скатертью ему дорога.перо для легкости и колокольчик для звона.
    и все у Вас будет!потому что такие женщины, как вы обречены быть счастливыми...поверте...я знаю,что говорю)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    есть определенная порода мужчин,которых тянет на подвиги,даже если его женщина-Леди Совершенство...
    но и то,что многие женщины сами виноваты в том6чтоих мужья всю жизнь "рядовые"-отрицать не стану...
    но,опять таки,все зависит от честолюбия хотя бы одной из сторон...кому-то удобно всю жизнь быть "на вторых ролях",а жена усиленно пропихивает его в руководители...а естьтакие,кто "без пяти минут генерал",но именно жена не дает ему сделать последний финишный рываок на пути к заетной цели...
    недаром говорят,чтоб муж и жена были счастливы,они должны быть сделаны из одного теста...
    В данном случае я не про породу говорю, потому как это изначально видно, я говорю про тех, кого так сказать одни "довели" а другие "вытащили" - о рутине повседневной собственно. С одной был "преуспевающим", а с другой стал "ничтожеством" и наоборот соответственно - причем сейчас это достаточно четко прослеживается.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    мерси за поддержку!))) как сказала мне одна моя знакомая: "Добро пожаловать в реальную жизнь!" Просто хочу автора уберечь, ну, или предупредить))) все равно не послушает и таки сделает из него "генерала!"))) тогда желаю удачи!)))
    Покупая друга человека-становишься врагом человека

  19. Вверх #19
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
    А как же уравновешенность в заботе? Что значит ''заботясь о вас?'' А вы спрашиваете нас-нужна ли нам ваша забота? (сверхопека)
    ой, как мне этот стиль одного пользователя напомнил))

  20. Вверх #20
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387135
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    ну,полно!было бы о ком горевать.в конце концов,8 лет-не вся жизнь.
    да,он не прошел испытания ...)))
    Однозначно ! Я вонА 12 лет (и это лишь в законном браке) с ним оттрубила (без особых результатов ), но никогда не печалилась что 12 лет коту под хвост, они НЕ под хвост, - это бесценный опыт . *который удачно применяю ныне во втором браке *
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения