Тема: Праворульные или "правильные" авто: ввоз новых и эксплуатация старых

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    что мешает привести тот же марк х перекинуть руль на левый за 1,5к и оформить?
    Мешает здравый смысл: после того как словянские (или иные руки) влазят туда где поработали японцы - машина теряет ....


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Вроде в эмиратах профессионально перекидывают руль за 3000-5000$

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    По Одессе ездит сейчас синий Скай с левым рулем. Свежезавезенный. В какой то передаче брали интервью у владельца, тот рассказывал про тюнинг, бла-бла-бла и про то, как после Японии машина была в другой мтране (думаю, речь о России), где перекинули руль, а потом ввезли к нам.
    На Скай ставят торпедо от Ниссан Максима А32. Все круто, но есть несколько вопросов: 1. дворники, 2. регулировки сидений (пассажирское обычно попроще в этом плане), 3. каковы ощущения от ГТРа за 50-70К денег с приборкой от 10-тысячной Максимы. 4. головной свет.

    Можно конечно дворники влепить от той-же Максимы, пульт управления из двери правой перетянуть налево, сиденья поставить Рекаро, наклеить наклейки на фары для изменения света... Но только стоит ли (объективно) игра свеч? Ведь ГТР + толковая перекидка + растаможка выйдет по цене очень и очень неслабо. Стоит ли огород городить ради стоковых 280 сил?


    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Марк ты видел, руль у него правый. Я тоже встречался с ним.
    Если серебристый, то Марк. Его еще долго не могли никак на учет поставить. Если темно-синий и руль справа - то значит на Ленина все же был еще один Марк

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Тиофеныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    что мешает привести тот же марк х перекинуть руль на левый за 1,5к и оформить?
    Помимо всего перечисленного людьми, есть ещё пару тонкостей. А именно - управление стеклоподъёмниками и центральным замком останется на правой двери это рас, как пользоваться ручкой автоматической коробки передач наизнанок, кнопки на панели той-же коробки останутся справой стороны за ручкой, стояночный тормоз (на дорогих японцах он вообще ножной), ручки управления штатным монитором останутся справа от монитора.

    И самое интересное (не в тему) надо менять оптику фар на европейскую или американкую (луч для освещения японской обочины светит прямо на встречную полосу), а для марковки и многих других нет американского аналога фар.
    Последний раз редактировалось Тиофеныч; 06.03.2008 в 21:01.
    Миша Шефутинскый

  5. Вверх #25
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    На Скай ставят торпедо от Ниссан Максима А32. Все круто, но есть несколько вопросов: 1. дворники, 2. регулировки сидений (пассажирское обычно попроще в этом плане), 3. каковы ощущения от ГТРа за 50-70К денег с приборкой от 10-тысячной Максимы. 4. головной свет.

    Можно конечно дворники влепить от той-же Максимы, пульт управления из двери правой перетянуть налево, сиденья поставить Рекаро, наклеить наклейки на фары для изменения света... Но только стоит ли (объективно) игра свеч? Ведь ГТР + толковая перекидка + растаможка выйдет по цене очень и очень неслабо. Стоит ли огород городить ради стоковых 280 сил?

    Описанный Скай вроде бы не стоковый. Да и не о том речь, я отвечал по поводу того можно ли ввезти и оформить, а не целесообразности этого мероприятия.

    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Если серебристый, то Марк. Его еще долго не могли никак на учет поставить. Если темно-синий и руль справа - то значит на Ленина все же был еще один Марк
    Серебристый, за рулем женщина.

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Да и не о том речь, я отвечал по поводу того можно ли ввезти и оформить, а не целесообразности этого мероприятия.
    Ну мне кажется это настолько гемморойно, что мало кто будет таким заниматься. И даже не в деньгах дело, а в том, что это ТАААААКОЙ головняк! Т.е. это из серии можно ли выпить бензина и не умереть - теоретически возможность есть, но нормальный человек заниматься этим не будет.


    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Серебристый, за рулем женщина.
    Ну тогда синий остается под вопросом Марк он или Рейз.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Сегодня долго смеялась-в районе автовокзала видела серебристый МАРК ИКС на приднестровских номерах-где руль не успела рассмотреть-сзади написано Марк Икс

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Сегодня долго смеялась-в районе автовокзала видела серебристый МАРК ИКС на приднестровских номерах-где руль не успела рассмотреть-сзади написано Марк Икс
    А что смешного? ты блонда?)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    А что смешного? ты блонда?)
    Шатенка я -устраивает?
    Последний раз редактировалось 110; 07.03.2008 в 17:40.

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Шатенка я -устраивает?
    так я все таки не понял что было смешного? )

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    так я все таки не понял что было смешного? )
    Тот факт, что в ПМР уже лет 5 минимум запрещен ввоз и постановка на учет праворулек ни о чем не говорит?

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Тот факт, что в ПМР уже лет 5 минимум запрещен ввоз и постановка на учет праворулек ни о чем не говорит?
    а это вызывает смех? причем долгий? )

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    а это вызывает смех? причем долгий? )
    Без обид, но похоже блондинка как раз ты Лично у меня такая машина тоже скорее всего вызвала бы смех. Как его вызывает китайский Dadi с шильдиками Prado и Toyota. Как и праворульный Хариер с шильдиками Lexus RX300. Причем поначалу, пока такие вот уродцы не примелькались - реально долгий смех по поводу убогости таких людей и их мыслей о том, как они ловко всех обманули. А вот такой "Марк" на молдавских номерах вызвал бы как минимум улыбку.

  14. Вверх #34
    Без обид но у тебя ущербное чувство юмора, я в случае про марк а не про дади\прадо и хариер\лохус

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197


    Без обид-но у меня создалось такое впечатление что владелец молдавского Марка это вы...

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Без обид-но у меня создалось такое впечатление что владелец молдавского Марка это вы...
    та мне пох чей это марк и на каких он номерах, хоть на албанских, просто интересно что в данном случае вызвало смех причем долгий? )))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Тиофеныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    89
    Mark X (X-это десять, десятое поколение) очень хорошая, мощная и качественная машина. Она намного круче любой Camry.
    Миша Шефутинскый

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Тиофеныч Посмотреть сообщение
    Mark X (X-это десять, десятое поколение) очень хорошая, мощная и качественная машина. Она намного круче любой Camry.
    Марк Х - есть уникальная машина. Любители (читай фанаты) до владения таким авто имеются и будут владеть им на земле одесской, презирая все запреты и дай Бог им здоровья и сил!

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Тиофеныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    89
    А вы видели Mark X Zio ? Это вообще космос!!! Салон видели? Настоящий дизайн будущего. Напоминает фантастические фильмы про далёкое будущее. Чего только стоит лампа на потолке, не говоря уже про дизайн передней панели. Немци просто вообще не при делах, старички.
    Миша Шефутинскый

  20. Вверх #40
    ret_
    гость

    По умолчанию тема

    правая машина с переставленным рулем - это кастрат полный .
    у меня микрик таунайс , но блин ему уже 20к стукнуло , менять на то что я вижу в салонах - жаба душит просто , как и где можно посмотреть , почитать , кто где продает такие типа превии, или таунайсы именно праворульные , замену кузова делать есть кому ???


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения