Тема: РЕМОНТ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ЗА ПРВИЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11

    Exclamation РЕМОНТ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ЗА ПРВИЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

    ПРИВЕТ ВСЕМ. ХОЧУ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ И НА НАЧАЛЬНОМ ЭТПЕ МЕНЯ УЖЕ ХОТЕЛИ 4 РАЗА КИНУТЬ. ПОЧЕМУ ВСЕ РЕМОНТНИКИ САМОУЧКИ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ЛОХИ И С НАС МОЖНО ДРАТЬ ЛЮБУЮ ЦЕНУ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО НАНЯТЬ ПОРЯДОЧНУЮ БРИГАДУИ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ В СРОК И ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. ВСЕМ СПАСИБО


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    МНЕ ЗАРЯДИЛИ ЗА ПЛИТКУ С ПОДГОТОВКОЙ 25 УЕ ЗА КВ.М. ЭТО ВАЩЕ ОБДИРАЛОВО ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО РЕМОНТА

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Dima Zhar Посмотреть сообщение
    МНЕ ЗАРЯДИЛИ ЗА ПЛИТКУ С ПОДГОТОВКОЙ 25 УЕ ЗА КВ.М. ЭТО ВАЩЕ ОБДИРАЛОВО ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО РЕМОНТА
    Что да, то да... могу дать телефон нормального плиточника долларов за 15 квадрат... А вообще имхо, пока сами первый ремонт не переживете разводить будут пытаться на каждом шагу, особенно если работяги местные - деняг хотят немеряно а работать мало. С момента когда я начал делать ремонт в августе 2007 цены на работы поднялись чуть ли не в 1,5 - 2 раза... и за работы на 100 долларов уже никто свою жопу вообще поднимать не хочет... Ну и 2-е ИМХО - это тема для раздела ДОМОХОЗЯЙСТВО

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    КАЖЕТСЯ Я ВЫШЕЛ НА ХОРОШУЮ БРИГАДУ. ОНИ МНЕ ДАДУТ СВОЙ ПРАЙС, И Я ВЫЛОЖУ ЕГО СЮДА..... НЕ СМОГЛИ БЫ ВЫ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ, ОЦЕНИТЬ ИХ РАСЦЕНКИ

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Что да, то да... могу дать телефон нормального плиточника долларов за 15 квадрат... А вообще имхо, пока сами первый ремонт не переживете разводить будут пытаться на каждом шагу, особенно если работяги местные - деняг хотят немеряно а работать мало. С момента когда я начал делать ремонт в августе 2007 цены на работы поднялись чуть ли не в 1,5 - 2 раза... и за работы на 100 долларов уже никто свою жопу вообще поднимать не хочет... Ну и 2-е ИМХО - это тема для раздела ДОМОХОЗЯЙСТВО

    15 ЭТО БУДЕТ С ПОДГОТОВКОЙ?????? ПРОСТО ТАМ НУЖНО ОБСТУЧАТЬ СТЕНЫ, ПОТОМ ВЫВЕСТИ, ШПАКЛЕНУТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ПЛИТКУ ЛОЖИТЬ..
    МОЖЕТ 15 - ЭТО ПРОСТО ЗА ПЛИТКУ БЕРУТ????

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Что да, то да... могу дать телефон нормального плиточника долларов за 15 квадрат... А вообще имхо, пока сами первый ремонт не переживете разводить будут пытаться на каждом шагу, особенно если работяги местные - деняг хотят немеряно а работать мало. С момента когда я начал делать ремонт в августе 2007 цены на работы поднялись чуть ли не в 1,5 - 2 раза... и за работы на 100 долларов уже никто свою жопу вообще поднимать не хочет... Ну и 2-е ИМХО - это тема для раздела ДОМОХОЗЯЙСТВО


    А ВЫ СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ПРАЙС КОТОРЫЙ Я СЕГОДНЯ ВЕЧЕРКОМ ВЫЛОЖУ.... ТАМ РАСЦЕНКИ РЕБЯТ КОТОРЫХ Я ХОЧУ НАНЯТЬ

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    15 - это только плитка
    шпаклевка-это отдельная песня

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    15 - это только плитка
    шпаклевка-это отдельная песня


    ТЕ КОГО Я НАШЁЛ СО ШПАТЛЁВКОЙ И ОББИВКОЙ БЕРУТ 18. ВРОДЕ НЕПЛОХО..... ХОТЯ Я СЛЫШАЛ МОЖНО НАЙТИ И ЗА 16

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Dima Zhar Посмотреть сообщение
    ТЕ КОГО Я НАШЁЛ СО ШПАТЛЁВКОЙ И ОББИВКОЙ БЕРУТ 18. ВРОДЕ НЕПЛОХО..... ХОТЯ Я СЛЫШАЛ МОЖНО НАЙТИ И ЗА 16
    вы еще узнайте -они до вас уже что то делали?
    на всякий случай)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    вы еще узнайте -они до вас уже что то делали?
    на всякий случай)
    ДА..... ДЕЛАЛИ.... ДАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОНЫ ТЕХ КОМУ ДЕЛАЛИ.... ПОКАЗАЛИ ФОТОГРАФИИ.... СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ С ПРОШЛЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ ДОГОВОРЮСЬ, ТО МОЖНО ПРИЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ... ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОИЗВОДЯТ ХОРОШЕЕ... МОЛОДЫЕ ПАРНИ, НЕ ЕВРЕИ, НЕ МОЛДОВАНЕ..... ВОБЩЕМ ПОСМОТРИМ ЕЩЁ ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Drugaya26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    98
    сходите-посмотрите)
    и удачи вам ))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    сходите-посмотрите)
    и удачи вам ))
    THANKS

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Капс убери. По поводу работ - попроси, чтобы тебе разбили поэтапно что-почем. Например сбить старую плитку - столько-то, шпатлевка - столько-то, облицовка плиткой - столько-то... А вообще, не видя стены, сложно судить. 25 с подготовкой - не такая уж высокая цена. Стоимость плитки какая?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Капс убери. По поводу работ - попроси, чтобы тебе разбили поэтапно что-почем. Например сбить старую плитку - столько-то, шпатлевка - столько-то, облицовка плиткой - столько-то... А вообще, не видя стены, сложно судить. 25 с подготовкой - не такая уж высокая цена. Стоимость плитки какая?
    25 это только работа. стоимость плитки - индивидуальный вопрос.... сам покупаешь и выбираешь. если для тебя это нормальная цена.... нанимай себе таких.... мне уже разбили поэтапно - подготовка (сбивка, шпатлёвка - 5 уе) кладка плитки - 13 уе

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    я не говорю о том, что 25 это хорошо, а 18 это плохо. Просто нужно видеть своими глазами, что сделано за 25, а что за 18. Ведь в отделочных работах тоже есть и Мерседесы и Таврии. И сложно, а точнее невозможно, получить качество Мерседеса за цену Таврии..

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    КАПС выключаем!!!!! уже срочно....
    П.С. Ага...уже легче...и не включаем опять

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения