Тема: В Одессе заключенных исправительной колонии избивали три часа

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Ну слава богу что хоть на улице не ловят просто так ... а что значит ХОТЬ КАК ТО ЗАМЕШАН?
    Это что может вообще теперь не выходить на улицу? Вот по твоим словам сразу видно ты ничерта не шаришь в милиции и их способах работы, и полюбому ты никогда не был в рай отделе. Не просто там прогулочкой а так именно туда попасть, даже если ты не виновен.

    Расскажу реальную историю ... Сидит компания 3-4 человека в баре (друзья и близкие знакомые), тут подходят знакомые одного человека ну и присаживаются к столику, уже человек 5-6, потом так встречаются ещё не сколько знакомых и уже компания состоит из 7-8 человек. Компания вместе как бы, но знают друг друга не все. И тут начинается какой то конфликт с совсем другой компанией, которая сидела за соседним столиком, короче начинается драка уже на улице, и вот из 8 человек дерутся 4-5, остальные разбороняют, ну и начинается можно сказать так не драка а тупо каламбур, и в этом каламбуре кто то кого то бьёт ножом. Милиция, все дела. Всех забирают на разбирательство. Ну те кто разборонял едут в рай отдел как свидетели (Они же не дрались правильно?). И вот реально никто не видел кто ударил ножом из своей же компании, ну а тот кто ударил молчал. А теперь расскажу как идёт разбирательство ...
    Понятно начали спрашивать ну все и говорят НЕ ЗНАЕМ НЕ ВИДЕЛ и т.д. Так говорят те кто дрались и те кто разборонял.
    Ну милиции же нет дела что там и кто там. Они заводят каждого в отдельный кабинет, и тут начинаеться разбирательство - бил ли ты ножом, дрался ли ты, или вообще разборонял. То что ты там говоришь им пох ... им главное любой ценой найти того кто бил ножом. Ну и пошло поехало.

    Самое легкое это так разминка, бьют тебе по почкам, по печени, в грудную клетку (это всё пока руками). Если ты после этого выживаешь и говоришь опять тоже самое, то ты переходишь на другой уровень ... Тебя начинают убивать резиновой палкой, и уже бьют все равно куда ноги, пятки, колени, руки, голова и т.д. Когда он устает возможно тебя повешают на лом, так называемая ласточка. Ну повесишь так 1-2 часа. Потом возможно ещё что, тебе будут одевать кулёк на голову и ты будешь задыхаться и терять сознание, потом тебя подняли и так обратно раз 5-6 ... ещё возможно тебя прикрепят к стулу, и начнут водить в области паха электричеством 220в, за это время ты обоссышся и обосрёшся от боли. И самый прикол в том что ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЕШЬ КТО УДАРИЛ НОЖОМ. И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ГОВОРИТЬ А ОНИ ТЕБЯ ВСЕРАВНО ПЫТАЮТ. И теперь смотри такое происходит во всех 8 комнат, по схожему сценарию. Ну и каждый уже молиться чтобы сознался тот кто реально ударил. Ну а бывает такое и не редко, что говорят что они били, хотя реально этого не делая, просто потому что уже реально не выдерживали боли.

    Могу ещё рассказать ... такая коротенькая ...
    Переспал парень с девушкой ... (она сама хотела этого). И тут бац она идёт пишет заявление о изнасиловании. Тебя задерживают НА РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. Ну в рай отделе его начинают тупо убивать, и бить током, канеша же парень подписал всё что они хотели. Хорошо что у него было лаве, и он откупился, а если не было бы так и уехал бы в места не так отдалённые.

    А ты тут говоришь ... просто вместо того чтобы сидеть за компом и умничать, нада открыть глаза НА РЕАЛЬНЫЙ МИР. А не думать что НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕТ.
    Короче, я так понял что милиция должна поинтересоваться: "Видели ли Вы кто подрезал человека?" при получении отрицательного ответа - всех отвезти назад в бар и извиниться за нарушенный покой.
    Хорошо что милиция ещё за такие бока на "поляну" не попала.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Дарлинг
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    150
    каждого человека есть за что посадить.любой из нас нарушал закон и те кто по ту сторону забора такие же люди как мы.только им меньше повезло чем нам.А про милицию.так там много порядочных людей.куда вы звоните если у вас неприятности?...А мразь которая служит в милиции так их больше чем порядочных и поэтому такая репутация. вот такая вот канитель

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    Репортаж из тюрьмы: "Сегодня" выяснила, на самом ли деле в одесском изоляторе избили 42 заключенных | Криминал и происшествия | СЕГОДНЯ
    Всю правду об избиении в одесском изоляторе нам рассказали лично заключенные

    Третий день Одессу будоражат слухи о том, что в 14-й исправительной колонии во время обыска было избито 42 человека. Об этом заявил харьковский правозащитник Андрей Диденко. "Я связался по своим каналам с зоной и оттуда мне сказали, что во время обыска в дисциплинарно-исправительном изоляторе - ДИЗО, спецназом были избиты осужденные. Особо при этом пострадал заключенный Игорь Ситкарь - у него поломаны обе ноги! Ему не оказывается медицинская помощь." - сообщил нам Андрей Диденко. По словам правозащитника, обыск производился в течении 3 часов силами сотрудников колонии и спецназа одесского управления департамента по исполнению наказаний.

    Однако по словам начальника одесского управления исполнения наказаний Александра Адзеленко слова правозащитника не имеют ничего общего с действительностью. "7 декабря в помещении ДИЗО 14-й колонии был произведен обычный обыск, во время которого была изъята масса запрещенных предметов - более 30 заточек и самодельных ножей, мобильные телефоны и более 20 комплектов игральных карт. Во время обыска никто из заключенных не пострадал" - опровергает слухи правоохранитель.

    Решив разобраться в ситуации, мы попросили разрешения встретиться с заключенным Игорем Ситкарем, у которого якобы были поломаны обе ноги. И лично убедились в том, что Игорь Ситкарь здоров - на встрече с нами он стоял. "Мое здоровье - в полном порядке. Обыск действительно был. Но нас не били. И ноги мне никто не ломал", - ответил на наш вопрос Игорь Ситкарь (Он предоставил нам документы. Таким образом мы убедились, что это не подставной человек, - Авт.).

    Источник - газета "Сегодня"
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    86
    а меня менты один раз приняли просто так! Сказали что подозрительно выгляжу. В отделении пудрили мозги что я похож на убийцу какого-то, а потом сказали что если не дам 150 грн не отпустят до утра! наша милиция нас бережет!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Может буду до конца недели в Харькове. Жажду встречи с тов. Диденко.
    Сломать ему ноги или как?
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Ну слава богу что хоть на улице не ловят просто так ... а что значит ХОТЬ КАК ТО ЗАМЕШАН?
    Это что может вообще теперь не выходить на улицу? Вот по твоим словам сразу видно ты ничерта не шаришь в милиции и их способах работы, и полюбому ты никогда не был в рай отделе. Не просто там прогулочкой а так именно туда попасть, даже если ты не виновен.

    Расскажу реальную историю ... Сидит компания 3-4 человека в баре (друзья и близкие знакомые), тут подходят знакомые одного человека ну и присаживаются к столику, уже человек 5-6, потом так встречаются ещё не сколько знакомых и уже компания состоит из 7-8 человек. Компания вместе как бы, но знают друг друга не все. И тут начинается какой то конфликт с совсем другой компанией, которая сидела за соседним столиком, короче начинается драка уже на улице, и вот из 8 человек дерутся 4-5, остальные разбороняют, ну и начинается можно сказать так не драка а тупо каламбур, и в этом каламбуре кто то кого то бьёт ножом. Милиция, все дела. Всех забирают на разбирательство. Ну те кто разборонял едут в рай отдел как свидетели (Они же не дрались правильно?). И вот реально никто не видел кто ударил ножом из своей же компании, ну а тот кто ударил молчал. А теперь расскажу как идёт разбирательство ...
    Понятно начали спрашивать ну все и говорят НЕ ЗНАЕМ НЕ ВИДЕЛ и т.д. Так говорят те кто дрались и те кто разборонял.
    Ну милиции же нет дела что там и кто там. Они заводят каждого в отдельный кабинет, и тут начинаеться разбирательство - бил ли ты ножом, дрался ли ты, или вообще разборонял. То что ты там говоришь им пох ... им главное любой ценой найти того кто бил ножом. Ну и пошло поехало.
    Самое легкое это так разминка, бьют тебе по почкам, по печени, в грудную клетку (это всё пока руками). Если ты после этого выживаешь и говоришь опять тоже самое, то ты переходишь на другой уровень ... Тебя начинают убивать резиновой палкой, и уже бьют все равно куда ноги, пятки, колени, руки, голова и т.д. Когда он устает возможно тебя повешают на лом, так называемая ласточка. Ну повесишь так 1-2 часа. Потом возможно ещё что, тебе будут одевать кулёк на голову и ты будешь задыхаться и терять сознание, потом тебя подняли и так обратно раз 5-6 ... ещё возможно тебя прикрепят к стулу, и начнут водить в области паха электричеством 220в, за это время ты обоссышся и обосрёшся от боли. И самый прикол в том что ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЕШЬ КТО УДАРИЛ НОЖОМ. И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ГОВОРИТЬ А ОНИ ТЕБЯ ВСЕРАВНО ПЫТАЮТ. И теперь смотри такое происходит во всех 8 комнат, по схожему сценарию. Ну и каждый уже молиться чтобы сознался тот кто реально ударил. Ну а бывает такое и не редко, что говорят что они били, хотя реально этого не делая, просто потому что уже реально не выдерживали боли.

    Могу ещё рассказать ... такая коротенькая ...
    Переспал парень с девушкой ... (она сама хотела этого). И тут бац она идёт пишет заявление о изнасиловании. Тебя задерживают НА РАЗБИРАТЕЛЬСТВО. Ну в рай отделе его начинают тупо убивать, и бить током, канеша же парень подписал всё что они хотели. Хорошо что у него было лаве, и он откупился, а если не было бы так и уехал бы в места не так отдалённые.

    А ты тут говоришь ... просто вместо того чтобы сидеть за компом и умничать, нада открыть глаза НА РЕАЛЬНЫЙ МИР. А не думать что НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЕТ.
    Ты хоть сам понял что написал... посмотри что я написал выше...
    Тех людей которые в чем то замешены.. эти 8 человек... были замешаны в драке... были? та пусть они хоть свидетели стояли на улице...
    Милиция же не пошла и взяла уборщицу и били ее.. чтоб она сказала....
    Во первых никогда не бьют по голове... и бьют так чтоб не было синяков.... а в милиции знают куда бить надо.....
    В короткой истории тоже самое.... парень был замешен... был....

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ъес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Я вам расскажу другую историю. Извините что не совсем по теме, но всё же...
    Схем подобных очень много. И иной раз действительно можно просто оказаться не в то время ни в том месте.
    Не так давно у нас на ЖД вокзале отсеивали в потоке народу приезжих "лопухов" и подбрасывали им наркоту для показателей.
    Или вот ещё пример: Ограблена квартира какой-то шишки. Крупного комерса или чиновника. Работали в перчатка, профессионально. Следов и улик практически никаких. Одни лишь догадки. На место приезжает куча ментовского начальства и к примеру начальник райотдела шепчет на ушко эксперту, который ищет пальчики, что найти что-то надо полюбому. Эксперт находит смазанный отпечаток пальцев, а то и несколько (зачастую сам же их там и оставляет). Потом эти пальцы прикрепляются к делу. В процессе расследования одному из нарядов ППС может быть поставлена задача- надыбать и доставить в райотдел алкаша или бомжика с бутылочкой. Что делать с бутылочкой наряд знает, её аккуратно заворачивают в кулёк...
    Догадались что дальше?
    В деле об ограблении начинают фигурировать совсем другие пальчики. И если у подобранного вдруг не окажется надёжного алиби или заботливых родственников. То он даже и не узнает почему и как он на пять лет попал за решетку.
    Спросите зачем это всё и кому это надо? Да элементарно тому же начальнику райотдела, который отчитается перед комерсом/чиновником о раскрытии преступления. Конечно же никаких ценных вещей и денег не нашли, но преступник то наказан! И прессе тоже объявят, мол помните то громкое ограбление? - так мы его раскрыли...
    И это далеко не конец. Сколько есть фокусов с баллистикой.
    Так что всё бывает в этой жизни. Есть в тюрьме несправедливо осужденные люди. Пусть не невиновные, но степень их вины была явно преувеличена. Но это никак не касается ОВК №14 где 85% осужденных- наркоманы. Я считаю это уже повод для заведения уголовного дела. Кроме того я уже говорил, там 90% мотают уже второй, третий срок. Есть ли какое-то количество людей не попавших в приведённые процентные соотношения? Сомневаюсь...
    Споры на форуме-это олимпиада среди умственно отсталых.Даже если победил...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Короче, я так понял что милиция должна поинтересоваться: "Видели ли Вы кто подрезал человека?" при получении отрицательного ответа - всех отвезти назад в бар и извиниться за нарушенный покой.
    Хорошо что милиция ещё за такие бока на "поляну" не попала.
    Мда... ты так и не понял смысл что я написал ЭТО ТО ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ КТО УДАРИЛ НОЖОМ, а вдруг это вообще какой то левый был, ударил ножом и ушёл себе. И получается всех уничтожали тупо зря, а били бы до того пока кто то бы не взял это на себя, даже не делая этого ...

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    мда, столько бреда про ментов в одной теме еще не собиралось

  10. Вверх #30
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,577
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Мда... ты так и не понял смысл что я написал ЭТО ТО ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ КТО УДАРИЛ НОЖОМ, а вдруг это вообще какой то левый был, ударил ножом и ушёл себе. И получается всех уничтожали тупо зря, а били бы до того пока кто то бы не взял это на себя, даже не делая этого ...
    ну да, мимо шёл себе и ударил, а никто из восьми даже и не заметил...
    Труп кукурит бабушка моя

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Kotauskas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    128
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Yuudai Посмотреть сообщение
    Чем думали эти люди когда нарушали права других людей (убивали, грабили, калечили)? Есть желание создать им комфортные условия? "Инвалидов и людей с тяжелыми недугами" они вряд ли избивали и про 2 крана на 200 человек тоже бред. Пусть радуются что у нас страна без арабских традиций где за воровство например отрубают руку за третье голову. Изнасилование, наркотики, вооруженный грабёж сразу голову.
    Сын моего коллеги после юрфака устроился в систему исправления наказаний работать. Так по рассказам - там настоящих преступников и нет почти. Либо бомжи, на которых повесили чужие преступления, либо жертвы милицейских подстав, которые не смогли, либо не захотели откупаться. А преступники - они лучше всех знают, кому и сколько сунуть, чтобы не сесть. Поэтому спокойно гуляют на свободе.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Меня всегда умиляют и удивляют наши люди. Если у вас квартиру почистят, куда пойдете? В милицию пойдете. Вы зэков жалеете, слезами тут обливаетесь, мол каждый сидит невиновынй, а вы ребят бы пожалели, которые работают круглосуточно, получают за это копейки и их еще и имеют все подряд, начальники, благодарные граждане и еще такие, которые орут на всех углах о том, что в милиции бьют, убивают и работают одни козлы, хотя сами НИКОГДА с милицией толком и не сталкивались, все по информации ОБС.
    Люди в милиции работают разные. Потому что мы все разные. И милиционеры идут туда работать из реала, а ни из виртуального "идеального" мира. Изменится жизнь в стране - будут меняться и люди. А что касается типа "невиновных", так я вам скажу, что большинству даже и не снилось, какие эти "овечки" актеры - Станиславский нервно курит в углу.
    Правильно сказал в свое время Жиглов: НАКАЗАНИЯ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Вааль
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ъес Посмотреть сообщение
    Может буду до конца недели в Харькове. Жажду встречи с тов. Диденко.
    Сломать ему ноги или как?
    плюсъ адЫн!!!!1111адинадин

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ну да, мимо шёл себе и ударил, а никто из восьми даже и не заметил...
    мда... ты именно ОЛЕНЬ. я тебе за реальный случай говорю, а ты тут язвишь ...

  15. Вверх #35
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,577
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    мда... ты именно ОЛЕНЬ. я тебе за реальный случай говорю, а ты тут язвишь ...
    ПНХ
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    73
    нет времени читать многа букф,
    по теме могу только сообщить, отработки такими методами проводятся.
    инфо из источника работающего в тех краях.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Собственно, а кто думал, что там санаторий и люди там на отдыхе?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    Меня всегда умиляют и удивляют наши люди. Если у вас квартиру почистят, куда пойдете? В милицию пойдете. Вы зэков жалеете, слезами тут обливаетесь, мол каждый сидит невиновынй, а вы ребят бы пожалели, которые работают круглосуточно, получают за это копейки и их еще и имеют все подряд.
    А меня удивляет плач некоторых о том, что им копейки платят. Их что, туда за уши тащили? Или они были не в курсе, каковы размеры заплат в милиции или департаменте по исполнению наказаний? Если ты учишься на милиционера, то будь добр, потом не плачь, что тебя все имеют и платят за это копейки. Такова работа. И любые стенания по этому поводу воспринимаются только как оправдания коррупции в правоохранительных органах.
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    Вы немного напутали. Здесь жалостливая тема о том, какие несчастные и не в чем не повинные люди сидят у нас в тюрьмах, а все милиционеры взяточники, подлые люди, садисты и убийцы!!!!!!!!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для берсерк
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    255
    И в тюрьме, и в милиции подонков и порядочных людей примерно поровну. Такова се-ля-ви. Такова наша страна...
    鳥のように夕暮れの私の魂は上昇していきます。


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения